Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 06:01
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Farey » Фарэй Лапа Дождя (Лапой в лужи наступая, или кто такой Rainclaw.)
Фарэй Лапа Дождя
FareyДата: Суббота, 12.01.2013, 09:50 | Сообщение # 1
Участник Советов. Поэт, ФШ, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
Следуя примеру многих, кто зарегистрирован на ОС, выложу небольшую анкету и постараюсь как можно подробнее рассказать, кто же такой Фарэй. В сети обитаю 5-6 лет. Пережил времена Готики Стар Кэт, Огнегривки и Варды Тени Ворона.

Имя: Ольга.
День рождения: 6 июля 1995 года. (17 лет на сегодняшний день)
Знак зодиака: рак.
Город: Братск (где-то в сибирских далях)
Вера: язычество
Отношение к жизни: оптимист
Наличие вредных привычек: разве что лень и просторечие.
Отношение к наркотическим веществам: нейтрально (у каждого есть право выбора, как поганить свою жизнь)
Домашние животные: две собаки
Интересы: автомобили, животные, космос, мистика, саморазвитие.
Любимые книги: «Коты-Воители» (Эрин Хантер); «Ночные Стражи» (К.Ласки) «Белый Клык», «Зов предков» (Джек Лондон); «Хвосттрубой, или приключения молодого кота» (Тэд Уильямс); «Казан», «Гризли», «Бродяги Севера», «Сын Казана» (Дж.Кервуд); «Солнечный пес», «Лангольеры», «Кладбище домашних любимцев», «Мертвая зона», «Круг оборотня» (Стивен Кинг); «Омен» (Д.Зельцер, Ж.Ховард, Г.Макгил); «Бесконечная история» (Михаэль Энде); «Герой нашего времени» (М.Лермонтов); «Отцы и дети» (И.Тургенев); «Тихий Дон» (М.Шолохов); «Ужастики» (Р.Стайн); «101 далматинец» (Доди Смит).
Любимые фильмы: «Аватар», «Хатико: самый верный друг», «На игре», «Белый плен», «Жизнь Пи».
Любимый сериал: «Сверхъестественное» (я начал смотреть его еще тогда, когда это не было мейнстримом);
Любимые мульфильмы: «Делай ноги», «Король Лев», «Вольт», «Балто», «Легенды ночных стражей», «Как приручить дракона».
Увлечения: стихи, лепка, написание статей, обработка изображений, работа в фш, редкие рисунки, веб-дизайн, написание своих произведений.
Любимый цвет: белый, желтый.
Занятость: ученица 11 класса.
Жизненный принцип: «хочешь жить – умей вертеться».
Вообще я человек довольно миролюбивый и открытый. Всегда стараюсь помочь окружающим по возможности. На открытый конфликт никогда не пойду, не опущусь до того, чтобы выкладывать переписки, присваивать себе чужой труд или оскорблять незнакомого человека. У каждого есть своя голова, и если я вижу, что человек ее не использует, то стараюсь просто промолчать. Рада новым знакомствам.

Теперь про Фарэя.
Полное имя: Фарэй Лапа Дождя.
Сокращения: Фарэй, Лапа, Rainclaw
Племя: Ветра.
Должность: воитель.
Возраст: 50 лун.
Внешность: Крупный кот, с серой шерстью разных оттенков. Лапы черные, на морде есть белые пятна. Глаза – льдисто-синие.
Характер: Верный воитель, преданный друг. Считает исполнение воинского закона смыслом жизни каждого кота. Власть его не привлекает. Он – хороший охотник, способный поймать добычу даже в самые суровые снегопады Голых деревьев. Любит котят, хотя сам до сих пор одинок и не задумывается о том, что необходимо завести потомство. Немного нетерпелив, возможно, поэтому не воспитал ни одного оруженосца. В бою опасен, потому что в разгаре битвы его разум затмевают ярость и гнев. Прекрасно владеет боевыми приемами. Иногда на Фарэя нападает агрессия, он способен сорваться на любом, кто окажется поблизости. Что касается сердечных дел, то он с радостью сам сделает первый шаг, была бы только рядом кошка, которая действительно придется ему по душе. Однако, его избраннице не придется рассчитывать на красивые ухаживания. Лапа Дождя предпочитает действовать открыто и всего говорит, что думает. И даже если он будет показывать свою любовь очень редко, каждый будет знать, что он действительно любит, что его сердце и вправду полно нежности. Порой он рискует, но не держите его за безмозглый комок меха – он понимает, что может потерять, и старается сделать только лучше. Если однажды его риск обернется смертью, то он нисколько не пожалеет об этом. Ради своего племени этот кот готов на все.


Собаки превращаются в волков,
Собаки одевают злые маски,
И не боятся больше кулаков,
И в добрые уже не верят сказки.
(с) Фарэй aka Спайт
 
Львина_РодригесДата: Суббота, 12.01.2013, 10:28 | Сообщение # 2
Паникёрша в зеркальном лабиринте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Цитата (Farey)
Жизненный принцип: «хочешь жить – умей вертеться».

Как интересно совпало, у меня тоже такой жизненный принцип )) Lion


Моя СОБСТВЕННАЯ обитель!)))

Самая грустная кошка на ОС :с
 
FareyДата: Суббота, 12.01.2013, 11:01 | Сообщение # 3
Участник Советов. Поэт, ФШ, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
Цитата (Львиногривая_Звезда)
Как интересно совпало, у меня тоже такой жизненный принцип )) Lion

:) просто если плыть по течению, вряд ли попадешь туда, куда тебе требуется.


Собаки превращаются в волков,
Собаки одевают злые маски,
И не боятся больше кулаков,
И в добрые уже не верят сказки.
(с) Фарэй aka Спайт


Сообщение отредактировал Farey - Суббота, 12.01.2013, 11:03
 
Пещерное_эхоДата: Суббота, 12.01.2013, 11:08 | Сообщение # 4
В ожидании чуда
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 612
Farey, «Ночные Стражи» (К.Ласки) ты тоже их читал??? Blue

 
FareyДата: Суббота, 12.01.2013, 11:10 | Сообщение # 5
Участник Советов. Поэт, ФШ, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
Пещерное_эхо, по-моему их читали многие поклонники КВ. У меня в городе они занимают соседние полки в магазинах :3

Собаки превращаются в волков,
Собаки одевают злые маски,
И не боятся больше кулаков,
И в добрые уже не верят сказки.
(с) Фарэй aka Спайт
 
СумрачникДата: Суббота, 12.01.2013, 11:12 | Сообщение # 6
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 43
Интересно почитать. Ветеран КВ и до сих пор не отошел, уважа таких. Сам в КВ два месяца, но уже надоело.

 
FareyДата: Суббота, 12.01.2013, 11:16 | Сообщение # 7
Участник Советов. Поэт, ФШ, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
Сумрачник, не такой уж и ветеран. До сих пор поддерживаю связь с Вардой. Вот она, действительно, ветеран:) Вообще читаю КВ с 2-3 класса. Спасибо им за мое знание русского и скорость чтения. Честно, после 2 цикла читаю КВ только для того, чтобы знать, чем все кончится. Американские подростки разделяют мое мнение. Следовало бы остановиться уже на "Закате" или даже "Рассвете"

Собаки превращаются в волков,
Собаки одевают злые маски,
И не боятся больше кулаков,
И в добрые уже не верят сказки.
(с) Фарэй aka Спайт
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Farey » Фарэй Лапа Дождя (Лапой в лужи наступая, или кто такой Rainclaw.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz