Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 02:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солдатика » ~Ассоциации~~ (<Другая игра> Надеюсь, до меня такого не было~</Другая игра>)
~Ассоциации~~
СолдатикДата: Вторник, 11.12.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник,писатель,ФШ,переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Вероятно, не только у меня мозги настолько забиты КВ, что, порой, самые обычные вещи могут вызвать громкий хохот, печаль? Речь об ассоциациях, связанных с миром КВ. Когда многие КВ-шники слышат слово "Коготь" или "Огонек", они, наверняка, сразу представляют себе КВ-шных героев. Давайте же поделимся друг с другом самыми смешными случаями, когда из-за оКВшивания нашего разума выходило что-то очень наркоманское и смешное.~





Начну.
Предложение "В небе сверкнули когти орла." вызвало в моей голове странную картинку. Уж не помню, где оно мне попалось, но вот что бурная фантазия тут же нарисовала в голове, как в Небесном племени много маленьких Звездоцапиков с крылышками бегают, блестят, сверкают и переливаются всеми цветами радуги - это да.
Доктор, что со мной? D:


Посмотрим, что получится.
Аватар [цэ.] кто-то из интернета .-.


Сообщение отредактировал Солдатик - Среда, 26.12.2012, 01:19
 
АлельДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Кошка с голубыми глазами
Группа: Участники Советов
Сообщений: 171
Прочитав предложение "В небе сверкнули когти орла" я сразу перенеслась в Клан Падающей Воды и представила летающую пуму с крыльями орла...
О.о



От кого аватар - не знать.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солдатика » ~Ассоциации~~ (<Другая игра> Надеюсь, до меня такого не было~</Другая игра>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz