Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 08:13
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Астрочки » Мои персонажи.... (персонажи)
Мои персонажи....
АстрочкаДата: Суббота, 15.06.2013, 09:24 | Сообщение # 1
Меня окружают чудесные люди.На всю голову чудесные
Группа: Участники Советов
Сообщений: 138
Здесь я вам расскажу о себе и о своих персонажах(которых очень,очень...очень много!).
Итак начнём.
[cut noguest=Астрочка]
Ник:Астрочка,Астра

Цепь имён:Цветочек-Астрочка

Возраст:9 лун

пол:кошка

статус и место жительства:вроде одиночка,но живёт на территории между Грозовым и племенем Теней,но об этом никто не подозревает!

Окрас и внешность:
Весьма необычный,как и сама кошка!
Небольшая кошечка с длинными лапами и очень ярким окрасом .На серой основе яркие оранжевые,жёлтые и малиновые пятна и полоски.Хвост очень пушистый и в основном Оранжево-бордовый.Правая лапа серая с жёлтой полосочкой,а левая жёлтая с оранжевым пятнышком.Кончики лап светло-сиреневого и светло-фиолетового цветов.Задние лапы с малиновыми и жёлтыми пятнами на серой шерсти.Грудка оранжево-жёлтая.Мордочка серая с жёлтыми и оранжевыми пятнышками.Правый глаз небесно-сиреневого цвета,а левый салатово-бирюзового.Уши:Правое белое на кончике и в основном рыжее,а левое серое с рыжим.Вроде всё!

характер:
Добрая, скромная кошка с юмором,очень энергична.Изредка бывает вспыльчивой.Смотрит на жизнь с оптимизмом,но принимает всё близко к сердцу.Отзывчива и переменчива.

особенности:у этой кошки очень много жизней!У неё почти нет запаха по которому определяется кошки,запах её сливается с травой..Разбирается в драгоценных камнях и даже находит их и создаёт ошейники по которым кот получает жизни...но никто даже про них не догадывается кроме Астрочки и Ромашкового Поле.Может уменьшать пещерки до размера маленького камушка и носит их как ожерелье и браслет!В этих пещерках может бессрочно храниться дичь и травы...так что это сыграет большую рольв её жизни(хоть она почти бесконечная).....
Может разговаривать со Звёздным племенем...(Астрочка похожа на сказочную,но это не так)

биография :
Когда-то Астрочка была котёнком и мама звала её Цветочек.У неё не было ни братьев,ни сестёр.Цветочек родилась не зная своего отца,что её всегда ещё больше тревожило.Её неукротимый характер стал проявляться ещё в первые дни....
Они с мамой жили в заброшенном дупле старого дуба,куда не задували ледяные ветра Голых Деревьев.И оттуда они могли наблюдать за проходившими каждый день патрульными Грозового племени.Мама Цветочек,которую звали Ромашковое Поле каждый день ходила на охоту ,оставляя дочь в одиночестве сидеть в тёплом дупле на сухой ,мягкой траве.Когда Ромашковое поле возвращалась она рассказывала о котах,которые пришли и поселились здесь две луны тому назад.А на ночь она рассказывала дочери легенды о старом клане который поселился здесь очень много сезонов назад,а потом навсегда покинул эти места и отправился в горы.
Так и жила Цветочек ,пока ей не исполнилось трёх лун.Она выходила лишь несколько раз из дупла ,чтобы полазать по дубу.Однажды Ромашковое Поле позвала с собой Цветочек и сказала:"Ты взрослеешь,и тебе давно пора научиться битве и охотническому искусству."-,они вышли из дупла и осторожно начали спускаться по стволу древнего дуба.
Цветочек быстро училась и делала всё что говорила Ромашковое поле.Однажды её мать-Ромашковое Поле ,когда охотилась попала в капкан который ставят Двуногие для охоты на лис.Цветочек пыталась её вызволить,но капкан лишь сильнее смыкался на горле матери.Дыхание Ромашкового поле с хрипами вырывалось из пасти,но постепенно и оно начало затихать.Цветочек в исступление носилась вокруг неё ,но ничего не могла сделать.Вруг у неё в голове появилась мысль и она постаралась понять куда ведёт проволока.Когла Цветочек поняла что проволока цепляется за палку торчащую из земли.Она в бессильной злобе на свою глупость стала выкапывать палку из земли.Цветочек копала с такой силой ,как будто десять котов рыли землю.Вскоре палка лежала уже на земле,а Цветочек быстрее молнии оказалась у матери.Дыхание стало совсем слабым и поверхностным,а вкоре стало стихать.
-"Не умирай.Пожалуйста не надо ."-шептала она.-"Всё будет хорошо.Ты обязательно поправишься,обязательно...ты слышишь?"
Но было уже поздно ,последовала судорога и тело застыло....
Цветочек в бессилии упала на землю и зарылась в остывающую шерсть матери."прости,прости,прости.....это я во всём виновата,я."
Вдруг Ромашковое Поле сделала судорожный вдох.Цветочек застыла в изумлении и тихо испустила вдох:-"Ты жива"
Она стала перебирать в голове ,чему учила её мать,какие травы используют при такой ране..."Надо заткнуть рану,а потом,потом .....Шалфей!"
Цветочек быстро собрала всё нужное и побежала опять к матери.Она приложила паутину и наложила листочки шалфея и аккуратно прижала лапкой.

(продолжение следует....)[/cut]

[cut noguest=Лучевика]
Имя: Лучевика

Цепь имён:Лучичек-Лучек-Лучевика-Солнцезвёздая

возраст:33 луны

пол:кошка

Статус в племени:королева-воин-предводительница

племя:Небесное

Окрас и внешность:
Кошка с короткой шерстью и коротковатыми лапами.Светло-жёлтая с рыжими пятнами.Глаза ярко жёлтого-янтарного цвета.вокруг правого глаза рыжее пятно,хотя на мордочке нет больше не одного пятнышка.

характер:Ласковая ,очень добрая кошка...Очень любит своих котят.Рьяно защищает своё племя и воинский закон!

биография^[позже]

особенности:У этой кошки родилось пять котят Туманоглазик,Розочка,Слитик,Моховиночка и Коротыш....за это, племя её восхвалило как главную королеву племени....

[cut noguest=Непроглядный Туман]
Имя:Непроглядный Туман

Цепь имён:Туманоглазик-Туманчик-Непроглядный Туман

Возраст:12лун

пол:мужской

Племя:Небесное

(остальное потом)

[/cut][cut noguest=Дикая Роза]
Имя:Дикая Роза

Цепь имён:Розочка-Розолапка-Дикая Роза[/cut][/cut]


Пещера
Заказы
Новая галерея!
старая Галерея Астрочки.....


Сообщение отредактировал Астрочка - Суббота, 15.06.2013, 14:23
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Астрочки » Мои персонажи.... (персонажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz