Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 18:34
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Вечного Выдумщика » ~Обо мне и моём персонаже~
~Обо мне и моём персонаже~
Огненный_ЛучикДата: Среда, 06.11.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Новогодний огонек ОС.3
Группа: Пользователи
Сообщений: 745

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-рыжая Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Эта тема посвящена мне и моему персонажу Огненному Лучику. Задавайте любые вопросы касающиеся темы. Некоторые вопросы и ответы на них есть в FAQ.
[cut noguest=Вопрос-ответ]
В: Как ты придумала Огненного Лучика?
О: Изначально у меня был персонаж Волколапка. Но когда я решила зарегестрироваться на ролевой, я сделала свой никнейм Огненный_Лучик. А когда я создавала свой сайт и заполняла там анкету, я не знала как менять ник, и пришлось сделать персонажа Огненный Лучик.
В: Почему называешь себя Валенком, хотя тебя зовут Аня?
О: Я всем говорила что меня зовут Аня. Аня каким-то чудным образом стала Валей, Валя - Варей, Варя - Верой, а Вера-то и стала Лерой. Лера - это Валерка, А Валерка - Валенок.[/cut]
Ну а теперь непосредственно про меня и Огни.
[cut noguest=Обо мне]ФИО: Гордеева-Адамчук Анна Андреевна
Возраст: 9 лет
Город: Москва
Класс: 3 "В", но читается как "б"(англо-испанская гимназия)
Интересы в спорте: бадминтон и футбол(да-да!)
Интересы в творчестве: рисование, лепка и пластилином, и глиной, аппликации, поделки, иными словами: всё!
Любимый предмет: русский язык, литература, ритмика/аэробика и испанский язык
Нелюбимый предмет: математика
Любимое занятие: делать хореграфические колёса, рисовать и гулять[/cut]
[cut noguest=Про Огненный Лучик]Цепь имен: Огонёчек-Лучик-Огненный Лучик-Созвездие Лучистых Звезд
Возраст: 5 с половиной лет
Смысл имени: Огонечек/Firepool - это имя дали за яркий и необычный окрас котенка. Лучик/Ray - это имя опять же дали за окрас и за светлость ее души. Огненный Лучик/Fire Ray - это имя образованно от последующих, обозначает ее силу, словно луч пробивается на встречу тьме и "прорубает" ее. Созвездие Лучистых Звезд/Radiant Stars Constellation - звездное имя. Обозначает светлость ее души. Лисичка/Chanterelle - имя старейшины. Обозначает окрас кошки и ее хитрость.
Статус в племени: Воительница/Предводительница
Внешность: Созвездие Лучистых Звезд - это небольшая кошечка. Она ало-рыжая, с глубокими янтарными глазами. Можно сказать что она...Польненькая. Да-да, именно полненькая. Она плечистая с крепким телосложением. Правое ухо у нее надорвано. Мордочка у нее очень милая, словно солнышко в ясном небе. Зубы у нее острые, как и когти. лапы не очень длинные. Хвостик у нее пышный. Вибрисы не густые. Глаза у нее большие. Усы не длинные, не пышные. носик маленьки, розовенький, почти белый. Животик рыжий, как и остальная шерсть. Огненный Лучик короткошерстная.
Характер: Гордая, сильная, мужественная, строгая, мстительная, печальная, добрая, ненавидит Сумрачных и Речных котов(см. ниже), любит вылизываться на солнышке. Она очень хитрая, хоть и медлительная в деле. Очень быстрая, словно огонь. Она - словно искра в душе кого-то. Она великодушная, но странная. Действительно трудно осозновать что ты - полукровка...Это очень больно, скажу я вам. Она объективная, хоть и строгая.
Биография: Огонёчек родилась у Сумрачной кошки и Речного кота. Хоть мать её любила, но оставляла на весь день на границе с Речным племенем. Конечно, Огонёчек после первого расставания с семьёй научилась охотиться раньше, потому что она не могла пить маминого молока.
Папа навещал её каждый рассвет. Но между Речным и Сумрачным племенем возникла война. В этой битве погибли её папа и мама, за это она так ненавидит это племена. После её взяли в Грозовое племя. Там за ней ухаживала другая королева, она заменила Огонёчек мать. Потом она стала оруженосцем под именем Лучик. Её наставником была Искра(Искорка). Предводителем была Остролистая, нынешняя Острая Звезда, а глашатаем - Голубица(Голубка). Искра восхищалась её талантом охотиться. Вот Лучик 12 лун. Посвящение. Ей дали имя Огненный Лучик. Была битва с Сумрачным племенем, и Голубица погибла, и Огненный Лучик стала глашатой. Вскоре Острая Звезда скончалась и Огненный Лучик стала предводителем, и ей дали имя Созвездие Лучистых Звезд.
Племя: Грозовое[/cut]


 
ОреховкаДата: Среда, 06.11.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
У тебя очень интересный персонаж.

...и убегай!
Бумеранг Добра!
С Новым годом!
 
Огненный_ЛучикДата: Среда, 06.11.2013, 16:33 | Сообщение # 3
Новогодний огонек ОС.3
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Спасибо

Ни-и-и-и-и-и=)
Ом Ном. И ТОЧКА. И ЖИРНАЯ ТОЧКА.
Ваш Огни.

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Вечного Выдумщика » ~Обо мне и моём персонаже~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz