Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 08:29
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Тёмной Тени » Мой фанфик
Мой фанфик
ТенистаяДата: Четверг, 14.02.2013, 11:49 | Сообщение # 1
Чёрная шерсть
голубые глаза
Группа: Участники Советов
Сообщений: 183
Пролог

Холодные зимние ночи, одинаковые, снежные дни,
Наставник часто говорит:"Животик выше, ниже хвост!"
В окнах домов загораются поздние огни...
А в лагерях коты засыпают под светом луны и звёзд.

Приближалась ночь. Белоснежная луна плавно выплывала из-под тёмных туч бросая холодный луч на тёмную, летнюю траву. Не смотря на лето было холодно. Вдруг раздались

мягкие шаги. Вышли несколько котов. Они распределились на группы и сели. Всего таких небольших групп было пять. Во главе первой из них была серебристая стройная кошка

с белым пятном в виде месяца и аккуратными белоснежными острыми коготками, что касается её глаз, то они были голубыми, цвета полноводных рек. Все коты её группы были

такими-же стройными, с хорошо развитыми лапами для ловли рыбы и в то-же время для плаванья, их шерсть была гладкой и водонепроницаемой. Было уже понятно, какой у них был образ жизни: эти коты жили в близи воды, они охотились на рыбу. Что-же касается их недостатков, то они не очень быстро бегали и далеко от воды могли охотится только на мелких грызунов, также эти коты почти не умели лазать по деревьям. Во главе второй группы был белый кот с тёмно-голубыми глазами, его шерсть раньше была средней и пушистой. Сейчас-же шерсть была вся в грязи, прилипла к телу. Все коты второй группы были сильными, мужественными. Возможно раньше они жили в лесу, который состоит в основном из лиственных деревьев. Судя по их хорошо развитым лапам, благодаря этому они быстрее всех остальных групп могут взбираться на деревья. В основном они питаются такой дичью, как: мыши, полёвки, белки, кролики и разные птицы – скворцы, сороки, лесные голуби и дрозды. Во главе третьей группы был коричневый кот с длинными лапами и не очень-хвостом. У котов племени Ветра тоже были длинные лапы предназначенные для открытого пространства. Они рождены для того, чтобы жить на полях, где ловят свою основную добычу - зайцев и кроликов. Они предпочитают спать на траве. Шерсть этих котов в основном серая и коричневая, и такой окрас помогает котам прятаться среди скал. Предводительница четвёртой группы была чёрной, как ночь, глаза кошки были ясно-голубыми. Коты этой группы привыкли жить в лесах, которые состоят из хвойных лесов и болот. Они - опытные охотники в темноте. Привыкли охотится на ящериц, змей и т. д. Главарь пятой группы был серым и худым. Коты этой группы были с ещё более сильными лапами, чем у котов второй группы. У них были грубые серые подушечки лап. Эти коты едят белок, мышей и разных птиц, что делало их чуть похожими на котов второй группы. Главари подошли друг к другу и как-то устало улыбнулись.

- А коты из наших бывших племён не верили... Помнишь, когда мы сбежали по пять оруженосцев из каждого племени? Но теперь-то я знаю, что всё было не зря! И мы нашли! Мы нашли территорию благоприятную до нас! - на одном дыхании восторженно сказала серебристая кошка.

Предводитель второй группы улыбнулся, его всегда восхищала эта кошка. Красивая, стройная, милая... Он встряхнулся и оторвал себя от мыслей о серебристой, дружелюбной предводительнице.

- Океанолапка, ты уже придумала название своему племени? - снова улыбнулся белый кот. - Я-бы придумал что нибудь типо... Так, меня будут звать Белозвёзд, так как когда я был оруженосцем меня звали Белоносик. О! Моё племя будут звать "Племя Белого Огня"! Белого, потому что у меня белая шерсть, а огонь - мой предок сам великий Огнезвёзд!

- Я тоже уже не Океанолапка, а великая Звезда Океана! - шутливо надулась она. - А моё племя, моё племя... Эм - м... Точно! Моё племя, моё великое племя будет называться Племенем Чистой Волны! Конечно, в этом названии нету слова "океан", но всё-равно, моё имя запомнят, а слово Волна напоминает мне моё любимое Речное Племя! И то, как мама назвала меня "Волнушкой"...

Чёрная кошка, главарь четвёртой группы едва-заметно улыбнулась. "Взрослые, ведь коты, уже взрослые..." - думала бывшая ученица племени Теней. - "А ведут себя совсем как дети!"

- Мои верные друзья! - с грустной торжественностью произнесла она. - Теперь мы не оруженосцы племени Теней! Теперь мы великое Племя Беззвёздной Ночи! Завтра-же мы будем брать в племя бродяг, чтобы увеличить его!

- Я могу сказать тоже самое, что и Звезда Чёрной Розы - почему-то хмуро сказал Холмик, точнее теперь уже Горная Звезда. - Только наше племя будет называться Племенем Вечной Пустоши!

- Племя Голубых Небес! - гордо сказал бродяга, предки которого были коты Небесного Племени.

Так образовались пять новых племён. Но это не история... То о чём дальше будет идти речь произойдёт через очень много лет вперёд...
Как это относится к котам-воителям? дело в том, что они встретятся... Что произойдёт? Война или мир?



Моя пещера!

Аватар - шаблон от Капли Росы, покраска - Янтароглазка. (с)
20 марта-мой двенадцатый день варенья!)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Тёмной Тени » Мой фанфик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz