Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 01:40
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ореховой Скорлупы » Фан-фик "Это еще на конец" (Маленький фанфик о сне Илолапки)
Фан-фик "Это еще на конец"
Ореховая_СкорлупаДата: Суббота, 02.02.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 63
Илолапка была в полной темноте.Она не понимала где находится.Впрочем,это было не важно.Единственное что беспокоило кошку-сломанный позвоночник.Она не могла поверить,что больше не сможет чувствовать задние лапы.Она некогда не будет полезной!Жизнь кончена.......
-Неужели ты в самом деле так думаешь?-раздался голос за её спиной.
Ученица повернула голову и увидела изящную,светло-коричневую,полосатую кошку.Голубые глаза были наполнены сочувствия,но особой грусти в них не было.
-М-м-Медобока?-удивилась Илолапка-Это ты?
-Да,дорогуша,я Медобока-звездная воительница.-Голос её лепетал,как прохладный ручеек в знойный день-Я пришла поговорить с тобой.Ты действительно думаешь что жить уже нет никакого смысла?
-Д-да,-пробормотала все еще удивленная кошка-Разве я теперь буду полезной?
-Нет,не для этого я потеряла жизнь,-кошка погладила ученицу по щеке кончиком хвоста-что бы так просто сдаваться.Даже когда тебе кажется что это конец,где-то в дали есть огонек,маленькая надежда.Я дала тебе этот огонек ценой своей жизни,не утрать его.
Кошка начала таить,а ученица услышала тихий шепот "Это еще не конец,Илолапка"


Аватар © Я

Моя пещера-http://redstarcat.ucoz.ru/forum/1927


Сообщение отредактировал Ореховая_Скорлупа - Суббота, 02.02.2013, 14:43
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ореховой Скорлупы » Фан-фик "Это еще на конец" (Маленький фанфик о сне Илолапки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz