Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 11:06
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ореховой Скорлупы » Фанфик "Не бойся"
Фанфик "Не бойся"
Ореховая_СкорлупаДата: Суббота, 11.05.2013, 12:40 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 63
Предупреждение:фанфик является конкурсной работой,написанной мною ко 2-му этапу конкурса Нежнолапы

Был теплый майский день.Солнце пряталось за горизонтом.Светло-розовый закат опускался на землю.В воздухе пахло цветами,молоком и чем-то еще.
Грач медленно,не спеша шел по проросшей зеленой травой земле.Легкий,теплый,весенний ветерок приятно щекотал его шерсть.Одним словом-погода
была прекрасная.Но Грачу было не до этого.Он был немного напуган,слегка разнежен и не сильно понимал что делает.
Минут через пять ходьбы сломанный,разбитый грач оказался возле небольшого,сломанного полумостика,опускавшегося в самое озеро.
"Она всегда любила воду"
Больше всего на свете он сейчас он хотел увидать ее.Ощутить ее теплый бок,почувствовать дыхание....Она такая красивая!Какая у нее шерсть!Серебристая,блестящая,приятная,мягкая....Словно сами звезды светились в этой прекрасной шерсти!А ее глаза!Какие у нее были глаза...Ясно-голубые.Как небо,как море,как смысл его жизни.От нее веяло легкостью,нежностью и бесконечной любовью,которую она,хоть и не на долго,разделила с ним...Она была прекрасна,она была смыслом жизни,она была словно звезда которая спустилась с небес что бы освещать этот жестокий мир своей любовью и теплотой,словно мечта....Но ее больше нет.
А что он?Противный,гадкий воин племени Ветра.Грубый,мрачный,своенравный.Но он любил ее больше жизни....
Не уже ли она не придет?Ведь он так надеялся,так ждал!Может она уже забыла его?Ведь ей там наверно хорошо.Серебряная кошка умерла в славе.Зачем ей нужен какой-то простой черный кот?А может,она разучилась любить?Забыла,как это?Или же она злится на него за то что....он полюбил другую.Грач по уши влюблен в красавицу из Грозового Племени-целительницу Листвичку.Может Звездная кошка не простила измены?
Но так или иначе он верил что его возлюбленная придет.Время шло,а она не появлялась.Воин сейчас просто нуждался в совете этой кошки.Почему же она не приходит?Или она не слышит его?
Внезапно Грач, смотревший в даль,заметил что в озере плавает бледная,едва заметная фигура.Легкая грациозность была в этом искусном плавце Воительница направлялась в сторону сломанного полумостика.Вот ее видно все лучше и лучше.Сомнений не было.Она пришла!
Знакомый теплый запах защекотал ноздри воина.От нее пахло молоком и кровь,огнем и льдом,весной и зимой,бедой и счастьем,сладостью и горечью,нежностью и настойчивостью....О,какой прекрасный запах!Грач таял от счастья,но он был страшно напуган.Что если она пришла раскрыть все что думает об их с Листвичкой чувствах?
Красавица вылезла из воды,но ее пушистая шерсть не была мокрой.Она устроилась рядом с Грачем.Теплое дыхание серебряной кошки успокаивало темного воина,а его добрый взгляд растрогал звездную кошку.Они понимали друг друга без слов.
-Ничего...не бойся...-кашляя пролепетала кошка,и ее силуэт начал таять.
-Ласточка....спасибо....за все....
Было уже темно.Черный воин поднялся,и,с благословением подруги,отправился в лагерь.


Аватар © Я

Моя пещера-http://redstarcat.ucoz.ru/forum/1927


Сообщение отредактировал Ореховая_Скорлупа - Суббота, 11.05.2013, 12:41
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ореховой Скорлупы » Фанфик "Не бойся"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz