Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 06:59
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Медовой Звезды » Все обо мне (Ты это, заходи если что с:)
Все обо мне
Медовая_ЗвездаДата: Четверг, 06.06.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5
Для начала... Привет.
Это я, зовут меня Алиса, знаю-знаю, Алиса в стране чудес и все такое :D
Так, ну, немного о себе расскажу:
Веселая, бред иногда несу, радуюсь любой мелочи как ребенок с: А так самостоятельная, порядок люблю, не люблю маршрутки..
Рисую карандашом, но пока что не очень хорошо получается. Мышкой пробовала рисовать, вообще ни к черту хд
Вредничаю иногда, особенно с надоедливыми маленькими детьми, пожили бы вы пару недель в детской больнице, где нет твоих ровесников, поняли бы :D

По части фильмов и мультфильмов:
Побег из Шоушенка, Монстры на каникулах, Властелин колец все части, Форест Гамп, Начало, Поймай меня если сможешь, мультики Хаяо Миядзаки и Макото Синкая, Храброе сердце, Человек дождя, Гадкий я, Эдвард руки ножницы, Назад в Будущее, История рыцаря, Титаник, Супер перцы, 8 женщин, Бони и Клайд, Когда Гарри встретил Салли, Семь психопатов, День сурка, Отверженные, Белый плен, Жизнь Пи, Звездные войны, Облачный атлас, Корпорация монстров, Шрек, Ледниковый период только первые два, Вверх, Иллюзионист, Престиж. Я все конечно не вспомню, любимых о-очень много, если еще захотите узнать, спрашивайте, отвечу.

Музыка, ну, тут как бы тоже все сразу не всплывет, любимые группы и исполнители бывает меняются, бывает увлекаешься чем-нибудь и с головой уходишь, а бывает просто иногда включаешь тот или иной трек и так хорошо и приятно на душе становится. Ну так вот:
John Williams, Green day, Hans Zimmer, A-ha, Of Monsters And Men, Morten Harket, Birdy, 30 Seconds To Mars, Roxette, Daft Punk, Мика Ньютон, Red Hot Chili Peppers, Bryan Adams, The Killers, The Black Keys, Billy Talent, The Afters, Linkin park, The Calling, Hollywood Undead, R.E.M., Hoobastank, Парк Горького, M83, Elton John, Queen, Mika, Bon Jovi, Робби Уильямс, ColdPlay, Owl City, Fool's Garden, James Blunt, Train, One Republic, Tunng, Weird Al Yankovic, Backstreet Boys, The Rolling Stones, The Walkmen, Jónsi,




Сообщение отредактировал Медовая_Звезда - Пятница, 07.06.2013, 01:44
 
Затуманенное_СолнцеДата: Четверг, 06.06.2013, 21:11 | Сообщение # 2
Глупости..
Группа: Участники Советов
Сообщений: 312
Медовая_Звезда, Здравствуй.)))
Цитата (Медовая_Звезда)
Монстры на каникулах

Отпадный мультик х)
А Сумерки фильм не любишь?)


«Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
позвони мне.
Потанцуем.» © И.Бродский


Го в Dark Angel "free"~
 
Медовая_ЗвездаДата: Четверг, 06.06.2013, 23:52 | Сообщение # 3
Участник Советов. Художник, переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5
Затуманенное_Солнце, И вам привет с:
Да, хороший, добрый, веселый, семейный мультик, я бы так охарактеризовала.
Сумерки. хм.. Ну, как сказать, честно, первый еще не плох, в третьем битва хорошая, а так, не любитель такого :D


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Медовой Звезды » Все обо мне (Ты это, заходи если что с:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz