Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 00:07
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Штиль » Логово маньяков :D (Или мои персонажи хд)
Логово маньяков :D
ШтильДата: Четверг, 07.11.2013, 18:46 | Сообщение # 1
Terrorists win
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1539
Персонаж №1.

Имя: Неудержимый
Прозвища: Крис, Кристофер, Кори, Скользящий
Должность: Командир Запада (или Старший Воин) Кровавого племени
Характер: Тихий и очень спокойный кот. Часто молчит и всех игнорирует, почти никогда не отвечает ни на чьи вопросы. Однако не смотря на всё это, за его спиной уже очень много убийств или насилий над другими котами. Очень жёстко и мучительно убивает дичь. Никогда не смеётся и не улыбается, любит причинять боль другим. Но при этом всегда прикроет спину тем, кто ему дорог - своим соплеменникам, точнее тем соплеменникам, с которыми у кота хорошие отношения.
Биография: Родился в Германии. Был привезён в Россию в возрасте двух лун. От людей сбежал и нашёл Кровавое племя, где в возрасте пяти лун стал оруженосцем. К одному году кот уже являлся советником. Побывал во многих битвах, добился должности старшего советника. После распада Старого Кровавого племени ушёл в одиночки. Сам учился плавать и ловить рыбу и через две луны перешёл в Речное племя. Оттуда ушел ещё через две луны - в Новое Кровавое племя, где через несколько дней стал старшим воителем. Пережил смерть двух главарей. В данное время руководит Западным отрядом.
Внешность:
[cut noguest=От Соловей с Ролевой. Покраска моя.][/cut]
[cut noguest=От Апельсинки. Покраска моя.][/cut]


Персонаж №2

Имя: Майкл Майерс
Сокращения: Майки, Майк или просто Майкл
Должность: Одиночка
Характер: Очень грубый резкий. Убивает или нападает почти на всех, кого встретит на своём пути, никого не щадит. За свою жизнь не произнёс ни одного слова. Со злобой относится к племенам, ненавидит их. Убивает дичь только одним способом - поджидает, хватает и вытаскивает все внутренности. Ходит по лесу очень осторожно и бесшумно, от чего его очень часто не замечают другие коты и от чего они же и попадают к нему в лапы. Также можно сказать, что этот зверь собирает черепа всех его жертв.
Биография: Родился одиночкой. В возрасте пяти лун убил отца, сестру и мать. Потом его поймали люди и жестоко поиздевались над котом - удалили когти и "вплавили" ему небольшие металлические ножи и отпустили кота. После этого он начал убивать ещё беспощаднее и кого попало. На данный момент ему 25 лун, живёт всё также в лесу одиночек, в город не суётся.
Внешность:Серо-синий кот, очень крупный. шерсть короткая, только на хвосте, грудке, макушке, шее и спине - длинная. Самые кончики лап, словно перчатки, чёрные, а задние словно "гольфы" тоже чёрные. Хвост и шерсть на спине - чёрная. Уши и "маска" на морде чёрные, но самые кончики ушей - белые, как и кончик хвоста. Глаза голубые, радужная оболочка в них - зелёная. На теле множество шрамов за исключением морды.
[cut noguest=От Апельсинки. Покраска моя][/cut]




Сообщение отредактировал Штиль - Понедельник, 11.11.2013, 14:41
 
ТимофеевкаДата: Четверг, 07.11.2013, 22:44 | Сообщение # 2
"Miss me?"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1098
Мне кажется ты берёшь слишком чёрный цвет оо



Аватар (с) Я; Пикча (с) Жёлтая_Лунь с ролевой

Тима, не теряй свой дом.
 
ШтильДата: Четверг, 07.11.2013, 22:57 | Сообщение # 3
Terrorists win
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1539
Так и должно быть. А что? Оо

 
ТимофеевкаДата: Четверг, 07.11.2013, 23:34 | Сообщение # 4
"Miss me?"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1098
Штиль, он настолько чёрный что сливается с контуром хд



Аватар (с) Я; Пикча (с) Жёлтая_Лунь с ролевой

Тима, не теряй свой дом.
 
ШтильДата: Пятница, 08.11.2013, 10:01 | Сообщение # 5
Terrorists win
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1539
Янфиз, ну и ладно хд

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Штиль » Логово маньяков :D (Или мои персонажи хд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz