Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 17:14
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух оболдуев » котаны, ваши познания в деле организации ролевых в студию! (с мира по нитке, мыр.)
котаны, ваши познания в деле организации ролевых в студию!
ФеллионДата: Четверг, 26.03.2015, 22:17 | Сообщение # 1
aww cutie. ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3992
Драсти.
Перейдем сразу к делу, не растягивая предисловий.
Валялась я, значит, и бродила по просторам интернета, и тут мне в голову шибанула мысль: хочу ролевить. Я решила найти ролевую по знакомому фендому вк, но тщетно. Либо ролевая заброшена, либо там сюжет уже во всю и вклиниться не представляется возможным.
*вот тут уж точно к делу*
Мне бы хотелось создать собственную ролевую здесь. Фендом - не знаю, но вот по кв вообще не хочется. Вероятно какой-нибудь бличреборнфейритейл и еще какие-нибудь аниме. Они представляются мне самыми ролеспособными.
К чему я все это веду. Мне бы хотелось узнать побольше про саму организацию ролевых, как и что лучше развернуть и сделать, опять же, по какому фендому народ будет играть (повторяю: только аниме или какие-нибудь полнометражные мультики, это основное требование). Возможно найти человека, который захочет всем этим заняться за меня ;)
Буду рада любым печенькам типа советов, наставлений на путь истинный и тэ дэ.
Мур ~
пс я не знаю, законна ли моя затея на ос (вроде бы не по кв, все такое), так что если что - задумайтесь, осмыслите все и только потом, в вежливой форме (!) намекните мне на невозможнось исполнения идеи.
Теперь точно все.
Мур ~
(ну и котика для котиков.


Oбитель
Can you hear the sound of the static noise?
Blasting out in stereo.
green day.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух оболдуев » котаны, ваши познания в деле организации ролевых в студию! (с мира по нитке, мыр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz