Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 17:55
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пестролистка, Снежный_Ветер, Янтарь), ЯнКо  
Остров Советов » Творческие объединения и проекты Острова Советов » Обитель писателей » Когда мы были котятами... (То бишь наши детские "пробы пера" :))
Когда мы были котятами...
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:38 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401

В детстве мы все пробовали что-то писать — какие-нибудь стишки, рассказы, а после прочтения КВ еще и фанфики, верно? Словно знали, что станем писателями ^^
В этой темке вы можете выложить свои любые детские творения, начиная от крохотных стишков, написанных в пятилетнем возрасте, и заканчивая фанфиками двух-трехлетней давности. Не стесняйтесь, никто не будет принимать это всерьез! ^^

[cut=Великие Творения Наглого Птыца, написанные в пять лет]Каракатица
По морю катится!

Самолет снижается —
А уши затыкаются![/cut]

Выкладываем свое, выкладываем! =3


 
Faceless_MasterДата: Суббота, 01.02.2014, 22:55 | Сообщение # 31
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Лол. И один только я писал про зверюшек. Либо про Психоз, который у меня до сих пор где-то бережно хранится.
Впрочем, я даже в деццтве был таким мной. Даже историю о Хиро я умудрился превратить в треш и ужос. %D



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
БелолистаяДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:00 | Сообщение # 32
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Сильфида, я без задней мысли написала, что котенка спас мальчик. А девочки подумали, что все основано на реальных событиях и я с ним встречаюсь. Я пыталась им доказать обратное, но у меня не получилось. Jay
Пы.Сы. Кажется, в том же возрасте, я придумала, но не записала историю про оленя. Он родился в лесу и воспитывался матерью, а потом, когда он из маленького олененка стал большим оленем, его мать убили охотники. Он испугался их, убежал куда - то. Потом на него напали волки, и он, скрываясь от них, выбежал на опушку, где стояла избушка лесника. Лесник спас и выходил израненного оленя, но животное все равно убежало от него. Олень убежал куда - то далеко - далеко. Там не было опасностей. Он нашел себе подругу и жил в оленьем раю долго и счастливо. До самой смерти от старости.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
СеверокрылаяДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:11 | Сообщение # 33
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Когда я написала первое стихотворение, которое сохранилось, мне, эм, было уже лет 13-14, так что под котенка не подходит) но до этого я писала маленькие зарисовочки. Любитель истории, млин. Если повезёт - там и дата должна быть (потому что хитрый Сев писал это в заметки на телефоне).

*полез искать зарядку*
*нашёл*
*дождался, пока телефон немного покушает*
*включил и нашел нужное*


Ну вот, тут не показывает дату :000

Предположим, что
[cut=вас приветствует мир 13-14летней Севы (5-6 лет назад, то бишь).]
Цокот копыт по каменной дороге оживил глухие кварталы города. Низкий степной конь пронесся по улицам и остановился около роскошного дворца. Всадник слетел с крупа и огляделся. Убедившись, что его прибытие заметили, он вошёл в здание. Роскошь его не привлекала, и картины он оглядел равнодушно. Его слова императору были лишь: "Помни о тех, кого зовёшь варварами. Однажды они дадут о себе знать, и ты горько пожалеешь обо всем. Но будет поздно." И странный гонец взлетел на степняка, конь птицей пронесся сквозь толпу. Так Парфия бросила вызов Риму.
[/cut]

Интересно было бы переписать это (обожекакойэтобылбреееед).

А я когда-то, кстати, писала что-то вроде КВ, только про лошадей. Где-то эта тетрадочка есть Cloud там лошадь охотилась на белок, и это была норма.


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
ЯролапкаДата: Вторник, 04.02.2014, 11:51 | Сообщение # 34
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Когда я была маленькая, 5 лет мне было (т.е. 10 лет назад) я играла с друзьями на площадке в зверушек. Я была кроликом Масинюсей (что вы от меня хотите? ребенку 5 лет было!). Ну, с друзьями мы играли, и я создала школу супер шпионов.. Мы там учились, падали, бегали и т.д. Потом следили за чужими взрослыми, бегали за ними, стреляли камнями. Короче.. Капец .-. Потом вышли "Winx". Далее мы нашли на площадке портал (боже, как мы были упороты..) попали туда и получили супер-силы. Короче, мы превращались в фей. У меня была сила злых зюзюсек. -потом расскажу кто это и покажу как они выглядят-. И, лет в 6 я начала писать свой.. Кхем.. Бред. Выложу чуточку позже, когда найду свой тетрадкО с этим бредом.


Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 04.02.2014, 11:59 | Сообщение # 35
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Faceless_Master ()
Лол. И один только я писал про зверюшек. Либо про Психоз, который у меня до сих пор где-то бережно хранится.
Впрочем, я даже в деццтве был таким мной. Даже историю о Хиро я умудрился превратить в треш и ужос. %D

А теперь поподробней.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ПламеннохвосткаДата: Вторник, 04.02.2014, 18:08 | Сообщение # 36
Может быть, я ландыш майский?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 361
Едва научившись говорить, читать и писать, я начала сочинять всякую чушь. Например, придумала целый мир, где люди живут до своего рождения и после смерти. Назывался этот ужас Мышандией (я любила мышек), и жили там человекообразные мыши, которые совсем как люди и ростом с меня. Продолжалось это с трех лет и до четвертого класса. Пыталась записать, но ленилась.
А в пятом классе я увлеклась котами-воителями и начала писать о мышах-воителях. Сперва это было откровенное переделывание котов в мышей, потом появились свои идеи, которые я все еще мечтаю использовать.
Если интересуют мои самые первые творения, то вот :
Шарики, шарики,
Расписные варики,
Красные - красивые,
Зеленые - не очень!

Я скажу наверняка -
Нет вкуснее молока!

Лиза-за, Лиза-за,
Лиза - круглые глаза.

Я любила кричать эти "стишки", прыгая на кровати. Было мне тогда три с половиной)


Моя пещера
Аватарка by Острошипая.
 
Зеленая_ЗвездаДата: Среда, 05.02.2014, 17:29 | Сообщение # 37
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Мой первый стих. 7 лет.

[cut noguest=Какой бывает жизнь]
Горе, радость вперемешку,
Шах и мат!
Ты выиграл пешку...
Жизнь, как в шахматах,
Мой брат.
Жизнь, она бесцеремонна -
То она легка, проворна,
То она ползёт удавом
С очень-очень дурным нравом..
*здесь строчку забыла*
То она зайчишкой скачет.[/cut]

ГЕНИАЛЬНО!!!


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.


Сообщение отредактировал Зеленая_Звезда - Среда, 05.02.2014, 17:37
 
Русский_БурундукДата: Четверг, 06.02.2014, 19:53 | Сообщение # 38
Злой Чебурашка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 149
Не знаю, выкладывать мои стихи, написанные в три года...

Avatar by Громохвостка
 
БелозвёздкаДата: Вторник, 11.02.2014, 09:43 | Сообщение # 39
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Чтобы прочесть мои трехлетней давности стихи, достаточно заглянуть на КВЗЗ и найти там это.

Клятва Маковки

ее сестре Медобоке, храбро погибшей от укуса змеи, спасая котенка Колючку, дочь Крутобока и Милли

[cut=это]Окруженная любовью,
С нами в племени жила.
Но, спасая дочку Милли,
Ты геройски умерла...

Ты погибла, но осталась
В нашей памяти такой,
Какой быть всю жизнь старалась-
Храброй, доброй и живой!

Мы с тобой - увы, не скоро! -
Повстречаемся опять -
Будем бегать по Звездным просторам.
Снова сможем с тобой поиграть...

И когда, с улыбкой нежной,
Вновь увижу я тебя-
Ты, сестра моя ушедшая,
Встретишь среди Звезд меня![/cut]

.написан стих был в 2011 году.


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ИрискаДата: Пятница, 28.02.2014, 21:17 | Сообщение # 40
Не лезь в мои мечты
Током ударит!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 382
Барсик в шоке! В четыре года можно писать стихи и фанфики?!../мир пошатнулся/ У меня фантазии не хватало, увы( НО,. в классе третьем мы с подружкой сочинили целый "эпос" по несчастным Винкс. Дошло до того, что в 30 лет у фей были 28-летние(логика умри!)дети и 18-летние внуки(скорая увези меня!)... у них кстати тоже дети были, только совсем маленькие(логика не сдается!)Сей "шедевр" продолжался около года и мог в размерах посоревноватся с "Мертвыми душами" Гоголя(без комментариев). Сейчас вспоминаем с диким хохотом(стыдно, ужас!).



Злая ночь пугает тьмою, тёмный лес передо мною,
Да, я и об этом знал,
Дико воют волки где-то, надо мне пройти всё это,
Ад, ад на Земле настал.
Твой звонок (с) Сектор газа
 
СветлотеньДата: Четверг, 03.04.2014, 11:19 | Сообщение # 41
А у вас вся весна белая!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 131
Да уж...

Аватар из Интернета
Сияющая пелена
Накрыла города...
И словно сотни белых глаз
Глядят на все дома.


Вы найдёте меня во мгле этой пещеры
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 05.08.2014, 23:28 | Сообщение # 42
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Не знаю, считается ли, но в четвертом-пятом классе Птыц вместе со своими подругами "издавал" некую "Классную газету". Точнее, изначально было "выпущено" три "Газеты", потом мы про них забыли, но все же решили возродить (зачееееем). В итоге у меня где-то валяется, помимо первых трех, штук десять упоротых выпусков, где были бородатые анекдоты, упоротые в дубощи рассказики, начиная от "НЛО на школьном дворе" и заканчивая "Историей одного вампира" (про директора-вампира, охлол), а также "наша почта", где Птыц как мог вырисовывал "рисунки от читателей", и комикс про некого "бедного Ерика" (добило окончательно).

Еще Птыц "выпустил" около пятнадцати журналов по КВ "Warriors", которые состояли в основном из коротких анкет про персонажей по типу имя-племя-должность-окрас и жутковатых рисунков котиков. Наконец он понял, что анкеты, смахивающие на протоколы, это скучно, и решил "сменить формат". Итогом стали два "новеньких" выпуска с еще более жуткими котами, выдержками из первого версиона Трилогии о Пятнозвезде, странными тестами и иногда - унылой инфой по КВ.

В свое время Птыц также увлекался лошадьми Bella Sara и тоже решил про них сделать собственный журнал. Вышло полтора выпуска на формате А4 (какой размах!) со срисованными лошадками, скопированной из официального журнала инфой и упоротыми "задачками".

Вот такая "журналистская деятельность" Cloud


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЙонхенДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:17 | Сообщение # 43
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Я особенно не писала. В пять лет, обчитавшись сказок про Синдбада-морехода, я написала три предложения про птицу Рух ,а дальше не придумала.

А в пятом классе я хотела написать РОМАН!!! про то как кошки с планеты кошек, спасаясь от взрыва внутрипланетного ядра, и собаки с планеты собак, спасаясь от взрыва своего ядра (Мисс Оригинальность), приходит на одну планету и воюют. К планете им предлагалось добираться, идя по астероидам.

Мои детские фантазии вообще нечто. Обычно это называют БДСМ х)


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ЯролапкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:50 | Сообщение # 44
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Цитата Острошипая ()
Сильная_Звезда, какая прелесть! ^^ Последние строки напомнили Робина-Бобина Барабека)

Лет в 8-9 я написала сборник "детективов" про кота-сыщика Рамзеса Лелинова (ахах). Это просто тихий ужас х.х
Орфография и пунктуация сохранены.
[ Рассказ "Тайна старого дома". Внимание — не для слабонервных! ]

УХ!
Я напишу на эту тему хорошенький детектив. хд

Добавлено (14.09.2014, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Острошипая ()
Птыц разгребал завалы тетрадей и нашел там еще одно свое "тварение"... Год 2009-2010, наверное, точно не знаю. Фанф под названием "Звезды Остролистой" про выжившую Остролистую, который еще планировался быть длиннющим, однако меня хватило всего на три главы с прологом (к счастью). За всю книгу планировалось умереть половине Грозовых котов (какая я была добренькая), потом Остролистая становилась предводительницей (вроде как, уже точно не помню). Орфография и пунктуация сохранены.

Что-то вроде аннотации: Остролистая жива! Радостная новость облетела племена. Но вслед за счастьем идут горе и потери. Наступил сезон Голых Деревьев, и он необычайно суров. Многие коты уйдут охотиться в Звездное племя. Смогут ли коты-воители выдержать испытания?

[ Пролог ]

[ Глава 1 ]

И на эту тему напишу. о:



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
АкварельДата: Вторник, 09.12.2014, 22:23 | Сообщение # 45
knockin on heaven`s door
Группа: Участники Советов
Сообщений: 359
Лет в 8 (примерно) писала какие-то короткие бредовые стишки про своих игрушечных кошек и про что-то еще. у меня даже сохранился тот блокнотик с замочком, на ключике :D позже выложу. а пока - мой первый фанф... самый первый.

http://ficbook.net/readfic/1640711

ах да, а еще я раньше "делала журналы" через Word - пишешь и распечатываешь х) они еще про винкс были, если честно... :о ну и про котяток каких-то там.






°Аватар - Сумерка
Пещера Акварели ~


Сообщение отредактировал Акварель - Вторник, 09.12.2014, 22:25
 
Остров Советов » Творческие объединения и проекты Острова Советов » Обитель писателей » Когда мы были котятами... (То бишь наши детские "пробы пера" :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz