Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 01:43
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнечных зайцев » I can't feel my existence₰ (Своеобразный дневник~)
I can't feel my existence₰
Ангельская_ПесньДата: Суббота, 11.05.2013, 18:51 | Сообщение # 1
`Ледяной Кристалл~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 65

Конечно, я сюда редко заглядываю, но иногда хорошо просто написать все, что думаешь о том или ином событии.
И да, я не мастер писать большие предисловия~


Вчера ходила с подругой в кино на "Обливион". Неплохой фильм, в целом. Но, честно сказать, мы ожидали чего-то более захватывающего. Интересная, конечно, задумка с тем, что падальщики - на самом деле люди. Сначала я прифигела: как люди могли взорвать луну? Но в течении фильма поняла, что да как. Не буду спойлерить, только скажу, что фильм интересный и сходить на него стоит.

_____________
Внезапно. Гигантский пост. Описывается 7 мая. Да, теперь все будет так оформляться~

Наверное, только у нас в школе все дни проходят скучно. А может, и не скучно.
Приехала в школу я раньше, чем обычно. Минут на 10 раньше. Ну и хорошо, было больше времени, чтобы пообщаться с одноклассниками. Один наконец выписался из больницы и пришел. А еще подарил мне милый кафф <З Вот такой С:
С перышком таким. Розовым. Я бы предпочла другой цвет, но таковых не было. Просто я хотела купить кафф себе еще давно, но как-то не удавалось заехать в магазин. А он как раз туда ехал(хотел купить себе кольцо Всевластия; купил), поэтому предложил заодно купить этот кафф. Красивая такая вещичка. Весь день с ней хожу.
Сегодня мы учились по расписанию пятницы. Первым уроком было Обществознание. Ох, как же я не люблю этот предмет. Хотя, у меня по нему хорошие оценки. Но я его все равно не люблю. Сложно. Сначала мы написали тест по параграфу, который мы читали дома. Называется "Человек славен добрыми делами". Скукотень такая. Тест, в общем-то, написала быстро, за пару минут. Ну а что? Я всегда быстро справляюсь. Потом нам раздали листы с заданиями, которые мы выполняли весь урок. Устно, к пребольшому счастью. Сначала обсуждали страхи, чего может бояться человек. Ну мы и начали наперебой перечислять. Я сказала, что человек может бояться огня. И поездов. А мало ли что? Вдруг человек пережил психологическую травму. Так-то, урок прошел довольно быстро.
Далее была Биология. Ее я тоже не особо люблю. В последнее время заставляют много писать. Не люблю это дело. Ну, разве что на русском. Урок прошел шумно, все смеялись и разговаривали. Да как обычно, в принципе. Потом сходили в столовку, поели и пошли в 334 кабинет.
Там у нас была пара Английского. Упарывались, в общем, все как обычно. Повторяли/изучали Present Continuous/will/to be going to. Когда выполняли задание на форму/как там will, когда используется при спонтанном, неожиданном решении. И один одноклассник такой: "I will take the...ELEPHANT" в ответ на "It's too hot outside". Меня это несколько рассмешило. Хотя, я уже привыкла к этим всем шуткам. Учительница сказала, что завтра на первом уроке я и пара моих одноклассников пойдет на встречу с Канадцами. Ничего так, да? Ну, я не сильно удивилась. Я хорошо знаю английский, мне даже в конце прошлого учебного года дали награду "Человек Мира" за знание английского языка. Вот тогда я реально удивилась. В этом году тоже надеюсь ее получить.
Дальше у нас был один урок ОПД - Основы Проектной Деятельности. Специально с друзьяшками договорились сесть рядом, чтобы быть в одной команде. Но нет, директор(а именно она ведет ОПД) разделила нас методом жеребьевки, или как это называется. В общем, дала нам листочки с цифрами. Какая цифра - такой и номер команды. Получилось, что я оказалась в несколько другой команде, нежели я хотела попасть. Но не важно, наша команда все равно оказалась как бы лучшей. Просто в конце урока было голосование, и остальные две команды проголосовали за нас. А вообще, у нас было очень интересное задание. Нам нужно было представить, что мы - мудрецы-волшебники, нашли необитаемый остров и превратили его в некую идеальную страну. Нужно было описать эту страну, историю ее создания и прочее. Мы назвали нашу страну Фенхель. Моя идея, кстати. Ну а что? Я решила объяснить это сокомандникам тем, что типа на острове росло много полезных трав(Фенхель - трава). Получилось у нас классно.
Потом было ИЗО. Нам с подругой дали отдельное задание - вырезать ленточки, чтобы потом привязать открытки к вазочкам, которые мы делали сами(подарки ветеранам). А остальным дали задание - написать 10 жанров изобразительного искусства и дать каждому небольшое описание. А затем чертежным почерком/шрифтом написать свои фамилию, имя и отчество. А нам это было не нужно >:3
Потом мы пошли сидеть в холле. Как всегда. К счастью, сегодня ничего не проихошло. В смысле, плохого. Потому что вчера был один такой случай. Мы сидели в холле и, кажется, сидели вк. А у нас в буфете продают упаковки сухариков "Три корочки" и там в пакетике соус в подарок. В нашем случае, горчица. Так посоны из другой параллели купили эту пачку и один из них начал пинать эту несчастную упаковку с горчицей. А потом он попал в окно, упаковка открылась и вся горчица на нас с подругой. К счастью, на лицо и на волосы не попало. Запачкалась только моя жилетка, рукав рубашки и джинсы, у моей подруги так же. Ну мы ушли в туалет и там минут 20 отмывались. Мне пришлось застирать всю жилетку, т.к. она практически вся испачкалась. Худо-бедно, но отмылись мы. Потом эту жилетку сушила, аж все капли в стороны разлетались. Сегодня просто сидели, даже немного скучно было.
Три часа назад приехала домой, поела карамельного мороженного. Вкусно С:
_______________________
В наушниках играет Adventure Club – Do I See Color
За окном светит солнце, облака на небе есть, где-то +14°С


Аватар © ? о3о
На КВ ЗЗ - Элладиель с:

`Пещера~|`DeviantArt~


Сообщение отредактировал Ангельская_Песнь - Суббота, 11.05.2013, 19:16
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнечных зайцев » I can't feel my existence₰ (Своеобразный дневник~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz