Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 09:39
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Каори » Арнестад
Арнестад
КаориДата: Пятница, 27.09.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Интересно, здесь есть те, кто читает комикс "Арнестад"? Мне интересно.


 
ЛютикДата: Пятница, 27.09.2013, 14:47 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Ты бы хоть страницы из этого комикса показала, или рассказала о героях, о своих впечатлениях. Может, кто-то читал, но не помнит название, или захочет почитать, но тут про него нет никакой информации.
По теме: я читала.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КаориДата: Суббота, 28.09.2013, 05:10 | Сообщение # 3
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Комикс про то, как две девушки, Саша и Катя, попадают в магический мир. Сашу ищет аптекарь Дильх, который обещает духу ведьмы Реснады отдать тело (живого человека) для нее, чтобы та оживила его дочь. Девушка похожа на умершую жену Дильха, Каэну. По пути в мир магии Саша превращается в кошку. Они появляются в городе Рино, где Катя выступает в цирке с Сашей -кошкой. Там они знакомятся с Деммом, странником из реального мира, который тоже попал сюда по случаю. Когда в городе появляются шпионы Арнестада, Катя с Деммом и Сашей сбегают. В лесу Катя попадает в ловушку чудовища. Там же томится Шмыг, фрот. (полузверь, ходящий на двух лапах)
Они отводят его в родную деревню. Ребята узнают о храме Воды, где можно сделать Сашу снова человеком. Демм, Катя и Саша плывут в Храм Воды. Внезапно к ним присоединяется Ло, знакомая Демма. Потом их лодка переворачиваются и они оказываются на берегу, где в Демма попадает отравленная стрела. Его принимают за Дильха. Но аптекарь побеждает врагов и вместе с ребятами они оказываются в Храме, которым владеет Лана - сестра Дильха. После этого Сашку вновь делают человеком, но у нее появляются кошачий хвост и уши.
Ночью Дильх уносит ее в город Манрок, где девушка оживляет Альну, дочь аптекаря. Но дух Реснады входит в тело Саши и она не понимает, что делает. А тем временем Демм, Катя и Ло рыскают по Манроку, пытаясь найти Дильха и Сашу. Они встречают последнюю, но сила приказывает Саше уничтожить их и отправиться в Арнестад. Ребята встречают Дильха и они отправляются в Арнестад в поисках Саши. Путники отправляются в Замок Королей. Саша уже там. Ее видит лорд Вилле Бур. Но он хочет убить девушку. Однако Дильх спасает Сашу и надевает на нее браслеты, которые не позволят Реснаде вновь приказывать девушке. После этого кристалл перемещений разрушается, и Саша с Катей попадают домой, в свой мир.

На этом сайте можно почитать комикс целиком: http://nekoart.ru/arnestad/index.htm





Сообщение отредактировал Дождекрылка - Воскресенье, 29.09.2013, 04:41
 
ЛютикДата: Суббота, 28.09.2013, 12:32 | Сообщение # 4
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Дождекрылка)
*длинный текст*

Ну, я говорила о том, чтобы рассказать общую идею, завязку, а не о том, чтобы пересказывать всё содержание. А вот дать ссылку - верное решение.
Кстати, убери прикрепление, они запрещены на Острове. Пользуйся хостингом картинок, ссылка внизу, в "Полезных сайтах".


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КаориДата: Воскресенье, 29.09.2013, 04:43 | Сообщение # 5
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Лютик, [off]убрала[/off]


 
ЛютикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:51 | Сообщение # 6
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Дождекрылка, тебе какие персонажи нравятся? И ты читала у этого автора комиксы "Школа №5" и "Луна-7"?

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КаориДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:11 | Сообщение # 7
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Лютик, читала. Школа № 5 понравилась, а Луна - 7 не оч. Из персов Арнестада нравятся Демм, Ибервиль и Нину.




Сообщение отредактировал Дождекрылка - Воскресенье, 29.09.2013, 13:12
 
ЛютикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:15 | Сообщение # 8
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Дождекрылка)
Лютик, читала. Школа № 5 понравилась, а Луна - 7 не оч.

А мне Луна-7 больше всего понравилась. В "Школе" и "Арнестаде" главная героиня явно списана с самой художницы, которая, разумеется, получает крутого парня, крутой сюжет и т.д. В "Луне-7" этого нет, что очень радует. Может, мир "Луны" не так продуман, как мир "Арнестада", но он вызывает у меня большую симпатию.
Цитата (Дождекрылка)
Из персов Арнестада нравятся Демм, Ибервиль и Нину.

Нину - симпатяжка. smile-33 И ещё мне нравится Катя, ну и Дэмм ничего. Ах да, ещё Ло, хотя она большую часть сюжета делает и говорит глупости, она мне чем-то нравится.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КаориДата: Понедельник, 30.09.2013, 03:49 | Сообщение # 9
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Цитата (Лютик)
В "Школе" и "Арнестаде" главная героиня явно списана с самой художницы, которая, разумеется, получает крутого парня, крутой сюжет и т.д.

Да мне показалось что в "Школе" и есть те самые Саша (с ушками, рыжая) и Катя (шатенка). А хотя, Неко же и в реальном мире зовут Саша.



 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:37 | Сообщение # 10
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Дождекрылка, прочитаю.
*лучшебманга*


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
КаориДата: Вторник, 12.11.2013, 13:57 | Сообщение # 11
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Звездолапка, ну как, прочитала?


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Каори » Арнестад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz