Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 02:35
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Чёрная_Ягода  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » О наболевшем - то бишь о Пейринге Огнезвезд\Пестролистая (Никого не хотела обидеть, если что, поэтому и поместила сюда)
О наболевшем - то бишь о Пейринге Огнезвезд\Пестролистая
Чёрная_ЯгодаДата: Пятница, 06.09.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
[cut noguest=Все началось вот с этого спойлера в паблике, а также спора Магдалины и Вельги у идаленного комментария некой Ани]— Пестролистая, прошу, не уходи! — Донеслись до Голубки его рыдания. — Ты обещала, что будешь там, когда настанет время мне вступить в ряды Звёздного племени! Ты говорила, что первой встретишь меня!

Пестролистая слегка приподняла голову.

— Прости, любовь моя, но этого не будет. Теперь я не смогу сопровождать тебя…

Огнезвёзд коснулся кошки лапой.

— Нет, прошу, ты всё ещё нужна мне!

Последняя надежда[/cut]

Ребят, вы можете не обращать на меня внимания, у меня 2 года назад в этот день дед умер, мне плохо, но вот... молчала-молчала и выскажусь. Я согласна с Аней, комментарий которой о том, что Огник идиот, удалили, и с Магдалиной, что он бабник, тоже согласна. Потому что, когда любишь, то объект твоей любви - единственный для тебя, и других просто нет. Этот спойлер показывает, что Огнэ как будто бы любит Пестролистую очень сильно. Но если это действительно так, было очень низко с его стороны признаваться в чувствах Песчаной Буре, заводить с ней котят и т.д. Мог бы остаться один, как перст, пронести эту любовь через всю жизнь, не оскорбленную другими связями. Да, это тяжело, но Чернозвезд вон живет без подруги - и ничего, держится. Если же он любит Песчаную Бурю, тогда зачем рыдать над Пестролистой и говорить, что она нужна ему? Это, между прочим, грязное лицемерие по отношению к верной подруге и матери собственных дочерей. Поэтому я и не выношу пейринг Огнезвезд\Пестролистая, меня с него аж трясет. И это самый отвратительный спойлер, что я читала о их любви (которой, кстати, исходя из элементарной логики, вообще не должно было быть). Омерзительно, о-мер-зи-тель-но! Еще раз простите, никого не хотела обидеть.


Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
connoneДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:27 | Сообщение # 2
Участник Советов. Писатель, творческая личность.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7
Когда я прочитал что Пестролистая мертва- это было словно удар на 999999 ОЗ.
Я разделяю ту утрату что перенёс Огнегрив, что был Огоньком, и всё же, не должен он скорбить о ней всю жизнь, НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ!

Добавлено (20.11.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Я ужасно скучаю по ней, и не один я.
Не все временные линии поддаются мне.
Если бы была такая возможность, то я бы непременно использовал её,
но это сделать может только error_sans.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » О наболевшем - то бишь о Пейринге Огнезвезд\Пестролистая (Никого не хотела обидеть, если что, поэтому и поместила сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz