Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 18:06
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Чёрная_Ягода  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » Крик души (типа дневника.... обрывки разных мыслей)
Крик души
Чёрная_ЯгодаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:49 | Сообщение # 1
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Не люблю я жаловаться, считаю это очень мерзким, но посмотрела сейчас разные галереи знакомых и не совсем знакомых художников и поняла, что очень уж хочется излить то, что у меня на душе.
Господи! Как бы я хотела рисовать! Удовлетворяла бы свою жажду раздавать налево и направо подарки, создавая гифты с чужими персонажами, которые сваливались бы на головы обладателям нежданной радостью. А так подарки покупать приходится, и очень печально, что денег на все не хватает, когда испытываешь сильное желание одарить весь мир, включая даже людей, которые мне глубоко неприятны. Имей я талант художника - и никого не пришлось бы просить нарисовать Чёрную Ягоду, или Амираэль, или Лину с Зейденом. Да и комиссии приносили бы хотя бы минимальный доход.
Но... я не умею рисовать. А труд писателей, складывается у меня такое впечатление, никому не нужен. На нем не заработаешь, лист бумаги с текстом нельзя считать хорошим подарком. Кого сейчас трогает, что ему посвящена сказка? Никто не хочет читать историю Лины и Зейдена и при необходимости платить за продолжение, как это, например, делают, покупая те же комиссионки. Зато очень многие с удовольствием посмотрели бы на арт с их изображением!
Эх... грустно.



Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Чёрной Ягоды » Крик души (типа дневника.... обрывки разных мыслей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz