Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 23:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнечных зайцев » Мои персонажи (Треффи, Яролапа и др.)
Мои персонажи
ЯролапаДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Задорная серая киска ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 292
Давно заметила, что многие создают темки, где рассказывают о своих персонажах, и вот я тоже решила попробовать рассказать вам пока о 2 моих персах.
ИТААААААААААК, поехалииии)) сначала я расскажу вам о их внешности, в дальнейшем напишу фик-био.
Яролапа
Серая кошечка с черными лапками ушками и кончиком хвоста. Глаза разные: зеленый и голубой. Порванное ухо и шрам на плече. Характер: мудрая, решительная, жестокая и хладнокровная в бою, в племени же добрая и заботливая. К сожалению рисунка Яролапы нет, но скоро будет)
Треффи
Белая кошка с одной широкой черной полосой на хвосте и на лапе. Отличительной ее особенностью является знак карточных трефоф на грудке и на подушечке левой лапы. Глаза изумрудно-зеленые. Порванное ухо.
ПОКА ВСЕ!))СКОРО БУДЕТ ФАНФ)


%D0%90%D0%9F%D0%9E%D0%A7%D0%9A%D0%90" title="Посмотреть список работ пользователя ЯроЛАПОЧКА">Я на «Книге фанфиков»</a>
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнечных зайцев » Мои персонажи (Треффи, Яролапа и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz