Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 23:45
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пестролистой » Обсуждаем Листвичку (Итак, решено. ОС выбрал... Листвичку)
Обсуждаем Листвичку
Пестролистая_Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:44 | Сообщение # 1
Я всегда буду рядом, поверь...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 31
Итак, голосование завершилось, и нашим предметом обсуждения становится Листвичка. Эта целительница заслуживает прощения за свои грехи. Или же нет? У каждого своё мнение, и мне интересно, что об этом думаете вы, дорогие ОСтротивяне. Пишите, я отвечу, а может и поспорю с вами! )))))

Добавлено (19.09.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Я оставлю своё мнение первой. Мне очень жаль эту кошку, которая заслужила прощения своими страданиями. Немало согрешила Листвичка, но разве нельзя её простить? Прекрасная целительница, я считаю, что она могла бы быть хорошей матерью для своих котят. Я считаю, её можно и нужно простить. Разве сердцу прикажешь любить или не любить?


Пестролистая и Огнезвёзд - моя любимая пара. Заходите в мой сарай.. И ещё читайте мои фанфики.

 
ЯролапкаДата: Вторник, 08.10.2013, 04:16 | Сообщение # 2
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Пестролистая_, не согласна с тобой. Ли́ствичка должна была думать перед тем, как влюбляться. А уж тем более перед тем, как заводить котят! И тем более - она с рождения выбрала свой путь - путь целительницы. и нечего было влюбляться! Пусть выберет тогда воительницу и влюбляется в кого не попади! Но прощения заслуживает.
Такого же не скажу про Белку... Она должна была сказать все Ежевике, он понял бы ее и помог! Нет она стала врать! Больше мне нравилась именно Белочка, но не Белка...



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
СолнцелапаДата: Среда, 06.11.2013, 20:36 | Сообщение # 3
Ваш новогодний шарик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 459
Мне кажется Листвичка не виновата. Любовь это такое чувство которому нельзя противостоять...

We wish you a merry Christmas;
We wish you a merry Christmas;
We wish you a merry Christmas
And a happy New Year !
 
МяучкаДата: Четверг, 07.11.2013, 20:18 | Сообщение # 4
Участник Советов. Поэт, танцор, певица, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 189
листвичка самая лучшая

мяу
 
КаориДата: Вторник, 19.11.2013, 17:10 | Сообщение # 5
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Цитата ФаЛьКа_Американо ()
не согласна с тобой. Ли́ствичка должна была думать перед тем, как влюбляться. А уж тем более перед тем, как заводить котят! И тем более - она с рождения выбрала свой путь - путь целительницы. и нечего было влюбляться! Пусть выберет тогда воительницу и влюбляется в кого не попади!

Угу.



 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пестролистой » Обсуждаем Листвичку (Итак, решено. ОС выбрал... Листвичку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz