Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 18:08
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Чёрная_Ягода  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » Воители и воительницы, я ищу работу (и мне очень нужна ваша помощь)
Воители и воительницы, я ищу работу
Чёрная_ЯгодаДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Дорогие и любимые коты и кошки Острова, друзья и товарищи! Я сейчас нахожусь в поиске работы, и мне пригодилась бы ваша помощь.

Распространите, пожалуйста, [cut=коротенький текст моего объявления]Писатель, поэт, участница шорт-листа премии "Поэт года" в 2011-ом (под именем Наташа Водолеева), лауреат и дипломант многих других литературных премий и конкурсов. Напишу на заказ или отредактирую вашу книгу\текст\статью. Качественно и недорого. Пишите на e-mail blackberry_warr@mail.ru или звоните по тел. 8-929-23-80-942.[/cut] везде, где только можно, на тех форумах, где это допускается, в группах и на страницах в соц.сетях и т.д. Также, если сможете, расскажите об этом своим друзьям, знакомым, родителям, учителям и т.д. Может, кому-то из них нужны подобные услуги?

Я верю, что вы не оставите мою просьбу без внимания, поэтому всем заранее огромное спасибо. Люблю вас
Silver


Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » Воители и воительницы, я ищу работу (и мне очень нужна ваша помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz