Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 15:10
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Нежнолапы » Социологические опросы КВ! (Обсуждение результатов.)
Социологические опросы КВ!
НежнолапаДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, фотограф, поэт :З
Группа: Участники Советов
Сообщений: 220
Первое голосование - "Какое племя у вас самое любимое?" Почему? Заполните анкету!

Код
[b]1. Какое племя у вас самое любимое?:[/b]
[b]2. Почему?:[/b]
[b]3. Чем, по вашему мнению, прославилось это племя?: [/b]
[b]4. А какого самого знаменитого кота вы выделяете в этом племени?:[/b]



Здесь была ВАня аkа Нежнолапа. Вход в пещерку - тут!
Вход в фикбук - здесь



Сообщение отредактировал Нежнолапа - Пятница, 04.07.2014, 16:49
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:24 | Сообщение # 2
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
1. Какое племя у вас самое любимое?: Речное
2. Почему?: люблю воду <3
3. Чем, по вашему мнению, прославилось это племя?: умеют плавать, мне это очень нравится)
4. А какого самого знаменитого кота вы выделяете в это племени?: Камень, он настоящий герой...


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЛютикДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:30 | Сообщение # 3
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
1. Какое племя у вас самое любимое?: Четыре основных и Небесное.
2. Почему?: Потому что гладиолус. Cloud Потому что это основные племена, вокруг которых вертится сюжет. Мне нравится их устройство.
3. Чем, по вашему мнению, прославилось это племя?: Битва с Кровавым племенем, Великое Переселение, Битва с крысами - дальше, думаю, продолжать не стоит.
4. А какого самого знаменитого кота вы выделяете в это племени?: В Грозовом Огнезвёзд самый знаменитый, но мне больше нравится Белохвост. В племени Ветра это прославленный целитель Корявый. В племени Теней Чернозвёзд - очень интересный персонаж, а ещё мне нравится Жабник. В Речном племени это Метеор - мудрый кот. В Небесном мне нравится Остролап - преданный воин и надёжная опора своего племени.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЧернобрюшкаДата: Суббота, 30.03.2013, 11:00 | Сообщение # 4
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
1. Какое племя у вас самое любимое?: Грозовое и Небесное
2. Почему?: Люблю лес, а так же прыгать XD
3. Чем, по вашему мнению, прославилось это племя?: Грозовое своей отвагой, мужественностью и тем, что туда принимают, как одиночек, так и домашних. Небесное - упорством, они смогли обрести новый дом.
4. А какого самого знаменитого кота вы выделяете в это племени?: Огнезвёзд! Он самый, самый! Silver Из Небесного - Тучезвёзд и Листвяная звезда. Тучезвёд смог выдержать трудное время своего племени и привёл Небесное племя в новый дом. А Листвяная звезда повела своё племя на новую битву.


Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
АлельДата: Суббота, 30.03.2013, 11:30 | Сообщение # 5
Кошка с голубыми глазами
Группа: Участники Советов
Сообщений: 171
1. Какое племя у вас самое любимое?: Ветер, Гроза и Небо.
2. Почему?: Люблю Грача, Сумеречницу, Листвичку, Остролистую и Листвянную Звезду :З А если серьёзно, то, повторю за Лютиком, ГЛАДИОЛУС!
3. Чем, по вашему мнению, прославилось это племя?: Ветер - своими героями, мне было очень интересно читать, а после просмотра одного видео я полюбила Сумеречницу. Гроза - главное племя, потому что там Огнезвёзд. Небо - самое настрадавшееся племя, которое показывает себя сейчас с очень хорошей стороны.
4. А какого самого знаменитого кота вы выделяете в это племени?: Ветер - Звёздный Луч и Корявый(Грач и Сумеречница, но они только по своим любовным историям), Гроза - Огнезвёзд и Пепелица, Небо - Тучезвёзд и Листвянная Звезда.



От кого аватар - не знать.
 
БареутДата: Вторник, 21.01.2014, 20:08 | Сообщение # 6
Участник Советов, художник, скульптор, чаефил....
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14
1. Какое племя у вас самое любимое?: Ветра
2. Почему?: Люблю просторы с которых можно увидеть лес.
3. Чем, по вашему мнению, прославилось это племя?: Два направления в степняков и копателей.И законы которые они придумали.
4. А какого самого знаменитого кота вы выделяете в это племени?: Однозвёзд он один из немногих котов которые были взрослыми в первом цикле и прожили до последнего цикла.


Я выпил два зелёных чая
два травяных и чёрных три
зато им там не одиноко
внутри.
 
JulijabejjmertДата: Суббота, 14.04.2018, 11:14 | Сообщение # 7
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 22
1. Какое племя у вас самое любимое?: грозовое
2. Почему?: потому что основные события связаны именно с этим племенем
3. Чем, по вашему мнению, прославилось это племя?: возглавило битву с кровавым племенем, противостояло звездоцапу. Сподвигло все племена на путешествие и много чего еще.
4. А какого самого знаменитого кота вы выделяете в этом племени?: Огнезвезд. Он великий предводитель грозовых котов. Именно он смог провести все племена через многие испытания


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Нежнолапы » Социологические опросы КВ! (Обсуждение результатов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz