Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 13:16
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера KaligoDark » Мастерская
Мастерская
KaligoDarkДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, аниматор, веб-дизайнер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Высокие окна, высокие стеллажи с бумагой и холстами. Здесь пахнет краской, а стены уставлены и завешаны разного рода работами. В углу стоит диван с журнальным столиком, а все остальное место занято мольбертами, деревянными планшетами и этюдниками.

Рада видеть вас здесь :)
Обычно я время провожу за работой. Даже на ролевых и форумах чаще я отвечаю в своей "темке-творилке", чем в беседках.
Творчество занимает одно из главных мест в моей жизни, оно - и учеба, и работа, и отдых.

Да, я не скрываю, что зарабатываю творчеством. Но смею заметить, что имею на это вполне законное право, в отличие от многих своих интернет-коллег без специального образования. Так что заказчики как минимум могут рассчитывать на работу руки студента-художника.

Ну, вы проходите, присматривайтесь. Время от времени я буду выкладывать даже из старых ящиков работы и что-то говорить о них. А, может, даже рискну показать вам "задворки" - наброски и этюды.
И последнее, что хотелось бы вам сказать. У меня есть галерея Вконтакте, вот тут: ВК. И, конечно, на ДА я тоже есть, но обновляю его невозможно редко: DA


Мир увидит - пусть увидит! - как мы дойдем до конца.

Сообщение отредактировал KaligoDark - Понедельник, 03.06.2013, 23:32
 
СоняДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:34 | Сообщение # 2
...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1714
О! И Калиго появилась на КВ ЗЗ?) Удачи с работами.

Я КИТ
ЛЕТАЮЩИЙ
бульбуль
 
KaligoDarkДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:40 | Сообщение # 3
Участник Советов. Художник, аниматор, веб-дизайнер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
⌠Синяя Звезда⌡


Поскольку я начала делать комикс по Котам-Воителям, мне, конечно, пришлось много думать о образах персонажей любимой книги. В ходе раздумий родилось много почеркушек, "рабочих" рисунков. И вот эта довольно серьезная и полноценная работа. Она посвящена великой предводительнице Грозового племени, так покорившая мое воображение еще десять лет назад.

Добавлено (03.06.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Кедровница, Да, Калиго решилась таки) Спасибо)


Мир увидит - пусть увидит! - как мы дойдем до конца.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера KaligoDark » Мастерская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz