Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 16:07
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Виноградной Лозы » Конкурс косплееров
Конкурс косплееров
Виноградная_ЛозаДата: Вторник, 11.08.2015, 17:25 | Сообщение # 1
Новый психолог ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 42
Косплееры, здесь есть косплееры? А. Вот вы где. Что ж, хотелось предложить вам новый конкурс, который пройдёт в три этапа. В каждом из этапов вы должны, что логично, скосплеить того или иного персонажа, который вам выпадет. Для тех, кто в танке.

Косплей - переодевание в костюмы некоторых персонажей и изготовление этих самых костюмов. То есть, вам нужно будет изобразить выпавшего персонажа - одеться, накраситься, какая-то атрибутика...

Итак, всего этапов будет три. Для участия в каждом будет новый персонаж, который выпадет вам рандомно. Я пришлю вам в ЛС список фэндомов, вы выбираете любой, какой вам нравится. А уж что за персонаж вам достанется - это секрет. Если персонаж вам не понравится, или вы захотите другой фэндом - говорите, и я поменяю. Каждая работа будет оцениваться по двум критериям: соответствие образу и качество костюма. Ведущих будет три, включая меня. В каждом критерии можно получить от одного до десяти баллов.

Начало каждого этапа будет записано в главной теме, когда наберётся нужное количество участников (пятнадцать штук максимум). И ещё два члена жюри. Просто напишите, кем хотите быть

[cut noguest=Жюри]
1. Виноградная Лоза
2.
3.[/cut]

[cut noguest=Участники]
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.[/cut]


 
СильнохваткаДата: Вторник, 11.08.2015, 18:14 | Сообщение # 2
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Можно меня участником? :D

Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Виноградной Лозы » Конкурс косплееров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz