Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 20:59
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Каори » Фанфик "День, полный событий" (антоморпфик, закончен)
Фанфик "День, полный событий" (антоморпфик, закончен)
КаориДата: Пятница, 10.01.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Автор: Карма
Фэндом: Хантер Эрин «Коты-воители»
Основные персонажи: Листвичка, Белка, Огнезвезд, Песчаная Буря, Коршун.
Пэйринг: Коршун\Белка
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность, AU, ER (Established Relationship)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен.

Рыжеволосая девушка зашла в комнату.
- Коршун!
- Что, милая? - шатен с холодными голубыми глазами оглянулся.
- У нас же есть парик блондина?
- Да.
- Одень его сегодня. И так же желательно будет одеть чистую рубашку.
- Белка! Зачем?
- А затем, что сегодня мои родители и Листвичка приедут к нам в гости. Я с ними уже два месяца не виделась.
- Ну и что?
- Они не знают, кто мой парень! Если им будет известно о том, что я живу с тобой, родители взбунтуются.
- Ну ладно.
И Коршун напялил на себя парик, который достал из шкафа.

Через полчаса
Звонок в дверь.
Белка открыла. Вскоре в прихожей по очереди появились: мужчина лет сорока пяти с рыжими усами, женщина - блондинка в брючном костюме, чуть помладше своего мужа и худая девушка - шатенка в очках и джинсовой куртке.
Коршун в это время расставлял чашки с чаем на столе, накрытом скатертью, и раскладывал сладости по вазочкам и тарелкам. До парня донеслись звуки приветствия и шаги.
- Белка, а где же твой парень? - раздался женский высокий голос.
- Он на кухне. Белокрыл сейчас готовит чай.
- Белорыл? Какое странное имя!
- Не Белорыл, а Белокрыл.
Все зашли на кухню. Белка успела кое - что шепнуть на ухо Коршуну.
- Белокрыл, знакомься. Это мой папа - Огнезвезд, мама - Песчаная Буря и сестра Листвичка.
- Очень рад с вами познакомиться. - Коршун поклонился, стараясь улыбаться.
- Какие у него манеры! - произнес Огнезвезд.
- Мама, папа, для чего вы решили навестить меня? - спросила Белка.
- Мы стеснялись, выдержишь ли ты жизнь без родителей. Листвичка решила отправиться с нами, за компанию.
- Но папа! Я самостоятельная и со всем справляюсь. Особенно когда со мной живет такой замечательный парень.
- Вы с ним живете вместе?
- Да. Я уже взрослая!

Листвичка подошла к Коршуну.
- Белокрыл, вы такой... классный! Я думаю, моей сестрице есть чему у вас поучиться. Оставите мне телефончик?
- И не только. - Коршун пожал ей руку. - Как нибудь я вас на своем мокике покатаю.
- Ладно.
Но тут Коршун вздрогнул:
- Ой, я совсем забыл! Сегодня же у меня зачет в университете, и я не могу опоздать!
Схватив сумку, он выбежал из кухни.
- А он что, так всегда убегает, когда вся семья в сборе? - спросил Огнезвезд.
- Да нет. Я поздно предупредила Белокрыла, что вы приезжаете, а у него делов куча...
- Дел, доченька, - поправила Белку Песчаная Буря. - А как вы с ним познакомились?
- Когда он был на третьем курсе, то я была на первом. Препод с его курса сказал, чтобы самые способные студенты преподавали неделю у первокурсников. Он у нас тогда вел химию и биологию, мы познакомились и сблизились.
Это была правда.

Белка слышала шаги Коршуна в прихожей. Вдруг...
БАХ!
Звук падающего тела заглушил все остальные. Белка бросилась в прихожую.
Коршун лежал на полу и корчился от боли. Из головы парня текла кровь, заливая пол. Рядом валялся парик, тоже окровавленный.
- Листвичка! - крикнула Белка сестре. - Неси аптечку, Белокрыл упал. Что случилось - спросила она уже Коршуна.
- Я... запнулся и ударился головой об комод. Больно...
Листвичка достала из ванной аптечку и вошла в комнату. Вдруг шатенка остановилась.
У юноши, который назвался Белокрылом, были лохматые каштановые волосы и голубые глаза. Это мог быть только...
"Коршун!".

Листвичка протянула сестре перекись водорода и бинты:
- Вот. Промой ему рану и перевяжи. Меняй повязку через каждые три часа.
Сестра Белки отличалась глубокими медицинскими познаниями и мечтала стать врачом.
Листвичка примерно минут пять стояла неподвижно, смотря, как Белка оказывает первую помощь своему парню, но вдруг брякнула:
- Ну ты даешь, сестренка! Ты бы могла себе выбрать правильного парня, например, Ежевику или Урагана, ну на худой конец Уголька. Но Коршуна! Я от тебя такого не ожидала. Ну да ладно. По мне, тебе еще круче быть с таким бунтарем. Я бы даже не заметила, парик как влитый сидел. - Все это Листвичка сказала в присутствии родителей. - Вот видите! Мои свидания с Грачом - это просто цветочки! Я не самый большой позор нашей семьи!
- Не позор. - ответил Огнезвезд. - Ну ты, Листвичка, еще более - менее корректна. А от тебя, Белка! - произнес он строже, - я такого не ожидал! Любить сына нашего злейшего врага!
- Дочка! - крикнула Песчаная Буря. - Да ты сама понимаешь, что делаешь! У тебя наверняка проблемы с нервами. Поехали с нами. Я подумала и решила, что тебе нужно сделать операцию, чтобы ты вновь стала нормальной.
- А я? - спросила Листвичка.
- Ты тоже отправляйся, будешь держать Белку подальше от Коршуна!
- Но мама! - крикнула Белка. - Ты не можешь разрушить наши отношения. И вообще, ты же видела, как я забочусь о нем.
Коршун встал и кинулся к Песчаной Буре:
- Если ты...если ты еще раз тронешь пальцем мою Белку, я.. я тебе покажу! Обещаю. - Затем парень перевел свой взгляд на Листвичку и Огнезвезда:
- К вам это тоже относится!

- Коршун, - вздохнула Белка. - Тебе сейчас нужно отдохнуть и не нервничать. Иди, полежи. Я сама справлюсь. Тебе будет только хуже.
И Белка нежно поцеловала своего парня в щеку.
- Они уйдут.
- Белка, не позволяй им подступаться к тебе! - Коршун был в ярости. - Отойдите от Белки! Я никому не дам ее в обиду! Слышите, вы! - тут он закашлялся и потерял сознание.

Когда Коршун пришел в себя, он увидел, что лежит в кровати. Около него стояла Белка. Она была в домашнем фартуке и держала в руках поднос, на котором стоял стакан с чаем.
- Белка...
- Коршун, наконец - то ты пришел в себя! Попей чаю, я специально заварила твой любимый - с медом и лимоном.
- Потом.. Я ничего не помню. Что случилось?
- Ты кричал на моих родителей, когда они хотели отвезти меня на операцию. После того, как ты накричал на них, они осознали, что заблуждались. Они видели, как ты защищал меня. И как я перевязывала тебе голову. Правда, мама сказала, что ты больной. И тебе тоже нужна неврологическая операция.
- Но меня она не затащит туда!
- Это верно. Я ответила маме, что у тебя нет денег.
- И она предложила оплатить операцию?
- Как тебе удалось догадаться?
Двое молодых людей обнялись.





Сообщение отредактировал Карма - Суббота, 11.01.2014, 07:38
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Каори » Фанфик "День, полный событий" (антоморпфик, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz