Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 10:06
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Львицы » О моей личности (Можете и о себе написать что-нибудь озо)
О моей личности
ЛьвицаДата: Суббота, 22.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1
Участник Советов. переводчик, писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 27
Внешность: Тело оптикаемое, кошка гибкая и грациозная. У неё длинные лапы, достаточно мускулистые, способные выдерживать большую нагрузку при беге, долгом переходе, лазанью, плаванью и т.д. Голова имеет немного треугольную форму, морда сужается ближе к носу. Глаза миндалевидной формы. Уши большие, пушистые, оканчивающиеся кисточками, как у рыси. У нее необычно длинный хвост, он даже больше длины туловища. Основным цветом кошки явсяется Светло-золотистый, отливающий блеском, похожий на блеск белого золота. Грудка, а точнее воротничок на грудке, белый, а также кончики ушей и кончик хвоста. Глаза теплые, притягивающие, ясно-янтарные.
Характер: Она очень мягкая и добрая кошка, которая сначала думает о других, нежели о себе. Она любит заботиться о других. Она - кошка, которой можно довериться. Она храбрая и честная, немного наивна и немного робкая, но сильная духом и телом. Она так же предана, и унаследовала много хороших качеств от талантливых родителей. Очень чувствительна, она достаточно умна и быстро учится, но не любит драки между соплеменниками и тщательно старается их устранять. Она очень справедлива, а еще она хороший критик, была бы отличной наставницей.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Львицы » О моей личности (Можете и о себе написать что-нибудь озо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz