Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 08:33
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Крапивницы и Лаванды » Фанфик. Новое племя (Часть 1)
Фанфик. Новое племя
ЛавандаДата: Вторник, 11.12.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 27
Строго не судите, это мой первый фанфик

Автор: Лованда
Фэндом: Хантер Эрин «Коты-воители»
Персонажи: Гром, Ливень, Тучка, Росинка, Рыжинка, Мята, Розочка, Иней, Болотник, Синеглазка, Осина, Космач, Рыжинка, Каштан, Мускат, Туманка, Кедровник, Листвмница, Волун, Пёрышко, Бабочка, Соломка, Плющевка, Дрозд, Пятнышко, Ива,
Жанры: Гет, Романтика
Размер: Макси
Саммари: Когда из города уехали все двуногие, здесь остались лишь животные. Один кот – Репейник, решил собрать всех котов и кошек и предложить им уйти из города. Но для начала они должны будут найти место где они обретут свой дом. Их ждёт долгий путь. В дороге они должны стать единым племенем.

Пролог
Городок который раньше, был идеальным местом, как для людей так и для их питомцев, теперь изменился до неузнаваемость. Люди жившие здесь вдруг начали уезжать отсюда, всего за несколько дней ни осталась ни одного человека. Теперь остались лишь животные, которых люди не забрали с собой. Через несколько дней, после уезда стала ясна причина такого поведения. Случилось страшное землетрясение, вследствие чего город был почти разрушен. С каждым днём жизнь здесь становилась сложнее, и животные должны были научиться здесь, выживать или уйти из города.
***
После землетрясения прошло уже четыре месяца. Сейчас жизнь здесь казалась даже лучше чем, прежде особенно для бродячих котов и кошек. Домашним, однако, приходилось сложнее, они не так хорошо охотились и были не такие выносливые.
Но всё сейчас еды хватало всем, уехав люди оставили здесь не только кошек и собак, но и других животных, например больших птиц не умеющих летать (которых они называли «Курицы») они были легкой добычей, но в основном они доставались собакам. Собаки и раньше враждовали с кошками, однако сейчас они стали ещё более агресивнымы чем раньше. Стали чаще наподдать на кошек, но особой опасности они не представляли, по крайней мере, пока.
В когда то шумном городе сейчас было совсем тихо, слышны были лишь капли капавшие с крыш заброшенных домов, с деревьев. Дождь который не переставал идти четыре дня наконец то закончился.
Из-под лестницы, одного из домов который, казалось, был заброшен ещё до того как люди уехали, показался чёрный кот звали его Репейник. Он жил здесь, под лестницей, которая являлась прекрасным укрытием, как от дождя и холода. Так и от собак.
Следом за котом вышла красивая трёх цветная кошка. На шее у неё красовался розовый ошейник, которой говорил о том что раньше она была домашняя. Люди дали ей имя Белла.
Перед землетрясением, хозяева Беллы уехали оставив её здесь. Кошке привыкшей к дому и уюту было очень трудно выжить одной. Но к счастью она встретила Репейника, он ей очень помогал, учил её охотиться, иногда ловил ей мышей.
Сейчас у них было две трёх месячных котят, один, к сожалению, умер ещё в возрасте четырёх недель. Это случилось в последней месяц зимы, которой выдался очень суровый, еды было мало и у Беллы молока не хватало на всех котят. Сейчас, однако, самые тяжелые дни были позади, через какой то месяц уже настанет лето.
Беллу, однако, это не очень радовало, ведь после лето опять будет зима и возможно ещё хуже, чем в этом году. К тому же здесь ещё много собак, кто знает, если у них закончиться пища, возможно они начнут охотиться на кошек. Вот если бы уйти отсюда и жить в лесах, ведь ходили слухи что на свете есть кошки которые живут возле озера к которому люди ездит летом отдыхать. Белла не раз предлагала уйти, но он не верит в то что в лесах вообще можно выжить.
Репейник запрыгнул на забор, который огораживал заброшенный дом, Белла прыгнула в след за другом.
- Может всё таки уйдем из города – произнесла она садившись рядом – Здесь становиться опасно, здесь везде…
- Я уже не раз говорил тебе, - перебил свою подругу, чёрный кот - Нам некуда идти.
Белла немного расстроившись опустила голову и прижала уши.
- Но ты не волнуйся, всё будет хорошо – попытался успокоить её Репейник – Я пойду на охоту, принесу тебе самую вкусную мышку.
Он лизнул её в ушко, и спрыгнул с забора. Белла проводила его взглядом, когда Репейник скрылся из виду, Белла снова вернулась к котятам под лестницей, которая вела к двери дома зашла она туда через небольшое отверстие между досок. Внутри было уютно. Свет почти не проникал сюда. У углу находилась подстилка из моха. На ней мирно лежали два котёнка – Уголь и Хвоинка. Уголь был Чёрный с белым пятнышком на грудке, он открыл зелёные глаза как две капли воды похожи на глаза Беллы, выгнул спинку и сладко зевнул.
Хвоинка ещё спала, она была точной копией своей матери, такая же пестрая с такой же пушистой блестящей шёрсткой.
- Ну что дождь закончился? – зевая спросил Уголь
- Да – промурчала бела и принялась вылизывать котят – Можете пойти погулять
- Ура! – обрадовался котёнок, и принялся будить сестру.
После не долгих уговоров хвоинка наконец, выбралась из гнёздышка, и направилась за углём к выходу.
Котята беззаботно играли на зеленой травке возле забора, на котором дремала Белла.
Её разбудил собачий лай, причем, где то поблизости. Принюхавшись она учуяла собаку, которая казалась, подходила всё ближе. У Беллы быстро забилась сердце. Она спрыгнула с забора,
- Быстрей в укрытие, - приказала она котятам. Они послушно пошли за матерью. Запах, собаки становился не выносимым. Сердце Беллы начинало биться ещё сильнее. Они уже были на пол пути к укрытию. Как вдруг из-за угла показалась огромная собака. При виде котов она бешено залаяла.
- Скорей бегите - крикнула Белла, собрав все силы, она бросилась на собаку.

Репейник возвращался с охоты. Ему удалось поймать три жирных мыши. Приближаясь дому он услышал звуки борьбы, злобный рык собаки и крик кошке. В ужасе он узнал в этом крике Беллу. Он бросил свою добычу и помчался к заброшенному дому.
Перепрыгнув через забор перед ним возникла ужасная картина: его подруга безжизненно лежала на поляне, огромная собака пыталась пробраться, под лестницу, проход между досок был совсем маленький и её не чего не удавалась. Репейник не думая бросился на спину собаке и вонзил в неё острые когти. Собака, пытаясь сбросить себя кота, изворачивалась. Репейник ударил её когтями в глаз от она заскулила. Пока собака визжала от боли, Репейник быстро спрыгнул и забежал под лестницу. Уголёк и Хвоинка уже сидели там, глаза были расширены от ужаса, в этой мертвой тишине репейник даже слышал как быстра бьются их сердца. Репейник осторожно высунул голову из укрытия. Собаки уже не было, на траве лишь лежало безжизненное тело Беллы.

***

После смерти белы прошло примерно девять месяцев, за это время котята выросли и превратились в молодых котов. Репейник очень скучал по Белле единственным его утешением для него была дочка Хвоинка. Которая как две капли воды была похожа на свою мать такая же пестрая шёрстка такие же бледно зелёные глаза. Она так же как и её мать мечтала уйти отсюда и жить в лесах.
А в городе тем временем становилось всё хуже, хоть зима в этот год выдалась не такой холодной как прошлая, но асё же многие коты начали погибать кто от голода, кто от каких-то болезней. В один из зимних дней заболела и Хвоинка. Ни Уголь, ни Репейник не знали чем ей помочь. После её смерти Репейник решил, что и она и её мать была права, что лучше уйти отсюда. Уголь и репейник долго думали, что им делать и куда идти. Никто ведь не знает, смогут ли они правда выжить в лесу.
Спустя ещё пару месяцев догадки Беллы полностью, подтвердились. Однажды на охоте Уголь встретил двух Воителей (как они себя называли), которые раньше жили в лесных племенах. Они рассказали о жизни в лесах. И сказали, что лучше взять с собой и остальных, кошек, что жили здесь. Что бы создать новое племя.


Глава 1.


Полная луна поднималась над опустевшим городом, по всюду были заброшенные и разрушенные дома людей, которые стали теперь убежищем для животных. С каждым месяцем, жизнь в городе становилась всё хуже, собак, что жили в городе, становилось всё больше, а мышей всё меньше. И это ещё не все беды что тронули этот городок. Теперь здесь появились ещё и огромные крысы, это может показаться не так уж и плохо, ведь это тоже еда. Однако некоторые здешние, крысы были чем-то заражены, и сев такую крысу кот заболевал и умирал. Что и случилось с другом Росинки серебристой тощей кошки, на потускневшей её длинной шерсти виднелись большие тёмно-серые пятна. Прошло уже два месяца с тех пор как погиб Лёд, тот самый её друг. Который очень помогал Росинки, вед если бы не он, ни она ни её трое котят не пережили бы зиму.
Котята Росинки родились в самое неблагоприятное время года, в начале зимы, точнее поздней осенью во время грозы. И это была огромная удача схоронить жизнь всех трёх котят. Выжить им помог не только отец этих котят, но и то, что они жили в очень удачном месте. Это был заброшенный подвал людей, в нём было достаточно тепло зимой, к тому же не одна собака не пробралась бы сюда. И вот тяжелые зимние месяца остались в прошлом, уже наконец наступила весна и через каких то пару месяцев наступит лето. К тому же котятам уже исполнилось по четыре месяца, и скоро они сами научаться охотиться.
Сейчас Росинка, сидела в подвале, возле трёх своих детей Грома, Ливня и Тучки, которые не так давно уснули. Лунный свет сюда почти не проникал, было очень темно. Росинка поднялась и пошла к выходу, она взобралась вверх по деревянной и протиснулась сквозь небольшой, проём между камней. Дом, под которым находился этот подвал превратился в развалины.
Забравшись на один из камней. Росинка посмотрела в небо, на полную луну и на звёзды, которые зажигались в небе. Кошка была погружена в мысли о будущим, что ждёт её и котят, если они останутся здесь, и что будет если уйдут.
Дело в том что вчера, когда она и котята вышли на охоту, они встретили молодого чёрного кота, он не раз уже появлялся здесь и предлагал многим кошкам собраться вместе и уйти из города в леса. Росинки сначала эта задумка ужасно глупой, но сейчас когда терять уже нечего, ведь если они не погибнут от голода, то могут заразиться чем то сёв крысу, или просто их убьют собаки. Она решила что стоит сходить на собрание, которое устраивают, несколько котов. Оно состоится сегодня в полночь.
Тот чёрный кот, который представился как Уголь, сказал, что это последние собрание, завтра на рассвете они уходят.
Луна светила уже достаточно ярко, на небосклоне зажглись уже все звёзды. Не подоплеку Росинка, вдруг заметила пару кошек, которые направлялись в сторону заброшенного парка, где как раз должно состояться собрание.
«Пора идти» - подумала Росинка. Спрыгнув с камня, она побежала будить котят.

Приблизившись к парку Росинка не поверила своим глазам, не разу она ещё не видела столько котов и кошек вместе. Как им только удалось собрать здесь наверняка почти всех кошек. Подходя ближе, к сборищу котов Росинка подозвала котят ближе. Кто знает, что на уме у этих котов.
Все они сидели вокруг большого камня, на котором сидели два черных кота, в одном из них Росинка узнала Угля, второй был очень похож на него только выглядел больше и старше. Скорее всего, это был его отец.
- Мам, а пойдём вон к тем кошкам, - восторженно воскликнул Ливень – Посмотри сколько там котят, мы пока сможем поиграть с ними, я не разу ещё не видел столько котят!
Там куда так хотел Ливень действительно были несколько котят, неподалеку от них сидели четыре или пять кошек, вероятно, это были их матери.
- Хорошо – согласилась Росинка – Пойдём туда
Ливень и Гром бросились знакомиться с котятами. Росинка и Тучка пошли вслед за ними. Гром хоть был и одного возраста, с Ливнем выглядел он больше своего брата. Этим он пошёл в своего отца, который был большим и сильным котом, так же Гром унаследовал от него белу шерсть, не считая черноного ушка и хвоста. А вот глаза у него были бледно-зелёные в точь-в-точь как у Росинки.
А Ливень, напротив, был точной копией матери, он был не намного больше сестры. У них обоих были ярко-голубые глаза. Ливень был светло-серый с тёмными пятнами, а у тучки шерсть была тёмно-серая.
Росинка устроилась рядом с кошкой, которая сидела рядом с котятами. Это была милая молодая кошка с светло каштановой шерсткой.
- Привет – негромко поздоровалась с ней Росинка.
Кошка посмотрела на неё янтарными глазами
- Привет, ты здесь первый раз? Я раньше тебя не видела. Меня зовут Осина.
- Очень приятно – Росинка пыталась казаться как можно вежливей, ведь возможно ей придется жить с этими кошками – Я Росинка. А много раз были такие… Собрания.
- Нет, я была только на двух, всёго их, кажется, было три… может четыре точно не знаю, на первые два я слышала почти никто не пришёл, и я очень удивилась увидев сколь пришло сегодня.
- И что вы тут делали, до этого? – поинтересовалась Росинка.
- Да ничего особенного, Репейник это тот чёрный на камне, тот который старше, просил рассказывать всем кошкам об этом собрании… А и ещё конечно они рассказывали как жить в этих… эм… кажется в «племенах».
- О… И как же?
- Они сейчас расскажут, каждое собрание с этого начинают.
Росинка перевела взгляд на двух чёрных котов. Репейник призывал всех к тишине. Когда стало достаточно он, наконец, заговорил.
- Я приветствую всех котов, которые пришли на собрание – голос черного кота был громкий и грубый – И я очень рад, что на наше четвёртое собрание, наконец пришло достаточное количество котов, я думаю раз теперь нас так много мы благополучно доберёмся до лесов, где сможем жить.
После этих слов в толпе послышалось недоверчивое бурчание
- Но и почему, вы решили, что мы сможем там – выкрикнула из толпы темно-бурая кошка.
- Хм! Не нравиться, зачем тогда приходить! – сказала Осина, так что бы никто кроме Росинки не услышал – Эта Дубрава, никогда мне не нравилась

- Я знаю, что возможно в это трудно поверить но существуют коты, которые очень давно живут в лесах, они зовутся Племенами – Репейник посмотрел вниз на кота и кошку. Кот был с болотно-зелёными глазами серой шерстью он, что-то шепнул на ухо кошке (чёрно-белой с синими глазами) с которой сидел, и в один прыжок оказался на вершине камня.
– Болотник, расскажи им про это – договорил Репейник.
- Наши племена живут у озера – начел Болотник кот – их всего четыре в каждом племени есть свой предводитель, глашатай и целитель. А так же воители ученики королевы и старейшины. Целители лечат заболевших, а ещё они могут видеть пророчества которые им посылают звёздные предки…
Болотник рассказывал очень долго про то, как воители обучают оруженосцев, как королевы помогают, друг другу в воспитании котят как уважают в племени старейшин и ещё многое другое. Когда он закончил свой рассказ Репейник подошел к выступу на камни, с которого обращался с котам
- Я хочу что бы мы все стали таким же племенем, мы все отправимся на поиски подходящего места где мы сожжем так же жить, как и лесные племена.
Коты зашептались между собой. Сама Росинка тоже была не против такой жизни, как рассказал Болотник.
- Те, кто готов идти с нами могут остаться здесь. Мы выдвинемся завтра на рассвете – закончил Репейник и спрыгнул с камня.
Почти ни кто не собирался расходиться. Росинка увидела лишь трёх котов которые, похоже, решили остаться в городе.
- Ничего у них не получиться – пробурчал один из них
- Да они не смогут выжить в лесу – согласился второй
Росинка подошла туда, где играли котята.
- Гром, Ливень – позвала Росинка
Котята мигом откликнулись. И подбежали к ней.
-Что уже домой, - растоился Ливень
- Нет, мы сегодня спим здесь, а завтра пойдём искать новый дом.
- Где!? – удивился Гром – Что прямо… здесь?
Росинка не успела ответить, к ним подошла Осина. Со своими двумя котятами, и каким то рыжим пушистым котом. Один из котят тот, что поменьше был ярко рыжий, второй бурый такой же, как она.
- Вот познакомься, это мои котята Рыжинка и Каштан – представила Осина котят - поздоровайтесь это Росинка.
- Здрасте – хором пропищали котята
Росинка поздоровалась, с котятами, другом осины(которого звали Космач). И представила своих котят.
- Пойдём, я покажу, где спят кошки с котятами, или как теперь мы будим называться королевы – улыбнулась Осина, и направилась в сторону большого дуба.
Росинка с котятами последовали за ней. Возле дуба, одна королева пыталась уложить непослушных котят, они были ещё совсем маленькие примерно месяц от роду. Им, скорее всего, придется очень тяжело в пути.
Росинка выбрала место, возле корней дуба, котята легли рядом. Сегодня нужно было выспаться, ведь завтра им предстоял долгий путь.


Ава by Крапивница



Моя пещерка


Сообщение отредактировал Лаванда - Четверг, 06.02.2014, 09:43
 
Линна@МадзуДата: Среда, 12.12.2012, 18:09 | Сообщение # 2
Психанутое няшко ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 877
Лаванда, Нормально . Правда текст маловат. А так для начинающего писателя хорошо.


Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

А.С. Пушкин
 
ЛавандаДата: Суббота, 12.10.2013, 12:03 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 27
Глава 2.
Тучка шла по густому лесу. Большие ветвистые деревья закрывали солнце потому здесь был полумрак. Это нагоняло на Тучку страх. Прежде она здесь никогда не бывала. Серая кошечка огляделась по сторонам. Здесь было очень красиво, совсем не так как у них в городе, раньше Тучка не видела ни таких больших деревьев, ни такой зеленой травы. Вдруг кошечка увидела большую солнечную поляну, она направилась туда. Выйдя на поляну её ослепил яркий свет. Но свет исходил не от солнца, а от двух кошек седевших посреди поляны. Их пестрая шерсть переливалась звездным светом. Тучка начала медленно подходить ближе, пытаясь разглядеть этих загадочных кошек. Они были так похожи, скорее всего, они были сёстры. Пойдя ещё ближе Тучка увидела, что одна кошка была немного меньше у неё были круглые янтарные глазки, у той же что была больше были зелёные глаза. Незнакомки что-то тихо обсуждали между собой. Тучка новострила ушки и пыталась вслушаться в разговор. Как вдруг обе кошки перевели свой взгляд на серую кошечку. Тучка напряглась почувствовав на себе их пронзительный взгляд. Над поляной возникла тишина. Кошки недолго разглядывали её. Более большая кошка вышла на встречу Тучки. И села рядом.
- Здравствуй Тучка – начала та – мы ждали тебя.
Тучка посмотрела в бледно зелёные глаза трёхцветной кошки, в них совсем не было злости, она выглядела вполне дружелюбной.
- Меня зовут Белла, а это моя дочь Хвоинка – произнесла кошка, кивая в сторону дочери – Ты помнишь, что рассказывал Болотник, о Звездном племени?
Тучка удивленно посмотрела на кошек, они действительно не выглядели как обычные кошки. Неужели эти кошки уже умерли. Промелькнуло в мыслях у Тучки. Её сердце начало бешено биться. Как такое возможно?
- Так это правда? – дрожащим голосом прошептала Тучка
Хвоинка встала с места обошла тучку с другой стороны, обвила её своим пушистым хвостом, Тучка вдохнула холодный запах кошек. От них даже пахло не так как от всех.
- Да, мы души умерших кошек, мой отец Репейник хочет что бы вы стали племенем таким же как лесные племена. И мы хотим вам помочь в этом, вам нужен Целитель. Точнее ученица Целителя. Мы выбрали тебя…
- Твоей наставницей будет Синиглазка – Продолжала Белла – она раньше была целительницей Речного Племени, она научит тебя всему что знает. Как только ты проснешься, ты должна подойти к ней, она будет сидеть возле большого дуба на холме.
Голос звездной кошки начал растворяться в тишине они медленно стали пропадать пока совсем не исчезли.
- Вы должны идти к горам дальше мы укажем вам путь…

Тучка резко открыла глаза. Её сердце бешено колотилось в груди. Кошечка осмотрелась её братья тихо спали, рядом с мамой, свернувшись клубочками и спрятав маленькие носики. Солнце ещё не взошло, но было уже не так темно.
«Какой странный сон – подумала тучка – Кошки сказали что Синеглазка будет ждать меня»
Тучка начала искать дуб на холме. Она осмотрела всю поляну, тут было так много кошек. Вдруг она увидела тот самый дуб, присмотревшись, она, разглядела под ним чёрно белую воительницу. Тучке стало непоседе.
«Так значит это не просто сон» - пронеслось у неё в голове.
Тучка дрожа всем телом пошла к ней. Тучка шла, тихо стараясь не разбудить спящих котов. Неужели когда-нибудь они станут таким племенем как те, про которые говорил Болотник, которые готовы отдать жизнь за своих соплеменников. Наврятле кто то из всех этих котов способен на хоть какое то благородство. Они же все готовы поубивать друг друга из-за еды.
Тут Синиглазка заметила котёнка идущего к ней, она не сдвинулась с места просто ждала. Воительница смотрела на неё своими пронзительными Синими глазами.
- Это ты? Они выбрали тебя? – в голосе кошке звучало недоумение. Как будто она ожидала кого то другова. Тучка не поняла что имеет виду кошка. Может тем что они выбрали маленького котёнка, а не взрослую опытную кошку для столь важного дело.
Проглотив ком в горле, тучка выдавила:
- Да, во сне ко мне приходили две кошки, они сказали, что я должно стать Целительницей, а ты моей наставницей.
- Да, я это знаю но ведь ты такая маленькая тебе ведь даже шести лун нет? Верно?
- Мне только три луны – тихо сказала тучка – А ещё они сказали что нам нужно идти к горам.
Синеглазка медленно кивнула.
- Ладно, пойдём со мной, нужно показать тебя остальным – Синеглазка встала поманила тучку свои пушистым хвостом.
Тучка побежала за ней.
Солнце начинало подниматься над поляной. Коты начинали посыпаться. Наверно Росинка уже встала и будет искать меня. Тучки захотелось бросить всё и побежать к маме прижаться к ней, всё рассказать. Она бы успокоила её бы не было так страшно.
Синеглазка подбежала к Болотнику, увидев Синеглазку он сразу направился к ней.
- Где ты была? Я Волновался – произнес он
- Я ждала нашу избранницу – ответила Синеглазка кивнула в сторону Тучки,
Болотник перевёл взгляд своих болотно-зелёных глаз на тучку. Он был удивлен не меньше своей подруги. Наверно Тучка и ему показалась слишком маленькой.
- Что ж хорошо, надеюсь ты научишь её всему что знаешь, я знаю ты была лучшей целительницей во всём лесу – Улыбнулся зеленоглазый воитель.
Лучшая целительница, не сделала того что заделала я – глаза кошки наполнились грустью
- Перестань. – Болотник прижался к её щеке - Ты седла то что велело тебе сердца
Вдруг он отстранился и поглядел ей в глаза.
- Или ты жалеешь о чём то?
- Нет, конечно, нет сейчас я понастаяшиму счастлива мы наконец то вместе что может быть лучше. – глаза кошки искренне светились от счастья и любви. Но всё же она чувствовала себя в чём-то виноватой, но в чём же? Болотник прижался к черно-белой кошке и лизнул её в щеку.
- Пойду, разбужу Репейника и Угля. – произнёс Болотник направляясь к Большому Камню.
- Скажи им, что нам нужно идти к горам. – Крикнула ему вдогонку Синеглазка.


Ава by Крапивница



Моя пещерка
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Крапивницы и Лаванды » Фанфик. Новое племя (Часть 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz