Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 12:23
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Чёрная_Ягода  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » Крик души. (Просстите, ребята, я знаю, что тут есть дети, - наболело)
Крик души.
Чёрная_ЯгодаДата: Пятница, 14.06.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Сегодня мы с моим парнем обнаружили, что у моей инваколяски сдувает левое заднее колесо, - теперь гулять мы не сможем, пока его не заменим. Все из-за наших "убитых" дорог с ямами, выбоинами камнями. Я очень расстроилась, чуть не до слез, гулять хотелось. "Ладно, - думаю, - послушаю музыку ВКонтакте, успокоюсь". Захожу на свою страницу - и обнаруживаю, что многие мои любимые зарубежные аудиозаписи удалены или заблокированы в связи с законом об авт.правах. Большего идиотизма придумать было нельзя. Ну, посудите сами: закрываются больницы, школы, у врачей и учителей зарплата иногда ниже, чем у иной поломойки в продуктовом ларьке, - а наши дорогие народные избранники пекутся об авторских правах и блокируют в соц.сетях зарубежную музыку! Что может быть глупее? Дорогами им заниматься недосуг, образованием, медициной, качественным и своевременным обеспечением инвалидов средствами существования тоже, ведь это все такие незначительные проблемы. Защита авторских прав и легкодоступность зарубежной музыки - вот настоящее зло! [cut=Слушайте русскую, будьте патриотами! (Осторожно, неформатная лексика)][/cut] А что, если мне песня [cut="You Are Loved" Джоша Гробана]Don't give up
It's just the weight of the world
When your heart's heavy
I...I will lift it for you

Don't give up
Because you want to be heard
If silence keeps you
I...I will break it for you

Everybody wants to be understood
Well I can hear you
Everybody wants to be loved
Don't give up
Because you are loved

Don't give up
It's just the hurt that you hide
When you're lost inside
I...I will be there to find you

Don't give up
Because you want to burn bright
If darkness blinds you
I...I will shine to guide you

Everybody wants to be understood
Well I can hear you
Everybody wants to be loved
Don't give up
Because you are loved

You are loved
Don't give up
It's just the weight of the world
Don't give up
Every one needs to be heard
You are loved[/cut] дороже всех песен Киркорова или Баскова? Что, если она когда-то спасла меня от суицида?...

Но не это самое главное - в конце концов, песни можно найти и скачать. Главное - правительство, которое принимает никому не нужные законы вместо того, чтобы решать реальные проблемы. Это ведь из-за них я сижу тут с пробитой коляской и не могу выйти на улицу свежего воздуха глотнуть. Реально обидно, ребята!


Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
СильфидаДата: Пятница, 14.06.2013, 20:06 | Сообщение # 2
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Чёрная_Ягода, согласна с тобой. Действительно, очень глупо. Многие зарубежные песни намного лучше, чем ужас, который поют Зверев и Сердючка. Так и слушать нечего будет.
Только скрины с нецензурными словами, правда, лучше не выкладывать. Или замазать их (матные слова) в Пэйнте.


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Чёрная_ЯгодаДата: Пятница, 14.06.2013, 20:14 | Сообщение # 3
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Цитата (Сильфида)
Только скрины с нецензурными словами, правда, лучше не выкладывать. Или замазать их (матные слова) в Пэйнте.

ну это первый и последний раз, к тому же я предупредила спойлером)


Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
ФеллионДата: Пятница, 14.06.2013, 20:25 | Сообщение # 4
aww cutie. ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3992
Цитата (Чёрная_Ягода)
Захожу на свою страницу - и обнаруживаю, что многие мои любимые зарубежные аудиозаписи удалены или заблокированы в связи с законом об авт.правах. Большего идиотизма придумать было нельзя.

Цитата (Чёрная_Ягода)
и блокируют в соц.сетях зарубежную музыку!

Цитата (Чёрная_Ягода)
Но не это самое главное - в конце концов, песни можно найти и скачать.

гмм.. действительно- идиотизм .__.
Цитата (Чёрная_Ягода)
Дорогами им заниматься недосуг, образованием, медициной, качественным и своевременным обеспечением инвалидов средствами существования тоже, ведь это все такие незначительные проблемы.

Да какие там инвалиды- то? Зачем им деньги? Даже и не деньги- лекарства. У одной девочки из параллельного класса мама инвалид, папа ушел из семьи, и сама она тоже инвалид (тяжелая судьба..) У нее еще и брат есть. Правда за брата половину отец платит. А на Машу (так ее зовут) отец дает 4000 в месяц.. И сейчас их содержит дед. Государство ничего и не платит.. А зачем им вообще надо? Перебьются!
Цитата (Чёрная_Ягода)
Главное - правительство, которое принимает никому не нужные законы вместо того, чтобы решать реальные проблемы.

Действительно .__.
Хотя не мне судить о3о я еще даже паспорта не получил.
Цитата (Чёрная_Ягода)
Реально обидно, ребята!

Обидно. Много кому обидно. Вот только обида и не помогает. Не меняется ровным счетом ничего.


Oбитель
Can you hear the sound of the static noise?
Blasting out in stereo.
green day.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » Крик души. (Просстите, ребята, я знаю, что тут есть дети, - наболело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz