Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 12:22
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пестролистка, Снежный_Ветер, Янтарь), ЯнКо  
Остров Советов » Творческие объединения и проекты Острова Советов » Обитель писателей » FAQ: Литературные Дуэли (Вопрос - ответ + перечень правил.)
FAQ: Литературные Дуэли
Снежный_ВетерДата: Суббота, 21.12.2013, 13:34 | Сообщение # 1
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416

В: Что такое Литературные Дуэли и с чем их едят?
О: Проект, разработанный модераторами подфорума писателей на Острове, на Ролевой КВ ЗЗ его главные организаторы - Неистовая Звезда и Быстрая. Главная его цель - путем разных творческих соревнований вырастить из юных авторов Авторов с Большой Буквы.

В: Есть ли здесь какие-либо ограничения на участие?
О: Подобное отсутствует и практиковаться не будет. Но если человек несколько раз нарушал правила Дуэлей, оскорблял оппонента или же более пяти раз подряд не сдавал работу в срок без соответствующих на то причин, то ему придется немного подождать, пока организаторы не убедятся, что подобное больше не повторится.

В: Какой срок будет длиться эта «дисквалификация»?
О: Десять дней от силы. Но очень грубые нарушения, например, регулярное оскорбление матом своего противника, караются вышестоящими модераторскими силами замечанием, а возможно, и изгнанием с Острова Советов, так что в ваших же интересах вести себя более-менее корректно.

В: Какими же видами Дуэли могут быть представлены?
О: Основные направления - поэтические и прозаические Дуэли. Также каждый обязан указать, в каких жанрах он желает писать - ангст, драма, а может, юмор? И затем мы подбираем участникам их будущих противников.

Правила ЛД:
1. Соблюдайте, будьте уж так добры, общепринятые нормы морали и этикета.
2. Если результаты вовремя не опубликовали, не злитесь. Не кричите. Не устраивайте в теме бучу. Достаточно будет потеребить меня в личку, прислав лс с такой пометкой: «Перчатка».
3. Нельзя участвовать более чем в двух Дуэлях сразу.

И напоминаю, что незнание правил НЕ освобождает вас от ответственности, друзья!


 
Остров Советов » Творческие объединения и проекты Острова Советов » Обитель писателей » FAQ: Литературные Дуэли (Вопрос - ответ + перечень правил.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz