Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 10:48
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Чёрная_Ягода  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » Коты-воители глазами гениальной писательницы 10 лет от роду (Мой первый фик по КВ. Написан в 10 лет. Выставлен для смеха)
Коты-воители глазами гениальной писательницы 10 лет от роду
Чёрная_ЯгодаДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
(орфография, пунктуация и сюжет, а также весь текст в целом оставлены без малейших изменений)

Коты-воители.
Наводнение.

Пролог

Была ночь. По лесной тропинке шла серая серая кошка. Ее шерсть казалась голубой в свете луны. Она остановилась как вкопаная увидев рыже-серого кота. Кот радостно заурчал и бросился к ней.
- Синегривка! Любовь моя! - радостно выкрикнул он.
- О, Желудь, нет! - кошка сердито оттолкнула кота. Рыже-серый удивленно посмотрел на нее, он был ошарен.
- Что-то случилось, Любовь моя?
- Да уж, случилось! - кошка сердито замахнулась на него лапой
- Что же?
- Это... не важно....
- Да, что там у вас?
- Нечего...
- Ну, что все-таки?
- О-ах! Ладно.... ладно... скажу... - Синегривка набрала в грудь побольше воздуха и выпалила: - Я жду потомство!
- Котят? Это ж хорошо! Одного серебристо-серого и другого черного. Ха-ха!
- Нет, мой хороший! В том-то и беда, второй рыже-серый!
- Это как так получается? - Желудь отступил - Это, что, твои котятки - мои дети?
- Да.
- Грозово-речные?
- Именно и мое племя ждет их: они не знают, что их отец - ты!
- А... не знают....
- Война с Юркой.... сколько котят..... погибнет! - вздохнула кошка обреченно.
- А вы хорошо кормите котят? - невинно спросил Желудь.
- Ох, свят, ты , Мой Хороший и в то же времечко глуп как мышка! - выругалась Синегривка.
- А что?
- Ну, вот скажи ты мне: с чего это бы нам их расскармливать?
- А что?
- Ну... бедные котятки.... они уже можно сказать.... мертвы.... они уже свежатина и их пожирают волки.... И люди! Возможно девочка с коричневыми волосами с хвостиком Элли и ее брат Том уже их съели!
- ПЕрестань!
- А что перестать?
- Раз так то... Речное племя готово помочь в жестокой битве! - сказал Желудь.
- Ох-ах, прошу тебя, не принимай такие решения за предводителя, Мой милый! - вздохнула кошка.
- Почему, Любовь моя?
- Ох, Мой милый! Ваше племя ничем не сможет нам помочь!
- Чем-то сможет!
- Чем? - осведомилась Синегривка.
- Гхым... - откашлялся кот - Я буду ловить вам дичь, идет?
- Ох, не смеши меня!
- А я честно говорю!


Глава 1

Огнегрив проснулся весь в морсу. Его огненно-рыжая шерсть была вся мокрая. Он встал на лапы и вышел из пещеры.
Листья были мокрые от росы. На небе еще не угас Серебряный Пояс. Улыбка Звездного Мальчика вовсю сияла на небе. Огнегрив вспомнил: когда он был еще малым неуклюжим огненно-рыжим котенком и носил зеленый ошейник, который одевали на него его Двуногие. Он так хотел снять ошейник и умоляюще смотрел на Звездного Мальчика. И разумеется он тогда не знал, что яркая синяя звезда и есть Улыбка Звездного Мальчика. Звездный Мальчик это прекрасный кот с алой шерстью, он предводитель Звездного племени. Огнегрив, (тогда еще Рыжик) однажды спал в кухне и ему снился сон как он охотился на мышь. А когда он проснулся и увидел, что он лежит в кухне, рассердился и пошел в зал. В зале стоял аквариум в котором жила мышь. Рыжик посмотрел на звезду, прыгнул на стол и хотел убить мышь, но пришли дети Двуногих и согнали его со стола. Он тогда получил по ушам мокрым полотенцем.
Огнегрив почувствовал радость: он живет в лесу, он кот, его не успели отнести к Резчику! Его любит самая красивая кошка в лесу! Шерсть у нее нежно-рыжая, а глаза зеленые. Зовут ее Песчаная Буря. Она худенькая и грациозная. Ах как хорошо, что он согласился бежать с Синей Звездой и Львиным Сердцем в лес! Ах как хорошо, что предводительница зделала маленького котенка учеником! А теперь он воин и из маленького Огонька он превратился в Огнегрива! Он открыл секрет свежепойманой мыши и тухлой вороны!
- Ей! Огнегрив! Смотри кого я поймал! - к нему спешил полосатый черный котенок сын Звездоцапа, предводителя племени Теней. Из пасти у него свисала какая-то птица.
- Знаешь, я хотел подольше побыть один!
- Я думал ты меня похвалишь? - котик расдосадованно вздохнул.
- Прости! Я не хотел....
- Слушай, я привел тут кое-кого для, Полосатика!
- Для Полосатика? Котенка тигровой окраски?
- Ну да! Надеюсь они подружаться...
- Кто они?
- Полосатик и...
- Выкладывай все, как есть, Ежевичка!
- У, ладно.... - и Ежевичка куда-то убежал. Вернулся он с сестрой. Они оба поддерживали слепую дымчато-черную кошечку.
- Это кто? - Огнегрив с удивлением уставился на малышку.
- А... Э.... - Ежевичка растерялся от столь резкого вопроса и быстро безсвязно пробормотал: - Рыжинка, говори ты!
- Огнегрив, это малышка из племени Теней!
- Из племени Теней? - взгляд Огнегрива из любопытного превратился в враждебный.
- Да...
- Зачем вы привели в наше племя чужачку? - зло зашипел Огнегрив.
- Она наша сестренка, глашатай! - проговорила Рыжинка.
- Ваша сестренка?
- Да.
- Кто бы она вам не была, вы не должны были приводить ее в Грозовое племя! - прорычал Огнегрив.
- Мы знаем... - сказали брат и сестра тихо.
- "Вы знаете"! Нечего вы не знаете! Вы не ужаваите воинский устав!
- Неправда! - хором сказали брат и сестра.
- А, тогда почему же вы привели в племя чужачку?
- А что мы еще должны были делать? Ее выбросили! Мы пришли и увидели ее. На ухе у нее сидела красивая бабочка-крапивница, а она плакала: "Хочу к маме, хочу к маме!".
- Но она же дочка придателя! - завопил Огнегрив.
- Ну и что? Мы между прочим тоже дети придателя!
- Откуда мне знать, что в скором будущем она не предаст Грозовое племя?
- Но мы же не предали! - сказала Рыжинка. На ухо ей села та самая красивая бабочка-крапивница и как видно она вселяла в сердца двух учеников увереность в себе и в крошечной малютке их сестре. Оранжевые пятнышки на черных треугольных крылышках отливали золотом, а синяя полоска сверкала радугой.
- Не подведи, наставник, посели ее в Детской рядом с Полосатиком, пусть и она думает, что крапчатая кошка Малинка - ее родная мать, а Полосатик - родной братик. Или отдай ее Яролике, эта пестрая кошечка выходит ее с огромным удовольствием.
Огнегрив схватил бабочку сидящую на ухе Рыжинки и...
- А-а-а! Не надо! Что ты делаешь?! Не надо ее убивать! Не надо! Не на...
- Тьфу! - Огнегрив выплюнул искореженые крылышки "уверености детей" и проговорил медовым голосом: - И так, слушайте меня внимательно: никуда я вашу сестру не поведу, а убью этого нечестивого демона сейчас же здесь на месте!
Огнегрив еще никогда не убивал невинного. Но сейчас он наклонился к самому уху малышки и прошипел: "Отправляйся в Звездное племя и жри там отбросы !"
- Рыжинка, беги! - Рыжинка схватила сестренку и убежала.
- Зачем ты убил нашу бабочку? - спросил сын предателя.
- Я хотел вас сломать!
- Ыгым! Глашатай, ты должен знать: нас не сломаешь!
- Понятно! Нет сломаешь.
- Ненавижу тебя! - и ученик разревелся.
- Рыжинка убежала!
Но ученик уже убежал.

Вставай, соня! - кричал Крутобок - Синяя Звезда говорит, что сейчас мы получим учеников!
Огнегрив вскочил, стряхнул остатки сна с лап и они с другом бросились на поляну.
Синяя Звезда уже стояла на скале, а перед скалой стояли два котеночка, один морковно-рыжий другой белый в рыжую полоску.
- Звездный Мальчик! Я прошу тебе и твое племя посмотреть на эту парочку! И так: властью данной мне Звездным племенем я даю этим котятам ученические имена Марковка, теперь твое имя Изумрудка из-за твоих зеленых глазок! Огнегрив, ты станешь наставником Изумрудки!
Огнегрив подошел к марковно-рыжему Изумрудке и ласково потерся носом о его нос.
- А его сестру теперь зовут Полосочка! Песчаная Буря, ты получишь Полосочку в оруженосцы!
Огнегрив видел как его подруга помахивая бледно-рыжим хвостом подошла к своей ученице и весело промурлыкала: "Синяя Звезда, любой кот встретившийся с Полосочкой в бою уписается от страха!"
- Очень надеюсь! - мурлыкнула предводительница.
Песчаная Буря гордо вскинула голову: это был ее первый оруженосец.
- Поздравляю! - заурчал Огнегрив.
- Что это вы баклуши бьете? - к ним подошел Частокол.
- Но позволь, мы просто присели отдохнуть! - весело промяукала воительница.
- Идите-ка вы лучше в овраг, нам нужны неизбалованные ученики! - рыкнул Частокол.
- И верно, пойдем-ка позанимаемся! - промяукала Полосочка.
- Малышка целиустремленая иди-ка, Песчаная Буря поближе к реке и поучи ее рыбной ловли!
- Да, Частокол! - покорно склонила голову бледно-рыжая красавица.
- Пойдем! - сказал Огнегрив.

Они быстро бежали к реке. Полосочке было весело. Она убежала далеко от своей наставницы Скоро Песчаная Буря услышала ее голосок:
- Помогите!
Огнегрив и Песчаная Буря быстро взлетели на большой холм. Посреди холма лежала ученица. Глаза ее вылезли из орбит она задыхалась. Огнегрив смотрел на Полосочку, но краем глаза он все-таки успел заметить кончик полосатого хвоста, вскоре исчезнувшего в кустах...
- Дыши, дыши, дыши! Давай, давай Полосочка! Прислушайся к моему дыханию. Как я дышу? Медленно и ровно, верно?
- Я побегу за Пепелицей! - закричал Огнегрив.
Он несся со скоростью света, Но серенькая маленькая худенькая хромоногая Пепелица уже сама бежала ему навстречу. Когда они наконец поднялись на круглый холмик, целительница обнюхав маленького оруженосца печально изрекла:
- Я ничем не смогу помочь ей, Песчаная Буря! Она уже полноправный член воинства Звездного племени! - с грустной торжественостью произнесла Пепелица.
- Это что значит, что она умерла?! - спросила Песчаная Буря, голос ее дрожал как тонкий осиновый лист выдавая спрятавшуюся под ним вкусную мышку. На этот раз этой бедной "мышкой" была неописуемая горечь, спрятавшаеся в ее голосе.
- Да, она уже умерла! - голубые глаза доброй Пепелицы затуманились слезами - я потеряла ее!
- Ну, что ты! Ты ни капли в этом не виновата! - попытались утешить ее Огнегрив и его подруга.
- Нет, виновата! - серенькая хромая кошечка обернулась ее синие глаза метали молнии - Не пытайтесь меня утешить! - выкрикнула она и побежала.
- Пожалуйста, постой, Пепелюшка! - выкрикнул Огнегрив (раньше, когда Пепелица была оруженосцем Огнегрива ее звали Пепелюшкой...)
- У-а-у! Я порву в клочки и съем сердце того, кто это сделал! У-у-у-у! А-у-у-у! - рыдала подруга, склонившись над ниподвижным белым в рыжую полоску кошачьим телом.
Огнегриву было так больно, что просто ужас какой-то! Ощущение было такое, будто тысячи собачьих клыков вонзились ему в сердце. Он вспомнил кончик полосатого хвоста и вдруг его осенило. Частокол!

- Кто это сделал? - перед высокой скалой в кругу котов лежала мертвая Полосочка - кто это сделал? - повторила свой вопрос Синяя Звезда стоявшая на скале.
- Частокол! - закричали восемь котов.
- Это правда? - холодно спросила Синяя Звезда у полосатого воина.
- Ну, конечно нет! Я наоборот спасал ее! - сказал кот с вызовом.
- Спасал от кого? -продолжала расспросы предводительница.
- От... от... лисы и убил ее.
- Кого? Лису?
- Лису, только та уже успела загрызть Полосочку!
- А где же тогда эта лиса?
- А... э.... она за пределами лагеря!
- Кисточка, Листик, выйдите из лагеря и найдите ее! приказала Синяя Звезда.
- Не стоит этого делать! - быстро проурчал Частокол.
- Почему? - спросила кошка.
- Ну... ее съели вороны...
- Вот как? Ты ведь оставил тело воровки и тут же побежал в лагерь?
- Да.
- Тогда откуда ты можешь знать, что тело склевали вороны?
- У меня было видение!
- Вот как? Насколько я знаю, Звездное племя не посылает простым котам никаких видений!
- А мне послали!
- Да?
- Да.
- А как могли вороны за такое короткое время съесть все тело? Должен же остаться хотя бы хвост?
- Нет, даже хвоста не осталось!
- А ты часом не выдумал всю эту историю?
- С какой стати мне врать? Я преданный кот!
Огнегрив почувствовал, как шерсть его поднимается, он заорал:
- Ты лжец!
- Чем докажешь? - полосатый кот нагло провел языком по своей белой грудке. Огнегрив аж захлебнулся от ярости:
- Посмотри в когти Полосочке. Разве ты не оставил в ее когтях клочок своей вонючей шерсти?
- А откуда ты знаешь, что это именно моя шерсть? - Частокол сверкнул глазами.
- Потому, что пахнет этот клочок тобой!
- Да?
- Да.
Частокол подошел к Огнегриву вплотную, опаляя его шерстку своим дыханием. Огненно-рыжий кот прижал уши и приподнял верхнюю губу обнажая десны.
- Ты обвиняешь меня, домашняя кисенька? Слишком разошелся киська!
- А ты не смеешь попрекать меня происхождением!
- Когда ты и твой дружок пропадали, я сразу заподозрил нечистое! А потом эти уродки серебристые котята, как две капли воды похожие на мамашку....
Огнегрив замер: вот кто убийца крутобоковых котят! Он сделал боевую стойку и из его горла вырвался боевой клич:
- У-а-а-у-рр-рау-а-у-ф-ф-ф!
- Ты меня не запугаешь, киска Двуногих! - нагло прошипел обидчик, прижимая уши к голове. Огнегрив впился воину в плечо и два неприятеля сцепились в один оруший и визжащий ком. Остальные коты раступились, чтобы случайно не попасть в этот клубок из когтей, шерсти и зубов. Огнегрив кусался, пинался, царапался сразу, почти нечего перед собой не видя. Он ухватил врага за ухо. В рот потекла кровь Частокола. Он взвыл от боли и извернувшись вонзился Огнегриву в лапу. Огнегрив завизжал и быстро повернувшись боком к полосатому коту вонзился ему в левый бок и вырвал клок шерсти. Брызнула кровь. От боли враг чуть-чуть ослабил хватку, Огнегрив рванулся что было силы и высвободил лапу. Частокол ударил его лапой. Удар был такой сильный, что воин обракинулся на спину. Частокол прыгнул на него сверху, но Огнегрив вдруг дернулся, встал и не успел враг сказать "домашняя кисенька" как был уже на земле. Теперь Огнезвезд прыгнул на него, надавил передними лапами на грудь, примял к земле словно зайца и потянулся зубами к его горлу и вонзился в него. Частокол страшно задергался, но Огнегрив не отпускал, враг рванулся еще раз: до Вены Жизни оствался сантиметр!
- Прекратить! - заорала предводительница и глашатай отпустил врага.
- Я побежден! - сказал Частокол. - Но помни, киска, я доберусь до тебя, доберусь даже если... Короче: я никогда не сверну с выбранного пути!

Огнегрив осматривал лагерь перед сном. И тут увидел Ежевичку и Персик. Он конечно же не мог не обратить внимание на странное поведение полосатого котика.
- Персик, давай поспим вместе! - янтарные глаза оруженосца были полны тихой мольбы.
- Я не сплю с сыном предателя! - Персик дернула хвостиком.
Персик была красивой худенькой и стройной ее шерсть персиковая с рыжим была короткой, а на лбу был белый ромбик и на спине были тонкие шоколадного цвета полоски.
- Персик, я не предам свое племя, обещаю!
- Кто знает? - золотистые глаза кошечки зло сверкнули - а вдруг обещание твое не стоит воробьиного детеныша?!
- С какой стати мне не сдержать обещание? Я преданный кот!
- Так же говорил Частокол, однако он убил Полосочку!
- Это еще не доказано! - Ежевичка тряхнул головой.
- Ага! - торжествующе крикнула Персик - выгораживаешь верного дружочка твоего папашки!
- Не выгораживаю!
- Выгораживаешь! Я не буду спать даже близко с тобой!
- Персик, ты ведь дружишь с Рыжинкой?
- И что?
- Я хочу создать племя.
- Тоесть как? Какое племя?
- Мы наберем желающих оруженосцев, создадим племя и назовем его Племя Тинейджеров!
- Тинейджерское Племя?
- Да, племя где будут одни ученики иначе говоря Племя Тинейджеров!
- А Бениэм будет в племени? Конечно она карликовый пинчер шоколадного цвета, собаки не должны жить в кошачьем племени, но....
- А мне плевать кто она! Главное, что она - наша подруга!
- Мы прославим племя и все о нем узнают!
- Нет! - вдруг сердито рявкнул Ежевичка - мы скроем племя от воинов!
- Но племя еще не созданно!
- Завтра мы начнем создавать его.
- Нет! - Огнегрив подбежал к Ежевичке опаляя лицо ему своим дыханием.
- Ты слышал? Ты все слышал? - янтарные глаза оруженосца округлились от ужаса и он сделал шаг назад, видимо Ежевичка еще никогда не видел глашатая в такой ярости.
- Вы не создадите Племя Тинейджеров! Звездное племя завещало нам жить четыремя племенами, а не пятью! - обрушился Огнегрив на Ежевичку и тот еще больше съежился.
- Огнегрив, ты не прав! - подала голос Персик.
- А ты у нас Пепелица, да?! - взорвался Огнегрив - можно подумать, ты знаешь как поведет себя Звездное племя в ту или иную минуту!
- Но...
- Вы верите в Звездное племя?
- В-верим!
- Верите?

Огнегрив шел за маленькой бежевой собачонкой. Та спокойно шла по лесу. За ней шла юная Двуногая закутанная в свою противную шкуру. Затем Огнегриву показалось, что она несет двух рыжих в белую крапинку оленят. Но это были котятки! Малыши пахли чем-то до боли знакомым. И тут Огнегрив обратил внимание на Двуногую, ее шерсть была голубой с белыми пятнами, а шкура на голове шоколадного цвета. И тут он вспомнил! Его словно в голову ударило! Даже девушка Генадия не пахла таким запахом! Это был запах... Огнегрив поперхнулся... запах дома, мясистый запах обиталища Двуногих... А главное: на шкуре Двуногой пахло его матерью. Огнегрив почувствовал, что ему трудно стало дышать. Это же Изабел, его хозяйка.

Огнегрив продирался сквозь ветви. Двое котят болтались у него в пасти. Наконец он взлетел на холм, быстро окинул взглядом лагерь. И тут он понял, что за ним наблюдают... Он резко обернулся, это была трехцветная кошка. Огнегрив в бешенстве скребанул когтями землю. Метелка!
- Как мило! - прошипела кошка.
- Я все обьясню!
- О, я уже все поняла!
- И что ты поняла?
- Ты не Огнегрив!
- А кто?
- Огнезвезд!
- Как?
- Мне жаль, предводитель...
- Как ты меня назвала?
- Ах Огнегрив... предводительница... умерла! Ты предводитель...

Огнезвезд проснулся... "Как я забываю? Я предводитель! Ах,Синяя Звезда! Почему Я! Тьфу, бабки!"
Вот уже четверть луны прошло с тех пор как Огнезвезд стал придводителем и получил девять жизней. Сегодня должен быть Совет. Совет - это священное перемирие. Племена собираются у Четырех Деревьв, обмениваются последними новостями и решают важные вопросы.
- Огнезвезд! - в пещеру вошел белоснежный Буран.
- Да, глашатай? - потянулся Огнезвезд.
- Кого возьмешь на Совет?
- Семерочку, Чернобурку, Белоснежку, Яролику, Кашку, Анастасию, Молнию, Метелку, Пушка и Серого!
- Почему так мало оруженосцев?
- Семерочка, Пушок и Кашка, разве недостаточно?
- Их всего трое!
- И что?
- Сам скажешь им об этом?
- Скажи им ты.
Когда Огнезвезд вышел из пещеры уже рассвело. В кустах копошилось разное мелкое зверье. Песчаная Буря умывалась рядом с Пнем Учеников. Палевая кошечка подняла лапу, отсекла кусок от олененка и отправила его в рот. У Огнезвезда аж слюнки потекли в предвкушение охоты на двоих. Он уже представлял себе как они бегут по лесу и Песчаная Буря прижалась к нему боком. Он позвал ее:
- Песчаная Буря...
- Сенбернар - прошептала подруга проглотив завтрак - сенбернар!
- "Сенбернар" чего? - не понял предводитель.
- А-а-а? - палевая кошка провела языком по жирным еще, от недавней трапезы губам и ушла.
Он хотел побежать за ней и вдруг почувствовал запах мелкой зверушки. Постояв чуть он бросился на запах...

Нежный запах привел его к реке. И тут он увидел его несчастного обладателя. Это был крохотный мышонок. Серый зверек уселся и принялся с аппетитом грызть мокрую травинку. Огнезвезд подумал: "Стоит ли его убивать, он мелкая вшивота?!" После этой мысли Огнезвезд замер, резко подался назад, через полсекунды резко выпрямился и прыгнул подняв вокруг себя тучи пыли. Мышонок кинулся бежать.
Они бежали долго. Задохнувшийся предводитель запнулся о корешок и с размаху шлепнулся о что-то мягкое. Через несколько секундочек это "что-то" зашипело и прыгнуло. Огнезвезд ничком упал на землю. Над ним склонилась молоденькая озлобленная серая кошара... Не избежать драки! Но все же огненно-рыжий кот попытался решить все миром.
- Кто ты?
- Предводитель Грозового племени на земле Речного! Класненько! - прошипела кошка.
- Прости, Викси! Я просто гнался э.. э.. за кое-какой дичью и...
- ... попал на земли Речного племени! - гневно закончила кошка.
- Я просто...
- Львенок, Лис и Тод проучат тебя!
И вот из-за мокрых зарослей вышли двое котов и оруженосец. Двое котов вели себя сдержанно, а малыш так и рвался в бой. Его золотистые глазенки блестели. Риживато-золотистая шерсть стояла дыбом. Наконец он прыгнул. Огнезвезд был к этому готов. Он выпустил когти и отразил нападение слегка приударив ученика. Тот упал, но он не был обескуражен неудачей. Поднявшись котик вперился взглядом в плечи воину. Когда он прыгнул Огнезвезд наклонился чуть прилег и котенок пролетел в трех сантиметрах от его плеч. Потом мальчонка снова прыгнул и Огнезвезд отскочил. Львенок рассердился, снова прыгнул и упал носом в песок..
Глава ll

Все четыре племени собрались на Совете.
- У племени Ветра новый глашатай! - сказал Звездный Луч - Это Снежинка!
Кошка стоявшая рядом со Звездным Лучом была белоснежной и только на лбу у нее было черное пятнышко в виде снежинки. Она была стройненькой и худенькой. Снежинка посмотрела на Огнезвезда. На одну лишь секунду зеленые глаза молодого предводителя встретились с желтыми глазами молодой глашатаи и в это мгновение рыжий кот забыл про все на свете: про Песчаную Бурю, про Совет, про лес и дичь: он понял, что влюблен.
Совет кончился. Кошечка спрыгнула на землю, Огнезвезд бросился за ней. Он быстро нагнал ее и отпрыгнул, всем своим видом напоминая оруженосца.


• Глава lV


Огнезвезд бежал за мышью. Он остановился и увидел большую златогривую белую лошадь на ней сидела девочка худенькая с толстой черной косой перевязанной белой бумажной лентой, одета она была в старое голубое платье. "Какая у нее шкура!" - подумал Огнезвезд. А детеныш бухнулся в траву, измазав грязью всю свою голубую шкуру и заревела. Он подошел к ней и обнюхал ее.
- Привет! - двуногая подняла голову и посмотрела на него, достала что-то и стала приманивать Огнезвезда. Он отошел, детеныш достал какой-то ремень и накинул его на шею Огнезвезду. Молодой предводитель в ужасе попятился и побежал, за ним погналось белое пузатое чудовище, оно рычало и плевалось дымом. Огнезвезд бросился бежать, он перепуганной самкой оленя влетел на лесную тропку и увидел рыжего с коричневой гривой коня. Он увидел серого щенка и бежевого лохматого.
Но, что дальше он увидел повергло его в ужас: Это было окровавленое и изломаное тело его знакомой Снежинки! Он закопал ее тело, оплакал ее как подобает и со всех ног бросился к племени Ветра

Прим.авт. Все, это - неожиданно - КОНЕЦ, ибо больше десятилетняя Наташа писать не соизволила, увлекшись новым не менее гениальным сюжетом.


Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
ИскролистаяДата: Пятница, 25.07.2014, 00:32 | Сообщение # 2
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Как это мило:-)

Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » Коты-воители глазами гениальной писательницы 10 лет от роду (Мой первый фик по КВ. Написан в 10 лет. Выставлен для смеха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz