Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 12:31
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Вести » Питомцы.3
Питомцы.3
ВестьДата: Вторник, 22.01.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 13
Кузя.3
Хах, интересно не правда ли? просто у меня есть рыжий кот, его зовут Кузьмич, при этом я его завела когда ещё не знала о Кв.3 Кузя необычный кот. Во-первых это внешность. У Кузьмича нету хвсота, нет это не порода, и его никто не отгрызал, мы его не купировали, просто таким родился. самое удивительное в Кузьмиче это то, что летом он очень зудой, все его кости чувствуются, а зимой он наедается и доходит до таких размеров, пфф.. Кузьмич не любитель охотиться, но зато любит гулять. Пока, что мне нечего про него сказать, вот.3 Фотографии скину позже.3
Бакс.3
Мой Баксик, это самое милое существо на планете, не смотря на то, что он большой кусака. Бакс- мой пёсик, щенок, немецкая овчарка, ну конечно чистокровная, но всё же он немец. Сейчас Баксу 6 месяцев, родился он вначале августа. сначала мы хотели взять мопса, или кого то другого породистого и маленьткого, но нам предложили взять маленького щенка Немецкой овчарки, и мы согласились сходить и посмтреть на него. Когда я его увидела, такого маленького и игрвого я сразу в него влюбилась, и мы взяли его домой. Когда папа и брат приехали с работы сразу же его затискали. Бакс- чёрно-рыжий, а ещё у него на однйо из передних лап на плаьце белое пятно. Фотки скину потом.3
Дик.3


[img]http://savepic.ru/3885332.png[/img]
Профиль by я.


Сообщение отредактировал Весть - Вторник, 22.01.2013, 01:00
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Вести » Питомцы.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz