Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 06:39
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Маленькой Снежиночки » ^_^ (...)
^_^
АврораДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:45 | Сообщение # 1
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
В ночной тишине бесшумно шагала серебристая кошка. Она шла тихо, постоянно оглядываясь. Сзади послышался шорох. Кошка испуганно метнулась в сторону. Она огляделась, убедившись, что кроме нее никого не было...Успокаивая бешеный стук сердца, она подходила к назначенному месту. Вот наконец показалась граница с племенем Теней. Кошка уселась на камне рядом с границей и стала ждать... Вдруг она заметила промелькнувшую темную шерсть...Кошачья фигура всё ближе подходила к ней и тут ночную тишину пронзил удивлённый шепот- Черника?!- серая кошка вскочила и смущенно прошептала- Ливень? Я тебя ждала....- Ливень подошел и нежно прижался к теплому боку Черники- Ты хотела о чем-то поговорить?- Черника закрыла глаза и с болью произнесла- Да....- Ливень испуганно посмотрел в глаза серебристой воительницы- Что случилось?! Что-то в племени?! Ну говори же!- Черника опустила глаза и еле слышно прошептала- Мы не можем больше встречаться...- Ливень отшатнулся- Почему?!! - Черника продолжала- Пойми...мы ведь коты разных племен...- Ливень горячо воскликнул- Ну и что?!! Я тебе клянусь, я никогда не причиню вреда твоим соплеменникам. Или ты больше не любишь меня...- Ливень грустно опустил глаза....Черника коснулась его носа- Конечно же я тебя люблю тебя, глупый! Но посуди сам....рано или поздно нам придется расстаться.- Её голос прерывался, она отвернулась...ей было очень больно расставаться с любимым но она продолжала- Преданность племени для лесного воителя всегда стоит выше всего. И ты же знаешь, я никогда не смогу напасть на тебя или твоего соплеменника...- Ливень прервал её- И не придется....- Но если твой предводитель прикажет напасть на Грозовое племя ты не сможешь ничего сделать, Воинский Закон против наших отношений...Ты ведь знаешь многие примеры результатов внеплеменных отношений...- Да, Ливень прекрасно знал их, и только сейчас ужаснулся...Он не хотел повторять их...Но что поделать, он любил Чернику, и ради этой любви был готов пойти против Воинского Закона и даже против самого Звёздного племени...Но он знал, что эта любовь может сделать несчастной Чернику и его самого....Неужели действительно придётся расстаться! Прямо здесь и сейчас...Нет!!! Ему хотелось быть вместе с ней но...всё-таки он произнес- Да , Черника....нам нужно расстаться....я хочу чтобы ты была счастлива и....Прощай- Черника подбежала к Ливню и прижалась к нему, из глаз ее текли слезы....Неужели это конец... И больше никогда не будут они вместе мурлыкать под луной....никогда....А ведь ей так хотелось иметь котят с Ливнем, и быть самой счастливой кошкой....Но этому не суждено было свершиться....Против их любви Воинский Закон...-Прощай, Ливень!!!! Я надеюсь ты будешь счастлив...- Черника развернулась и побежала к своему племени....Ливень проводил ее взглядом и про себя прошептал, подавляя тяжесть на сердце- Я никогда не забуду ее....

Добавлено (11.08.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Разберу на нормальный диалог и испрравлю ошибки завтра, я спать)))

Добавлено (11.08.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Мама? Черничка брела по лесу, вдыхая сладкий аромат утренней свежести... Как же хорошо порой прогуляться в полном одиночестве! Она брела, не замечая, что вокруг- совершенно незнакомые места. Внезапно маленькая ученица почуяла до боли родной запах... "Мама?!"- одна мысль мгновенно заполнила голову Чернички и заставила сердце учащенно биться. Действительно, прямо перед Черничкой стояла серая кошечка, приходящаяся ей родной матерью. - Мамочка! Мама!- кошечка пустилась навстречу,- где ты была? Мы искали тебя!- она прижалась к боку такой любимой кошки и счастливо замурлыкала. Кошка ласково посмотрела на дочь, но не сказала ни слова. - Мама! Почему ты молчишь?- Черничка обеспокоенно посмотрела в глаза матери,- Я стала ученицей,- она гордо подняла голову,- Ты меня даже не поздравишь? - Я горжусь тобой,- мать Чернички нежно прошептала,- ты этого достойна. - А братика больше нет,- взволнованно продолжала малышка,- мы тебя искали, а он упал в воду. Где ты была? Почему ты пропала? Ну, не молчи!.. - Не беспокойся о своем брате,- кошка мягко погладила Черничку хвостом,- и за меня тоже. Все будет хорошо, ты нашла свое место в этой жизни. Будь преданна своему племени и не забывай, я всегда буду с тобой, не смотря ни на что,- с этими словами она начала понемногу исчезать. - Мама! Не уходи!- Черничка закричала, на глаза навернулись слезы,- пожалуйста, останься со мной...Мама! *** - Черничка! Проснись, проснись!- серенькая ученица открыла глаза, ее плечо теребила Легколапка. - Что...такое?- Черничка, ничего не понимая вскочила. - Ох, наконец-то,- палевая кошечка вздохнула,- Крапивник уже давным-давно тебя ждет, он хочет повести тебя на тренировку. - Тренировка?!- Черничка только начала отходить ото сна. "Постойте-ка, так это был сон? И мама на самом деле не приходила ко мне?"- эти мысли до обидного поразили ученицу. - Черничка! Ну ты идешь или нет?- нетерпеливо крикнула Легколапка. - Ах, да-да,- отряхнувшись от размышлений серая ученица вышла из палатки оруженосцев. - Ну неужели!- Черничка робко подняла глаза. Перед ней стоял раздраженный Крапивник. - Прости,- ученица смущенно прижала ушки,- я просто чересчур заспалась. - Ах, заспалась!- рыжий глашатай ехидно растягивал слова,- а если нападут на племя, ты тоже будешь спать? Ну конечно, ведь Воинский Закон слишком суров для бродяги... Черничка предпочла промолчать, но внутри у нее все бушевало. " Почему они считают меня лишь бродягой?! Почему они не верят, что я справлюсь, что я готова служить племени? Ведь мама сказала, что я достойна..." - Ну что, ты до вечера здесь будешь стоять?- Крапивник недовольно повел ухом,- идем! "Ничего, я еще им докажу.."- подумала Черничка, выходя из лагеря.

Добавлено (11.08.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Я- ученица?! Кошечка слегка приоткрыла глаза."Где это я?!"- первая мысль, которая посетила ее в данный момент. Уютное гнездышко, тепло, от дыхания спящих королев...Она привыкла к более худшим условиям... Внезапно над ее ухом раздался тихий мурчащий голос: - Проснулась, малышка? Как ты себя чувствуешь? Кошечка вздрогнула, кто бы это мог быть? - Не бойся! Я не обижу,- голос принадлежал большой пестрой кошке. Она склонилась над дрожащей малюткой и принялась вылизывать ее,- меня Пышнохвостка зовут. - Пышно...хвостка?- переспросила,- от тебя пахнет, как от мамы. Она пропала. Мы с братиком пошли ее искать, а он упал в воду,- кошечка всхлипнула и спросила,- а что теперь со мной будет? - Не знаю,- пестрая королева прижала малышку к себе,- это решать только Лунозвезду... - Он у вас самый главный, да?- кошечка подняла голову и отстранилась от Пышнохвостки. С какой стати она ее ласкает, ведь она- не мама! Пышнохвостка молча покачала головой. - Они меня убьют?- малышка спросила это таким тоном, как будто воспринимала это, как должное. - Нет!- Пышнохвостка внезапно сильно прижала котенка и горячо прошептала,- они не посмеют...Я не позволю! Малышка опять отстранилась и удивленно взглянула на королеву. - Я...пойду? Посмотрю, что происходит в лагере,- быстро пропищала она и попятилась к выходу из детской. Не успела Пышнохвостка открыть рта, как кошечка выбежала на поляну... *** Кошечка тихо огляделась, вокруг никого не было. "Странно!"- подумала она, но тут же услышала, как прямо в ее сторону шагали коты. Она поспешила скрыться за детской. Оказалось, шли Лунозвезд и Бабочка. Как "маленькая бродяга" поняла, они обсуждали, что-то, близко относящееся к ней. Она услышала только обрывки фраз: ..."не нужна племени" ..."лишний голодный рот" ..."обуза" ..."а я считаю, что она сможет стать ученицей" . Когда коты прошли мимо, малютка осмелилась выйти из укрытия и посмотреть им вслед. Последняя фраза повергла ее в шок и в то же время в неописуемый восторг. " Я- ученица?! Невероятно!"- с этой мыслью она побежала поделиться радостью с Пышнохвосткой, так как она была единственной, с кем кошечка хотя бы немного познакомилась. *** - Малышка! Ты где? Выходи, не бойся!.. Услышав это, "маленькая бродяга" подняла голову и увидела небольшого черного котика. - Смотри, а то свое посвящение проспишь,- усмехнулся он. Как, неужели? Сердце кошечки радостно забилось, она вылетела на поляну. Все племя уже собралось под скалой, слушая Лунозвезда. Когда на поляне появилась бродяга, все затихли, только кое-где слышалось недовольное перешептывание. - Выйди вперед!- звонкий голос Лунозвезда разорвал нависшее над племенем молчание. Кошечка, дрожа от волнения, сделала шаг вперед. - Отныне ты ученица Грозового племени. Свято чти Воинский Закон и будь преданна своему племени,- загремели слова посвящения,- Властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе новое имя. Отныне ты будешь зваться- Черничка. "Черничка! Теперь у меня есть имя..." - Крапивник! Отныне ты- наставник Чернички. Передай ей свои стойкость и преданность племени. Крапивник вышел вперед и коснулся носа Чернички, но было видно, что он это делает нехотя. Малышка услышала недовольное бормотание Бабочки: "У бродяги наставник- глашатай...Где это видано?" " Так значит он- глашатай?"- подумала Черничка,- " как-то не очень хочется ему обучать меня..." Она вздохнула. - Поздравляю, Черничка,- она обернулась и заметила того самого черного котика,- кстати, меня Уголек зовут.. - Очень...приятно,- пробормотала Черничка. "Мне нужно отдохнуть"- как будто в подтверждение своим мыслям она пошатнулась. - Все в порядке?- Уголек обеспокоенно поинтересовался,- может тебя проводить до палатки оруженосцев? - Пожалуй,- Черника уже не понимала, что говорит. Шагая за Угольков в палатку, в ее голове пронеслась мысль: "А может и действительно я- обуза для племени?"

Добавлено (11.08.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Так вот ты какое, племя! Предводитель Грозового племени Лунозвезд лениво растянулся на поляне. Жизнь в племени шла, как обычно. Вокруг снуют воины: кто спешил на охоту, кто- в патруль, а кто-то, утомившись от дел, брел в лагерь. Возле детской боролись котята. Лунозвезд улыбнулся, глядя на них, вспомнив, как он сам был таким несмышленым малышом. Эх, давно это было... Внезапно предводитель вскочил, разом откинув все воспоминания- в лагерь возвращался утренний патруль. К предводителю подбежала крошечная ученица Легколапка, за ней- ее наставница Бабочка. - Ну что? Все ли спокойно на границах?- поинтересовался Лунозвезд. - Да, на границах все в порядке,- Бабочка говорила спокойно, но в ее голосе было что-то странное, похожее на неприязнь.- Но мы кое-что нашли...на нашей территории. После этих слов, под удивленный шепоток уже успевших собраться котов, вперед вышла маленькая серая кошечка. - Котенок?! На нашей территории? Откуда? - Не имею понятия!- громко начала Бабочка, презрительно поглядывая на котенка,- Скорее всего, бродяга. Я считаю, от нее нужно избавиться. Какой от нее прок? Пара воителей бурно согласились с дерзкой кошкой, но большинство котов вопило: - Бабочка! Ты сошла с ума?! Неужели ты хочешь убить котенка? - Как тебя зовут?- Легколапка робко спросила у кошечки. - М-меня?- малышка дрожа огляделась и прошептала.- Не знаю. Меня никто никогда не звал. - Значит, Безымянная!- залилась безумным хохотом Бабочка.- Безымянная бродяга! - Кто вы?- онемевшая от страха малышка еле шевелила языком. - Мы коты-воители...-выкрикнул из темноты какой-то черный котик,- Живем в лесу и охотимся. - Но..но..-внезапно осмелев, кошечка выпалила,- но коты-воители бывают только в сказках! Мне мама рассказывала. А..вы ее не видели?- Из глаз малышки потекла слеза,- она пропала. - Она может остаться у нас до утра,- тихо объявил Лунозвезд, проигнорировав вопрос,- Завтра решим, что с ней делать. Легколапка сразу же подскочила к малышке. - Пойдем, я тебя провожу в детскую! Кошечка ушла за Легколапкой, напоследок взглянув на негодующую Бабочку. Перед тем, как провалиться в сон, в голове у нее пронеслось:" Так вот оно какое, племя!"

Добавлено (11.08.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Сквозь порывы ветра и шум ливня воздух пронзал истошный писк котят. Они брели по серой, вымокшей от дождя улице. - Мамочка! Мама!- крошечный серый комочек карабкался по скользким камням.- Где ты? - Я устал,- хныкал рыженький с белыми лапками котенок,- давай отдохнем. - Нет!- комочек (который оказался сестрой рыжего) прыгнул наперерез чуть не падавшему с лап брату.- Мы должны ее найти. Ты ведь знаешь, знаешь, что она не могла нас бросить!.. - Куда мы сейчас пойдем?!- котик присел и принялся вылизывать онемевшую от холода лапку.- Посмотри сама, какая буря! Того и гляди, что ветром куда-нибудь унесет... Как будто в подтверждение его словам, совсем рядом громыхнуло так, что упрямая сестричка подпрыгнула от страха. Пригладив шерстку, она подошла к брату и твердо прошептала: - Ты, если хочешь, оставайся, а я пойду искать маму. Рыжий котик внимательно посмотрел в глаза сестры. -Ну что, решай быстрей!- кошечка нетерпеливо пискнула. - Хорошо, мы пойдем...- рыжий котенок медленно проговорил,- но только когда пройдет дождь. -Нет!- малышка завопила со слезами в голосе- Либо мы сейчас идем вместе, либо я иду одна. Она сорвалась с места и побежала. - Постой! Ты ведь...можешь пропасть.- котик бросился за ней с криками, но грохот падающей воды заглушал его голос.- Пожалуйста, подожди...Я боюсь! *** Серая кошечка бежала не разбирая дороги и тяжело дыша, бежала, пока не услышала странный всплеск..."Что это?"- сердце малышки бешено застучало, в голове тут же появилась мысль, а может стоило остаться с братом? "Ведь с ним могло что-то случиться.От этой мысли у кошечки перехватило дыхание, а ушки загорелись от чувства вины. Тем не менее она подошла к обрыву, со стороны которого раздался всплеск, заглянула вниз и... - Братиииик! Нет!- серенькая кошечка с ужасом смотрела на уплывающее тельце.- Это я, я во всем виновата...


 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:52 | Сообщение # 2
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Ошибки есть.
Много.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
АврораДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:54 | Сообщение # 3
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
Я же говорю исправлю сегодня когда время будет

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Маленькой Снежиночки » ^_^ (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz