Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 11:15
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Громолапа » Мои фанфики. (Мои фанфы, те которые я выкладываю, на одном прикольном сайт)
Мои фанфики.
ГромолапДата: Вторник, 25.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Участник Советов. Поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 55
Новое племя

Автор: Громолап

Фэндом: Хантер Эрин «Коты-воители»
Персонажи: Звездолом, Коршун, Ласточка и другие.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Повседневность
Предупреждения: OOC


Описание:
Звездолом ожил и спас своего ученика, Коршуна, а потом вместе с ним, пошел на неизвестную территорию, что бы создать свое племя, узнав об этом, Звездное племя посылает на землю, Ласточку и та присоединяется к ним...

Посвящение:
Моему любимому коту из книги.

Публикация на других ресурсах:
Только я буду публиковать этот фанф!

Примечания автора:
Не знаю, что получится, главное, чтоб получилось.


Пролог.

В тот день, в тот день он потерял все. Своего брата, свою честь, свою силу, свою мощь и желание жить. да возможно он поступил не правильно, когда напал на Огнезвезда, но он хотел, что бы его брат возглавил племя, он искренне верил, что тот будет лучшим предводителем, чем этот старый, рыжий кот по вине которого умер их отец.

Звездоцап - сильнейший воин из всех, красивый, здоровый, гроза всего леса до сих пор, истинный предводитель, но он погиб, а ведь мог жить и править всем лесом. Звездоцап умер истекая кровью, его смерть была достаточно быстрой, но жалкой и болезненной. А теперь и он, Коршун - обычный речной воин, который так же истекает кровью и умирает, как когда-то умер его отец.

"Прости, отец" - мысленно попросил, Коршун.

- Нет, еще рано, ты не можешь умереть, - около окровавленного и полу мертвого Коршуна, появился большой, темный кот, со зловещим и пугающим взглядом.

- Ты. Что тебе... Нужно? - отхаркивая кровь, спросил Коршун у кота.

Этим котом, оказался сам, Хвостолом. Он с презрением смотрел на сына, Звездоцапа, а по совместительству, ученика.

- Вставай, жалкий слабак! - зарычал, Хвостолом.

- Я... Я... Я не могу, - прохрипел Коршун.

- И почему же? Твой братец, вогнал кол, около шеи, а не в шею, если ты его вытащишь, и промоешь рану в реке, то возможно выживешь, - более спокойно сказал, Хвостолом.

- Я не могу, я умираю, Хвостолом, - слабым голосом ответил ему, Коршун.

- Я Звездолом! Запомни это! Мы те кем считаем себя! Я получил имя предводителя, от звездных котов, я с ним жил и плевать, что какая-то пустоголовая кошка, подумала, что сможет отнять его! - Звездолом был в ужасном гневе.

Он по каким-то причинам, стал обычным котом и подойдя к умирающему, вытащил кол и дотащил его к реки. Свежая и холодная вода, придавала Коршуну силы и мощь, он начал приходить в себя, а когда пришел, то понял, что лежит до сих пор по живот воде, а Звездолом лежит на берегу и мирно спит, причем он был обычным котом, молодым и сильным, большим, мускулистым. Почувствовав на себе взгляд, кот открыл глаза.

- Все невинные коты, со страшной судьбой могут вернуться к жизни, но не все это знают, а кто знает не возвращается, ведь они из звездного племени, они не нарушают правила, а это нарушение, вообще все кто попал в темный лес, все они виновны, но я другой, я сын предводителя и ценительницы, - глубоко вздохнув он продолжил. - Мы вмести уйдем и образуем новое племя, не будет соперничества, боли и смерти, одно племя, племя которое будет управлять своей территориям, далеко от этих мест и этих жалких племен.

- Но, как же, - Коршун не договорил, поскольку его перебил Звездолом.

- Выбирай или ты идешь со мной или остаешься и продолжаешь волочить существование, - сказав это, бывший предводитель теней, отправился прочь, на новые земли, не изведанные и пока еще чужие. Коршун не хотел возвращаться, поэтому он пошел со своим наставником и другом.

Звездное племя.

- Ласточка, мы не смеем просить тебя сделать это, но ты ведь понимаешь, что должна присмотреть за Звездоломом и Коршуном, мало ли, что они задумали, этому коту нельзя верить, - сказал Солнцезвезд.

- Он мой сын! И я верю, что он не хочет ничего плохого, один тот акт, что он смог вернуться к жизни, говорит о том, что во всем виновата его судьба, но он изменился! - возразил Клок Кометы, который очень любил своего сына, не смотря на то, что тот его убил.

- Ахахаха Клок, Клок и это ты говоришь, после того,как он убил тебя? - спросил Желудь.

- В отличие от тебя я предводитель, пусть и бывший, а ты лишь рыжий клок шерсти, ты предал свое племя, доказательство тому, твои дети, хотя у тебя и осталась всего дочь, - ответил ему взбесившийся, Клок Кометы.

- Дочь, которая станет предводительницей, так же, как и я, - встряла Синяя Звезда, садясь около рыжего здоровяка.

- Но, наш сын тоже предводитель и будет им снова, только правда, предводителем созданного им племени, - сказала Щербатая, которая после смерти стала, вновь красивой и молодой кошкой, сказав это, она села около своего любимого, тем самым, пара котов сверлили друг друга взглядом и спорили чьи дети лучше.

- Прекратите! Хватит уже! Мы же звездные коты! - начал успокаивать всех Камень.

- Он прав, я отправлюсь на землю и прослежу за ними, у них благие планы и мы обязаны им помочь! - встряла в разговор, Ласточка.

- Чтож, так и решим, отправляйся Ласточка и помни мы твои предки, всегда с тобой, - сказал Солнцезвезд и лизнул кошку, которая через несколько секунд, оказалась живой и побежала догонять котов.

Она бежала очень долго и быстро, она и не думала, что они могли так далеко уйти, особенно когда один кот ранен, но все же она догнала их, она увидел, что Коршун отдыхает, а Звездолом сидит около него и моется.

- Звездолом, Коршун, - позвала она котов.

Те сразу соскочили и зарычали, правда Коршуну из-за раны было трудно и больно стоять, да и слабость была.

- О! Так ты тоже вернулась, они послали тебя убить нас? - с усмешкой спросил, Звездолом.

- Нет, помочь вам, такого решение, раз ваша цель благая и вреда не принесет, некоторые Звездные коты, будут за вами присматривать, да и я тоже, теперь я буду с вами, - смело ответила, Ласточка, хотя ей и было страшно.

- Хорошо, тогда давайте спать, нам нужны силы, - подумав сказал, Звездоцап и лег спать, свернувшись калачиком.

Коршун и Ласточка последовали его примеру и вскоре вся троица заснула.


Сила кота в его лапах.



Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны...Я такой, вот.

Моя проблема лишь в том, что я придумываю всякий невозможный бред, в нём живу и, главное, в него же свято верю.


Сообщение отредактировал Громолап - Вторник, 25.06.2013, 16:47
 
ГравитацияДата: Суббота, 29.06.2013, 11:33 | Сообщение # 2
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Интересный сюжет. Жду проды) Только немного не понятно, почему Ласточка с такой легкостью присоединилась к Звездолому и Коршуну?

Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
ГромолапДата: Суббота, 29.06.2013, 13:17 | Сообщение # 3
Участник Советов. Поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 55
Гравитация, Узнаешь Fire Lion

Сила кота в его лапах.



Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны...Я такой, вот.

Моя проблема лишь в том, что я придумываю всякий невозможный бред, в нём живу и, главное, в него же свято верю.
 
ГравитацияДата: Суббота, 29.06.2013, 22:40 | Сообщение # 4
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Цитата (Громолап)
Гравитация, Узнаешь

Ох, чую меня это повергнет в шок х)


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
ГромолапДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:51 | Сообщение # 5
Участник Советов. Поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 55
Коты - воители "Потерянная звезда"

Автор: Громолап

Фэндом: Хантер Эрин «Коты-воители»

Персонажи: Листвичка/Еживика и другие.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Миди, написано 14 страницы
Кол-во частей: 5
Статус: в процессе написания


Описание:
Беременная от Грача Листвичка просит Белку назваться матерью ее котят. Но незадолго до этого сестры сильно поругались, и обозленная Белка отказывается от этого, не желая более ступать на путь лжи. Тогда отчалившая Листвичка говорит всем, что беременна, все племя в шоке, Огнезвезд спрашивает ее, кто отец котят и тогда Еживика, которому стало жалко кошку и который догадывается, кто отец котят, объявляет всем, что котята от него.


Пролог

Весь лес и все племена спали, все кроме двух сестер, таких разных во всем и судьбой и характером, даже цвет шерсти и глаз у них были разные, но несмотря на это они были очень дружны и любили друг друга, но как бы они не дружили и не любили, всему есть придел.

- Нет! Я не собираюсь обманывать всех ТАК, эта уже слишком, - повысив голос говорила, Белка.

- Но, Белка! Я не могу, ты понимаешь?! Не могу! – кричала Листвичка, мотая головой.

- Ты сама виновата, сама и выкручивайся, с меня хватит лжи, мне надоело врать Еживики, что я люблю его, надоело говорить Угольку, что он просто друг, мне надоело, я хочу пожить счастливо! - отрезала Белка и пошла обратно в лагерь.

Листвичка обреченно опустила голову, другого выхода, как признаться она не видела, но ей было очень страшно, она не знала, какая судьба ждет ее и ее котят, но она надеялась, что племя поймет и простит, хотя надежды было мало.

Листвичка зашла в пещеру отца, там же лежала ее мать, Песчаная Буря, они уже проснулись и о чем-то разговаривали, услышав шаги они повернулись к дочери.

- Листвичка, что-то случилось? - взволнованно спросила ее мать, увидев состояние дочери.

Листвичка не выдержала и быстро подбежав к ним, уткнулась в шерстку матери и заплакала.

- Что случилось? Ну, ну не плачь, расскажи, что случилось, - попросил Огнезвезд.

- Я, я, я беременна! - выкрикнула кошка и еще сильнее заревела, все, что она держала в себе, вышло наружу, сдерживать все чувства и эмоции в себе, сил больше не было.

Огнезвезд и Песчаная Буря в ужас уставились на дочь, а потом принялись ее утешать и говорить, что все будет хорошо, сами не очень в это надеясь.

- Все коты, которые способны охотится, соберитесь на совет племени у меня для вас, очень важная новость, - стоя на скале прокричал, Огнезвезд.

Все коты медленно начали собираться около скалы, самым последним пришел Ежевика, состояние у него тоже было не очень, ведь несколько минут назад, белка сказала при всех воителях, что не любит его, попросила прощение и призналась в люблю Угольку, кот был безумно рад, а юному глашатаю ничего не оставалось, как принять выбор рыжей кошки.

- Племя, я хочу, что бы все знали! Листвичка не сможет больше быть целительницей, но она обучит того, кто хочет им стать, я думаю, что вы захотите узнать причину этого, причина проста, Листвичка беременна, она нарушила воинский закон, но поскольку она долго и верно служила племени, она останется в нем и будет растить своих котят, - сделав паузу, грозовой предводитель повернулся к дочери и задал вопрос, который она боялась услышать больше всего на свети. - Листвичка, кто отец котят?

Листвичка опустила голову, поскольку не могла сказать правду, сказать правду, значит , признать детей полукровками.

- Да ясно же, что это тот блохастый комок шерсти, Грач, - ухмыляясь сказал, Дым.

- Ты ошибаешься, Дым, - сказал, Ежевика, который все это время молчал.

- Да и почему же? - Спросил его кот, который был уверен в своей правоте.

- Потому-то Я отец котят, которых носит Листвичка, - громко произнес глашатай.

Все коты были в шоке от этого заявление, особенно Листвичка и Белка.

- Это правда, Листвичка,? - обратился Огнезвезд к дочери.

- Да, - произнесла, бывшая целительница.

После того, как все отошли от шока, Ромашка заявила, что хочет стать целительницей, никто не возражал, пусть она и родила уже котят, но она свято верила в Звездное племя. После совета, Листвичка подошла к Еживики.

- Спасибо, - опустив голову, поблагодарила кошка.

- Твои котята, не в чем не виноваты, так же, как и ты, - увидев непонимающий взгляд, кошки он пояснил. - Ты не виновата, что влюбилась, не виновата, что влюбилась в кота из чужого племени и ждешь от него котят, не виновата, что была целительницей.

Сказав это глашатай пошел в назначать дневной патруль, а Листвичка пошла учить, Ромашку целительству, при этом она не, как не могла забыть слова полосатого кота, от которых на душе стало спокойней, ведь намного легче, когда есть тот, кто тебя понимает.

Добавлено (30.06.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Глава 1.

- Ромашка, запоминай! Для заживления ран и царапин, используй сок конского щавеля. Лаванда - душистое цветущее растение с мелкими лиловыми цветами. Отличное средство против жара. Кошачья мята - лиственное растение с нежным и сильным запахом, очень редко встречается в диком виде, зато часто – в садах Двуногих. Лучшее средство от Зеленого кашля. Маковое семя - хорошее снотворное, помогает котам успокоиться и справиться со страхом или отчаянием. Не рекомендуется кормящим королевам. Думаю на этом все, запомнила? - спросила бывшая ценительница Ромашку.

- Да, это легко! - заявила довольная кошка, которая была счастлива, что стала целительницей.

- Хорошо, тогда я пошла, удачи! - Листвичка с грустью покинула свою бывшую палатку, в которой теперь жила новая целительница племени.

Листвичка медленно подошла к кучи с едой и достав оттуда небольшого дрозда, отошла и принялась за еду. На самом деле все было лучше чем она думала, соплеменники с пониманием отнеслись к кошке, еще и Медуница все уши ей прожужжала о том, что она станет хорошей матерью и что это очень прекрасно, когда у тебя котята. Листвичка так погрузилась в свои мысли, что не заметила приближение Ежевики, который плюхнулся около нее с мышью.

- Привет, как ты себя чувствуешь? - спросил ее кот, который явно волновался за ее здоровье и за здоровье котят.

- Все в порядке, - смущенная его волнением ответила кошка.

Листвичке было непривычно, что Ежевика беспокоится о ней, она привыкла видеть, как он волнуется о ее сестре, вспомнив о которой она пзагрустила.

- Что случилось? Я же вижу, что с тобой что-то не так. Доверься мне, - попросил полосатый кот.

- Понимаешь, я попросила Белку, чтобы она назвалась матерью котят, но она накричала на меня и отказалась, - с грустью в голосе сказала кошка.

- А может это к лучшему? Ведь ты мать котят, ты будешь вынашивать их четыре месяца, да и сложилось все, даже более чем удачно, племя простило тебя, а я стану отцом, - с некой гордостью в голосе сказал глашатай.

- Почему, почему ты сказал, что это твои котята? - задала Листвичка вопрос, который уже два дня ее мучил.

- Просто это лучше, чем если бы соплеменники узнали, кто их отец, да и отец не тот от кого ты их родишь, а тот, кто будет видеть, как они растут, будет учить их охотится, будет с ними играть, я стану хорошим отцом и буду оберегать от всего и котят, и тебя, обещаю, - ответил ей Ежевика и проглотив последний кусочек мыши, убежал, оставив ошарашенную кошку одну.

Четыре месяца пролетели незаметно. За это время Ромашка знала все травы назубок, знала, как лечить котов, уже даже разговаривала со Звездным племенем, которое признало ее целительницей. Коты из других племен были в шоке, когда узнали, что Листвичка беременна и что отцом котят признал себя Ежевика. Юный глашатай все это время пристально присматривал за Листвичкой, не отпускал ее одну в лес, всегда приносил приносил ей свежепойманную дичь, а когда у нее уже появился живот, отправил ее в детскую, хотя она и говорила, что еще рано.

Ежевика все племя достал волнениями о кошке, мог ночью прийти в детскую и лежать около нее до расвета не смыкая глаз. Один раз Совет затянулся и он не дожидаясь окончания, побежал в лагерь, проверить все ли нормально с кошкой. Когда Звездоцап позвал его на тренировки вместе с Коршуном, (Кот жив и никакого покушения на Огнезвезда не было) он обоим все уши прожужжал про то, как тот будет воспитывать котят, какие они будут у него сильнее, смелее и круче всех, жаловался на то, что не может все время проводить в детской и присматривать за Листвичкой.

В конце концов уставший от рассказов Ежевики Звездоцап рассказал ему о прелестях оцовства и начал с нетерпением ждать появления внуков. Коршун же, наплевал на цель стать предводителем всех племен, начал ухаживать за Невидимкой и сейчас та уже, две недели как была беременна, чему полосатый здоровяк был рад, впрочем Звездоцап и Ежевика тоже были за него рады.

- АААА!! - крик Листвички разнеся по всему лагерю.

Уже несколько часов кошка мучилась и пыталась родить, роды были тяжелые и Ежевика весь разнервничался так, что вырыл целую яму около детской и начал метаться по лагерю. Соплеменники начали его успокаивать. Наконец, крики прекратились и Ромашка позвала глашатая войти.

Войдя в детскую, полосатый кот увидел уставшую кошку, а около ее живота лежали три пищащих комочка. Их шерстка еще не высохла. Поскольку сил у королевы не было, Ежевика сам вылизывал котят.

- Поздравляю, у вас дочка и два сына, они такие милые, - радостно сказала Медуница.

- Как мы из назовем? - Спросил Ежевика.

- Серого назовем Воробышком, черненькую малышку Остролисточка, а ему выбери имя ты, - улыбаясь сказала ему кошка, кивая на последнего малыша.

- Ну, он рыжий и пушистый, поэтому Львенок ему подойдет, - улыбаясь сказал Ежевика и лег около кошки и котят.

Все радовались пополнению в племени, даже Белка, которая обрела свое счастье с Угольком и уже месяц, как ждала котят.


Сила кота в его лапах.



Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны...Я такой, вот.

Моя проблема лишь в том, что я придумываю всякий невозможный бред, в нём живу и, главное, в него же свято верю.


Сообщение отредактировал Громолап - Суббота, 13.07.2013, 15:47
 
СияниеДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:24 | Сообщение # 6
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
Громолап, с нетерпением жду проды. И на Фикбуке тоже Feather

Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.

 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:39 | Сообщение # 7
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Ну, слава Богу, не Йу А.
Нормально. Надо кое-где ошибки исправить. Пунктуация то бишь.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ГромолапДата: Суббота, 13.07.2013, 15:55 | Сообщение # 8
Участник Советов. Поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 55
Коты - воители "Потерянная звезда".

Глава 2.

Ранее утро, в пещере целительницы мирно спала Ромашка. на улице шел сильный дождь, гремел гром и дул сильный ветер. Во сне ромашка была на, какой-то поляне, вдруг появилась Синяя Звезда, которая часто навещала кошку во сне и разговаривала с ней, подойдя она прокричала: "Только тот, чей взгляд, как лед может править Громом " После этого она испарилась, а целительница проснулась. В туже секунду, к ней в пещеру влетел Уголек и подскочив прокричал на всю пещеру:

- Белка рожает!

Ромашка быстро вылетела из пещеры прихватив собой нужные травы и побежала, пока она бежала до детской то вся промокла, но она не обращала на это внимание, когда она пришла, Белка корчилась и рычала, у ней сильно пошла кровь из глаз шли слезы, Листвичка лизала сестру в голову, а ее пяти месячные котята: Львенок, Остролисточка и Воробушек сидели в конце детской. Они испугано прижимались к друг другу, их пугала гроза и запах крови и страха, который разнеся по детской.

Ромашка быстро подбежала и дала рыжей кошки травы, что бы остановить кровотечение. Все это время, Уголек не отходил от детской и стоял под дождем, он весь промок, а из-за сильного ветра еще и замерз. Наконец из детской высунулась целительница и позвала отца котят войти, перед этим он хорошенько отряхнулся. Белку и трех ее котят переложили, в другое гнездо возле Тростинки, а то все измаравшие в крови скатали в ком и убрали ко входу к детской, что бы потом выкинуть.

Уголек тихонько подошел к подруги, которая вылизывала котят, когда она почувствовала его запах, то подняла голову.

- Уголек, у нас дочка и два сына, - улыбаясь сказала усталая королева.

Один мальчик был почти весь серый, белые у него были только грудка, задние и передние лапки, он был очень тихим, а его сестренка белой с рыжими ушами, спиной и хвостом и постоянно пищала, причем очень громко, а другой котенок был весь серый в черную полоску, он спокойненько ел молоко.

- Как мы их назовем? - спросила Белка друга.

- Давай того мальчика с белой грудкой и лапками назовем, Темнолапиком, - предложил Уголек.

- Давай, хорошее имя, - согласилась королева. - А девочку назовем Грозоушкой.

- Хорошее имя, мне очень нравится, ведь на улице гроза, - сказал Уголек и посмотрел на последнего котенка. - А его назовет дождилапиком.

Прошла луна, Воробьишка, Остролисточка и Львенок готовились стать оруженосцами, Мать котят Листвичка очень нервничала.

- Мама, прекрати! Я сама могу вылизать себя, - ворчала Остролисточка пытаясь сбежать.

В детскую вошел Ежевика и гордо посмотрел на детей. Увидев отца Воробьишка со всех ног бросился к нему, но запнулся и влетел в него.

- Воробушек, ты не ушибся? - Спросил сына Ежевика.

- Нет, - бурча и потирая голову ответил, Воробьишка.

- Пора Огнезвезд зовет, - сказал глашатай и сел около скалы на которой стаял предводитель.

Котята вышли и стали перед скалой, они очень нервничали, Львенок скреб землю, Остролисточка не моргая смотрела на отца, а Воробьишка смотрел на своего дедушку ища в глазах поддержку, Огнезвезд увидел, как Воробьишка смотрит на него и подмигнул ему.

- Вам уже шесть лун и вы готовы стать оруженосцами, - начал Огнезвезд. - Львенок, клянешься ли ты следовать Воинскому Закону и не щадя жизни защищать племя?

- Клянусь! - воскликнул Львенок.

- Тогда с этого дня тебя будут звать Львинолап! Твоим наставником будет Дым.

Огнезвезд спрыгнул со скалы и подошел к новоиспеченному оруженосцу и коснулся своим подбородком его головы, тот в свою очередь лизнул его в плечо. После этого к нему подошел его наставник Дым и коснулся своим носом его носа. После этого они отошли.

- Остролисточка, клянешься ли ты следовать Воинскому Закону и не щадя жизни защищать племя? - спросил предводитель.

- Клянусь! - немного дрожащим голосом ответила, Остролисточка.

- Тогда, с этого дня тебя будут звать, Остролапка! Твоим наставником будет Бурый, - громко объявил Огнезвезд.

Огнезвезд подошел к новоиспеченному оруженосцу и коснулся своим подбородком ее головы, та в свою очередь лизнул его в плечо. После этого к ней подошел ее наставник, Бурый и коснулся своим носом ее носа. После этого они отошли в сторону и стали около Львинолапа и Дыма.

- Воробьишка, клянешься ли ты следовать Воинскому Закону и не щадя жизни защищать племя? - спросил предводитель.

- Клянусь! - Громко и четко ответил Воробьишка.

- Тогда с этого дня тебя будут звать, Воробушек, твоим наставником буду я, - сказал Огнезвезд и коснулся своим подбородком ее головы, та в свою очередь лизнул его в плечо. Потом Огнезвезд коснулся своим носом носа своего ученика.

Все были поражены такому решению, впрочем если учесть, что Воробушек был его внуком, то тут нет ничего удивительного.

- На этом посвящение окончено, - объявил предводитель.

Все тут же начали поздравлять новоиспеченный воителей и выкрикивать их имена "Львинолап!Остролапка!Воробушек" После оруженосцы перекусили, ведь им предстояло не спать всю ночь, такова была традиция.

Когда они наелись и все разошлись по палаткам, Три оруженосца остались сидеть посреди поляны и охранять сон соплеменников до первых лучей солнца.

Добавлено (13.07.2013, 15:55)
---------------------------------------------
Глава 3.

Прошло четыре луны, настало время очередного Совета. Все это время юные оруженосцы в поте лица тренировались, так же появились новые воители: Ягодник, Мышеус, Орешница, Медобока, Пеплогривка, Маковка. Львинолап и Остролапка очень усердно тренировались, Остролапка стала настоящей охотницей, которой гордилось все племя. Львинолап же стал считаться одним из сильнейших котов племени, после того, как вместе с Бурым и Дымом выгнал шесть бродяг со своей территории. Воробушек очень много тренировался, он очень хотел стать сильнее всех, поэтому быстро выучил все боевые приемы, да и охотником он был очень хорошим.

Ежевика еще днем объявил, кто пойдет на совет, многие расстроились, многие были рады, котята Белки и Уголька уже во всю бегали по лагерю, хоть они еще и были маленькими, но энергии им не занимать.

- Воробушек, но почему я не могу пойти?! - спросила Грозоушка.

- Во первых, ты еще маленькая, а во вторых, что ты ко мне привязалась? Иди поиграй с братом и сестрой, - сердито ответил ей Воробушек, поедая мышь.

- Но Воробушек! Ты же мой друг! - обидевшись сказала ему кошечка.

От это заявления молодой оруженосец чуть не подавился, да он конечно играл с ней, но что бы быть ей другом, нет спасибо, еще с котятами ему возится не хватало.

- Ахаха, - услышав о том, что Воробушек подружился с котенком, его брат и сестра, которые сидели около него, начали кататься по траве от смеха.

- Коты Грозового племени, нам пора выдвигаться! - Громко сказал предводитель.

Воробушек быстро проглотил свою мышь и, дождавшись, когда брат и сестра скроются, повернулся к Грозоушке, лизнув ее в голову, он ласково сказал:

- Не волнуйся, ты скоро станешь оруженосцем и тоже пойдешь на Совет.

После этого он побежал догонять своих. На Острове Советов все уже собрались и разговаривали между собой, Воробушек ни с кем из чужого племени не общался поэтому просто сел и начал ждать начала совета.

- Воробушек, привет! - повернув голову на шум, молодой кот увидел, что к нему через толпу идет Летучая, она совсем недавно стала воительницей, так же, как и ее брат Ветерок.

Не сказать, что они были друзьями, просто им нравилось рассказывать и показывать друг другу разные боевые приемы и просто разговаривать.

- Привет, - поздоровался в ответ Воробушек.

Продолжить разговор им не дал крик Чернозвезда:

- Коты всех четырех племен! Совет начинается!

Совет проходил, как обычно, все расхваливали свои племена, особенно Чернозвезд, который очень долго рассказывал про свое племя и про то, КАК оно круто. После него вышел Однозвезд, что-то во взгляде его Воробушку не понравилось, он был уже не тем, кто приходил к ним в лагерь, что бы повидать Огнезвезда, от него веяло высокомерием, властолюбием, а когда он посмотрел на Грозовое племя, то в его взгляде появилась жажда крови.

Однозвезд, кратко рассказал о ом, что в племени появилось два воителя: Ветерок и Летучая. После несколько минут их имена выкрикивали, громче всех кричал Грач отец котят, который очень любил свою дочь, да и сына вниманием не обделял, подруги Грача на совете не было, как выяснилось она заболела, после того как съела какого-то отравленного кролика.

Потом вперед вышла Пятнистая Звезда, она рассказала о том, что ее племя живет в сытости, а еще она рассказала то, что Воробушка заинтересовало.

- Несколько дней назад, Невидимка родила трех котят: Мушку, Камушка и Полосатика, поскольку она пока не сможет выполнять обязанности глашатая, Коршун ее заменит и станет временным глашатаем, - объявила всем Пятнистая Звезда.

Все начали поздравлять Коршуна с отцовством, сам кот был очень доволен, он прямо сиял от счастья. Воробушек тоже был за него рад, ведь если Ежевика их отец, а Коршун их дядя, то значит у него появились двоюродные братья.

Потом вперед вышел Огнезвезд.

- У нас полно дичи, племя здорово, а так же у нас появились новые воители:Ягодник, Мышеус, Орешница, Медобока, Пеплогривка, Маковка!

Все племена, начали поздравлять молоды воителей, вдруг на поляну выпрыгнул здоровый, пушистый кот, а за ним небольшая, хрупкая кошечка, которая явно была беременна, это было видно по ее животу.

- Крутобок?! - Огнезвезд ошарашено спрыгнул с дерева и подойдя к другу прижался к нему. - Где ты был?! Как вернулся?!

- Я был у двуногих, но Милли меня спасла и с помощью Горелого и Клана Падающей Воды мы нашли вас, - сказал кот, а потом из кустов выпрыгнул худощавый, черный кот.

- Горелый! Ты тоже пришел! - радости предводителя Грозового племени не было придела.

Воробушек был удивлен, он слышал о Крутобоке и Горелом, но он не думал, что увидит их в живую. Все племена разошлись, а Грозовые коты долго расспрашивали Крутобока, но когда начало светлеть, Огнезвезд собрал племя и все направились обратно в лагерь.

Глава 4.

Когда грозовой отряд вернулся в лагерь, небо начало светлеть. Коты, которые были разбужены возвращением соплеменников, начали вылезать из палаток. Как только они увидели Крутобока, Горелого и неизвестную им кошку, которая прижималась к боку серого кота, они тут же подскочили к ним и начали приветствовать и закидывать вопросами. Остролапку все это начало злить, и она сердитая ушла в палатку оруженосцев Кошечка никак не могла понять, почему все считают, что Крутобок снова станет глашатаем. Она не могла уснуть из-за шума и криков котов, радостных, вопросительных. Неожиданно она почувствовала чей-то теплый бок, который к ней прижался, повернув голову она увидела Воробушка, по виду можно было сказать, что его тоже раздражает мысль о том, что Крутобок может занять место их отца.

- Как думаешь, Огнезвезд уберет Ежевику с поста глашатая? - спросила Воробушка Остролапка.

- Не знаю, это дело Огнезвезда, а не наше, я вообще хочу спать, - пробубнил Воробушек и свернувшись клубочком закрыл глаза.

На самом деле, его тоже тревожил этот вопрос, он не хотел, что бы другой кот, занял место его отца, да и Звездное племя послало знак, что Ежевика будет хорошим глашатаем и предводителем, но, как говорится "Нам не дано заглянуть в будущее"

Остролистая тоже закрыла глаза и попыталась уснуть и не обращать внимание на гам и крики котов, которые еще не успокоились.

- Племя, успокойтесь! - приказал рыжий предводитель. - Крутобок, Горелый и Милли слишком устали, им нужно отдохнуть. Ежевика, посмотри, хватит ли места в воинской палатке!

- Хорошо, Огнезвезд, - отозвался полосатый глашатай и убежал в палатку воителей.

- Ничего я пока не буду решать, Крутобок слаб, поэтому до моего решения Еживика будет глашатаем, а там посмотрим, - задумчиво сказал Огнезвезд.

Из палатки воителей выбежал Ежевика, он быстро подбежал к предводителю.

- Мест нет, нужно расширять палатку, но за ней есть пещера, там растет трава и поэтому там будет мягко спать, - быстро сказал Ежевика. - А если укрыть вход ветками ежевики, то там будет очень уютно.

- Хорошо, тогда, Крутобок, Горелый, Мили, вы будете спать там, но сначала поешьте, а утром ваши раны обработает Ромашка. Яролика, поможешь ей, - приказал Огнезвезд. - В рассветный патруль пойдут, Долголап, Ягодник и Медобока.

Сказав это предводитель ушел в свою палатку вместе с Песчаной Бурей, рассветный патруль уже убежали из лагеря, Крутобок, Милли и Горелый, вытащили по большой полевки из кучи и, наевшись досыта, пошли спать.

Львинолап, зайдя в палатку оруженосцев, увидел, что Остролапка уткнувшись в шерсть Воробушка во всю уже сопела, оруженосец же, что-то ворчал, Львинолап лег в свое гнездышко и тоже уткнувшись носом в шерсть брата, заснул.

<i>Воробушек стоял на какой-то поляне, вокруг пахло дичью, на небе было миллиард звезд, но одна из них очень яркая. Ветер трепал шерсть молодого оруженосца, а он полной грудью вдыхал этот свежий воздух, как странно бы это не звучало, ему не было страшно на открытой местности, ему нравилось ощущать свободу, бегать, как ветер, убивать добычу со скоростью молнии, залезать на деревья так высоко, что бы все казалось маленьким, эта свобода дарила ему покой и уносила все тревоги, на душе становилось легче и все проблемы растворились в этом сладком чувстве полета.

Воробушек несся со скоростью ветра, но ему было мало, он неимоверно хотел бежать, неважно куда, просто бежать, но вдруг впереди показался кот, а вернее кошка, она чем-то было похожа на Урагана, только она намного светлее, и в ее шерсти блестели звезды. Воробушек остановился перед ней, не смотря на то, что так быстро бежал, он даже не выдохся, наоборот, в нем прибавилось еще силы, ему казалось, что для него нет ничего невозможного.

- Привет, Воробушек, меня зовут Ласточка, - поздоровалась звездная кошка. - Я вижу тебе нравится бегать.

- Да, - как-то робко ответил котик.

- Ладно, Воробушек, тебе пора, но помни, сила кота - это его сердце, если сердце поранено или им завладела ненависть, то сила кота исчезает и он не видит больше света, который показывает всем котам дорогу в Звездное племя.

Закончив говорить, она коснулась своим носом головы, Воробушка и тот тут же очнулся.</i>

- Воробушек! - над молодым оруженосцем стоял Огнезвезд. - Нам пора, сегодня я хочу проверить, как ты охотишься. Пошли.

Воробушек поднялся на лапы и вышел из палатки вслед за наставником, как оказалось, уже был полдень и рассветный патруль давно вернулся.

- Твои сестра и брат ушли в дневной патруль, - сказал Огнезвезд, увидев, что его оруженосец оглядывается.

- Ясно, а почему именно у меня будет проверка, ведь Львинолап и Остролапка тоже оруженосцы? - спросил Воробушек, который начал догадываться для чего эта проверка, ведь прошло уже пять лун и он был очень способным оруженосцем.

- Эта будет твоя последняя проверка, от нее будет зависеть, станешь ты воителем сейчас или через несколько лун, - спокойно ответил Огнезвезд.

- А как же Львинолап и Остролапка? - недоумевая спросил оруженосец.

- Их наставники считают, что они еще не готовы, они будут оруженосцами еще одну луну, - ответил предводитель.

Воробушек был очень поражен, ведь его брат и сестра очень хорошие бойцы и охотники, тогда почему? Он так об этом задумался, что даже чуть не стукнулся об дерево, но потом решил, что не смотря ни на что он докажет, что готов стать воителем.

<b>Граница с Племенем Ветра.</b>

Львинолап медленно брел за Дымом, рядом шли Бурый, Терновник и Остролапка, правда, он был не очень-то счастлив идти в патруль, ему жутко хотелось спать.

- Львинолап! Не спи! - сказал ему Терновник и шутя толкнул, от этого молодой оруженосец и вовсе свалился с лап и явно не желал вставать.

- Давайте вы идите, а я вас догоню, - зевая сказал рыжий оруженосец.

- Вставай Львинолап! Вот по этому Воробушек и станет воителем раньше вас! Вы просто лентяи! - сердито сказал Дым, который тоже не выспался.

- Что?! - ошарашенно переспросил Львинолап.

- Что слышал! - огрнызнулся Дым. - Мы с Бурым решили, что вы пока не готовы становится воителями, но Огнезвезд сказал, что устроит Воробушку какую-то проверку и по ней будет судить, станет он воителем или нет. Лично я считаю, что он готов, ведь он намного выносливее вас, рассудительней, да и он самый лучший охотник в племени, а благодаря тренировкам с Ежевикой, Огнезвездом и Ураганом, он стал превосходным воителем, - сказал Дым, он не хотел обидеть их, просто он всегда был слишком прямолинейным.

- Ясно, - грустно протянула Остролапка, а потом немного бодрей сказала. - Я верю, что Воробушек пройдет испытание и станет хорошим воителем!

- Я тоже! И я буду много тренироваться, что бы меня скоро сделали воителем! - воодушевленно сказал Львинолап, вставая с земли.

<b>Лес</b>

Воробушек, бесшумно крался, еще чуть-чуть и он готов был прихлопнуть мышь, но неожиданно, в нос ему ударил запах белки, оглядевшись он увидел ее, она сидела на нижней ветке и держала в лапках шишку. Воробушек аккуратно начал ползти к дереву, так, что бы ни мышь, ни белка его не увидели. Еще несколько шагов, и Воробушек прыгнул на дерево, одним мощным ударом он сбил большую белку, шишка улетела в сторону и ударила по голове Огнезвезду, который прятался в кустах, белка оказалась крепкой и сотрясение мозга не помешало ей встать земли и побежать, Воробушек быстро слетел с дерево и побежал за аномальной белкой, которую он догнал и поймал, это было не сложно, ведь она чуть ли не на каждом шагу ударялась об дерево головой.

Догнав белку, он ее прикончил и отнес к уже большой кучи добычи, в которой было три лесных голубя, пять полевок и одна аномальная белка у которой из головы шла кровь.

- Молодец, Воробушек, ты готов стать воителем, - сказал Огнезвезд, который появился из неоткуда с небольшой шишкой на голове. - Ладно, давай я помогу тебе донести добычу.

<b>Лагерь Грозового племени.</b>

Дневной патруль вернулся слегка потрепанным, поскольку они помогали патрулю племени Ветра, избивать трех собак.

- Пусть все коты, способные охотится, соберитутся около Скалы на собрание племени, - громко крикнул предводитель.

Все коты медленно начали подтягиваться на поляну, Лисенок и Ледышка вылизывались, ведь сегодня был день, когда они станут оруженосцами.

- Племя, - начал Огнезвезд. - Сегодня воителями станут Воробушек и Горелый, но Горелый не будет нести бдение, поскольку ему это не требуется, так же сегодня Лисенок и Ледышка, Темнолапик, Грозоушка и Дождилапик станут оруженосцами, пусть Темнолапику, Грозоушки и Дождилапику еще нет шесть лун, они готовы стать оруженосцами! Воробушек, Горелый, Лисенок, Ледышка, подойдите и станьте перед скалой.

Все названные коты, тут же выбежали вперед.

- Воробушек, ты достойно служил своему племени и я, как твой наставник и предводитель, горжусь твоими успехами, - сказал с нескрываемой гордостью в голосе, Огнезвезд. - Клянешься ли ты, не щадя, жизни защищать племя и следовать Воинскому Закону?

- Клянусь! - сказал Воробушек.

- Тогда, властью дарованной мне Звездным племенем, я назначаю тебя воителем, отныне тебя будут звать Воробей! - Крикнул Огнезвезд, после чего слез со скалы и коснулся своим подбородком, головы Воробья, а тот почтительно лизнул его в плечо.

- Горелый, ты давно должен был стать воителем, ты преданный и верный кот, который не раз выручал наше племя и помогал нам, клянешься ли ты, не щадя жизни защищать племя и следовать Воинскому Закону?

- Клянусь, - сказал Горелый.

- Тогда властью дарованной мне Звездным племенем, я назначаю тебя воителем, отныне тебя будут звать Черный! - сказал Огнезвезд.

Все начали поздравлять новых воителей и выкрикивать их имена " Черный! Воробей!"

- А теперь настало время, посвятить Лисенка и Ледышку! - громко сказа, предводитель и снова вскочил на Скалу.

- Вам уже шесть лун, кому-то меньше, но все же вы все готовы стать оруженосцами! - начал Огнезвезд. - Ледышка, твоим наставником будет Белолапа.

Белолапа подошла к своей ученице и коснулась своим носом ее носа и они вместе отошли к толпе котов.

- Лисенок, твоим наставником будет Терновник.

Терновник так же коснулся своим носом носа котенка и вместе с ним встал около Белолапы.

- Темнолапик, твоим наставником будет Долголап.

Радостный Долголап коснулся своим носом носа оруженосца и они вместе отошли в сторону.

- Грозоушка, с этого дня тебя будут звать Грозолапка, а твоим наставником будет Воробей!

Все коты были в шоке от этой новости, но потом они поняли, что Воробей будет хорошим наставником. Радостная Грозолапка коснулась своим носиком носа наставника и они отошли к остальным.

- Дожделапик, с этого дня тебя будут звать Дожделап, твоим наставником будет Березовик!

Радостный котик коснулся своим носом носа своего наставника и они отошли к толпе, поскольку Огнезвезд еще не закончил.

- Племя, все вы знаете, что я сделал Ежевику глашатаем из-за знака, посланным нам Звездным племенем, но я, как никто другой верил, что Крутобок жив, поэтому я объявляю недействительным посвящение Ежевики в глашатаи, Крутобок продолжит быть глашатаем Грозового племени, так, как и должен, - сказал Огнезвезд.

Все коты были ошарашены этим заявлением, многие возмущались, Крутобок замер на месте, не веря ушам. Ежевика выглядел растерянным, он отошел от Скалы и подойдя к Крутобоку, поздравил его с возвращением в племя и на пост.

Коты отошли и начали поздравлять молодых оруженосцев и их наставников, Ежевика же незаметно убежал из лагеря, Листвичка бросилась за другом.

Огнезвезд сам отправился в вечерний патруль, он взял собой Крутобока и Песчаную Буру с Долголапом. Все начали расходится по палаткам, Воробей жеостался сидеть посреди поляны и охранять сон соплеменников, правда перед этим он съел полевку и сказал Грозолапке, что завтра в полдень он покажет ей охотничьи приемы. Воробей знал, что ему будет трудно не спать всю ночь, да и еще в сезон желтых листьев, но он поклялся, что выдержит это испытание, как велит Воинский закон. В эту ночь, он не смыкая глаз смотрел на звездное небо.

Коты - воители "Темный воитель"

Автор: Громолап

Фэндом: Хантер Эрин «Коты-воители»
Персонажи: Темногрив - основа и другие.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Повседневность
Предупреждения: Смерть персонажа, ОМП, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания


Описание:
Огнегрив не смог спасти при пожаре Ежевичку и котенок погиб, двуногие не уничтожали дома четырех племен, не каких известных нам пророчеств не было. Щербатая жива и является ценительницей племени.. Огнезвезд погибает в битве, с Кровавым племенем, новым предводителем становится Буран (Снежнозвезд) у Звездоцапа остается только дочь Рыжинка, которая остается в Грозовом племени, Ураган преданный воин, Ласточка жива.

У Песчаной Бури, рождается два котенка от Огнезвезда...

Посвящение:
Любителям Котов - Воителей.

Публикация на других ресурсах:
Запрет.


Темногрив

Пламя

Пролог.

Весь лагерь был охвачен огнем, но все племя успело его покинуть, почти все. Среди котов не было лишь, Злотошейки и одного из ее котят, Ежевички. Маленькая Рыжиночка все искала и искала брата с матерью, но все было четно их не было среди котов, тогда малышка подбежала к Огнегриву.

- Огнегрив, их нет! - плача прокричала, Рыжиночка.

- Не волнуйся, мы найдем их! - пообещал глашатай. - Песчаная Беря, присмотри за ней, я вернусь в лагерь и поищу их!

С этими словами рыжий кот скрылся из виду, он быстро домчался до лагеря, около самого лагеря, по крайней мере от того, что от него осталось, он увидел горящие, упавшие дерево, под ним лежала мертвая Злотошейка, под тем же деревом, прижатый веткой лежал Ежевичка и ели заметно дышал. подлетев к горящему дереву, он приподнял ветку и схватив котенка за загривок, помчался прочь. Огонь так и норовил обжечь, убить, весь лес пылал, глаза слезились от едкого дыма, от этого же дыма он задыхался. Ему все же удалось добежать до Нагретых Камней, до туда огонь не добрался и все племя спряталась в пещере, она была большой с множеством отверстий и небольших пещер, размером с барсучью или заячью нору. У входа его встретила Пепелица с Щербатой и Рыжиночкой, там же была взволнованная палевая кошка.

Подойдя к ним он упустил котенка на землю и отошел, дав щербатой его осмотреть, Рыжиночка испуганно прижалась к Песчаной Бури, которая лизнула ее в голову, что бы немного успокоить.

- Он мертв, - опустив голову, сказала Щербатая.

Огнегрив до боли стиснул зубы, он не хотел в это верить, он хотел сделать его лучшим и преданным воином племени, а сейчас он мертв, маленький несчастный котенок, мертв так же, как и его мама. Он посмотрел на сестру малыша, она дрожала всем телом, слезы лились из ее глаз, ей всего четыре луны, а ей уже приходится проходить через такое, Песчаная Буря, успокаивала малышку, как могла, но та не чего не слышала, а лишь ревела, ни мамы, ни брата больше не было. Малышка подошла к телу брата и лег рядом уткнулась носиком в его шерсть.

- Мне жаль, - сказал Огнегрив, в его голосе слышалось много жалости и боли.

Рыжиночка не слышала его слез, а лишь плакала. Синяя Звезда решила, что лучше всего будет, пожить на Нагретых камнях, как она сказала, так и сделали.

Прошла луна, как только Звездоцап узнал о смерти сына, он пришел на Нагретые камни и потребовал отдать дочь, но Рыжиночка отказалась, сказав, что ее брат умер на территории Грозового племени, а значит, она не покинет племя и на всегда будет там, где умер ее брат. Звездоцапу стало жаль дочь и он согласился, но предупредил, что если и с ней, что-то случится, то он уничтожит грозовых, с этими словами он ушел.

Прошла еще луна, Синяя Звезда заболела зеленым кашлем и умерла, не смотря на то, что она была не в себе и проклинала Звездное племя, она все равно попала в их ряды, а не в "Место без Звезд" ее место занял Огнегрив и стал Огнезвездом.

После в лес пришло Кровавое племя, они сказали, что полосатый кот, по имени Звездоцап, рассказал им про племена и про то, как хорошо живется лесным, потом он добавил, что он убил его и убьет их, если они не подчинятся. Естественно, что никто не согласился подчинится и племенная Объединились, повел их Огнезвезд. Огнезвезд был хорошим воином и предводителем, до битвы с Кровавым племенем, Грозовое племя вернулось в лагерь и Веснянка, Уголечек, Белыш, Медянка, Быстролап, стали воителями, Веснянка стала - Весной, Уголечек - Угольком, Белыш - Белохвостом, Медянка - Медуницей, Бытролап - Быстрым. (Стаи в лесу не было и никого не покалечила и не убила) Сам лагерь пришел в более менее нормальный вид. Частокол, погиб пытаясь убить Бича, тем самым отомстив за Звездоцапа, которого он очень уважал. Когда Огнезвезд стал предводителем, он назначил глашатаем Бурана, которому полностью доверял.

Битва с Кровавым племенем, была жестокой и кровопролитной, многие умерли, многие сильно были изранены, Буран разорвал глотку Бичу, когда тот только, только разорвал живот Огнезвезду, так же, как и Звездоцапу. Все оплакивали молодого, но знаменитого предводителя, Огнезвезда, больше всех по нему ревела Песчаная Буря, которая так и не сказала, что у них с Огнезвездом будут котята. На поляне было много мертвых, над ней повисла гнетущая атмосфера, небо оплакивало умерших, но надо было жить дальше, как бы не было трудно и больно. Буран получил девять жизней и имя Снежнозвезд, глашатаем он сделал Долгохвоста. Рыжинку он сделал оруженосцем Песчаной Бури, но свези с тем, что кошка была беременная, она не смогла долго, быть наставницей и Рыжиночку передали в обучение Ветрогону(Да, он тоже жив, хэх) В племени было только три оруженосца, Рыжиночка, Чернушка(Сумрак) и его брат Каелька (Сероус) (Я сделал их младше Медуницы, что бы в племени было хотя бы, три оруженосца) Вскоре у Тростинки и Дыма родилось три котенка, два мальчика и одна девочка, Одного малыша назвали Копушей, другого лисенком, а девочку Хвоинкой. Через полторы недели родила Песчаная Буря, у ней были очень тяжелые роды, она родила двух котят, мальчика и девочку. Мальчик был весь темно серый, его она назвала Темнолапиком, девочка была ярко рыжей, ее она назвала Огнелапкой, ведь она была копией отца, после этого, кошка скончалась.

Эта была большая утрата, но два ее с Огнезвездом котенка были живы, Тростинка взялась их выкармливать, благо был сезон молодых листьев (Весна) и дичи было много.

Песчаная Буря, очнулась на большой поляне, боль пропала, рядом сидел Огнезвезд, он выглядел счастливо, но в тоже время, грустно.

- Что случилось? - ничего не понимая, спросила кошка.

- Ты умерла, дав жизнь двум нашем детям, ты молодец, - сказал рыжий кот и прижался к подруги у которой из глаз пошли слезы. - не волнуйся, мы будем присматривать за нашими детьми.

Песчаная Буря верила ему, она была счастлива, что он любит ее и не променял на Пестролистую, а еще она знала, что их дети будут самыми лучшими воителями.


Сила кота в его лапах.



Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны...Я такой, вот.

Моя проблема лишь в том, что я придумываю всякий невозможный бред, в нём живу и, главное, в него же свято верю.


Сообщение отредактировал Громолап - Суббота, 13.07.2013, 15:48
 
ЕжевикаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:08 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Осталось прочитать тёмного воителя и... Ваши фанфики бесподобны.

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Громолапа » Мои фанфики. (Мои фанфы, те которые я выкладываю, на одном прикольном сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz