Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 21:31
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Волчицы » С днем знаний островитяне!
С днем знаний островитяне!
ВолчицаДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6
Сегодня не первое сентября, но сегодня во многих школах была линейка. Снова встретить одноклассников, слушать стихи других учеников. Животрепещущая речь директора и хорошо сыгранные и поставленные тоже хорошо сценки, тоже других учеников, и все это за пять минут! Эх.. мечты, мечты. Линейка была до ужаса затянута, речь клонила в сон, а точнее на искрометные комментарии одноклассников, сценки с ПРЕКРАСНОЙ игрой сюжетом и постановкой! Наверное я придираюсь. Зато повеселили классные комменты друзей и одноклассников!)))) В школу не хочется, но ради таких приятных эмоций и веселых шуток стоит ходить в школу. Мой вопрос - а как прошла твоя линейка, если ты школьник? Надеюсь лучше чем у меня, ха-ха! Думаю во всех племенах новые оруженосцы готовы к обучению! В первый раз в первый класс, с первой луной, с первыми успехами!

P.S. Новый фанф уже в производстве, делается очень долго, но я стараюсь написать хоть что-то стоящее! На меня накатилась лень или что-то другое, что заставляет меня отдыхать! Ужас! Bramble Надеюсь новый фанф уже будет выложен. С праздником! White


 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:30 | Сообщение # 2
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
У нас все было классно.
Упарывание, ржач, ржач девочек по поводу голосов мальчиков (ломаютьца, ога)
Лично я одна была вся в чёрном.-.
Лал.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Волчицы » С днем знаний островитяне!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz