Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 20:35
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Лисми » История Малиногривки
История Малиногривки
ЛисмиДата: Пятница, 02.08.2013, 21:45 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 253
Во первых, хочу сказать, что Малиногривка это-мой персонаж по одной старой ролевой. Ник мой взят от её домашнего имени. Итак, сейчас мне пришла мысль написать фанфик про неё. Я давно не занималась таким, так что не уверена, что всё получится как я хотела, но давайте не будем тратить времени попусту. Читайте, комментируйте, я буду рада.
З.Ы. Фанф в процессе написания, так что не ждите, что я сразу напишу все главы. Буду писать когда будет вдохновение.
[cut noguest=1 глава]Лисми сидела на подоконнике и грустно смотрела вдаль леса. В глубине души она понимала, что двуногие ни за что не отпустят её туда гулять одну, очень уж они её любили, баловали подарками, сытной едой. Но Лисми по прежнему не могла оторвать себя от той мысли, от той мечты, что когда-то сможет посмотреть что-же там? Что там в тени деревьев? Что за жизнь которую ей не суждено увидеть?
-Нет! Я должна, должна увидеть! Громко мяукнула кошка в порыве эмоций.
-Что? Что ты опять должна? Сонно прошипел огромный серый кот, в голосе его слышалось лёгкое раздражение, но сквозь это можно было разглядеть весёлые искорки в глазах.
-Попасть в лес! Разве ты никогда не мечтал прогуляться в тени этих таинственных деревьев? Поохотиться на мышек или птиц? Резко ответила ему Лисми.
-Ты с ума сошла? Ты разве не помнишь, как будучи котёнком ты выпросила меня пойти с тобой в лес? А вот я помню, нет я это никогда не забуду. Я думаю, тебе очень весело было убегать от лисы? Лично мне, нет. Кот улёгся поудобнее, свернулся калачиком и снова начал тихонько посапывать. Словно говорил этим, что больше не намерен продолжать этот разговор.
-Вот и лежи себе. Ничего ты не понимаешь, Делл. Кошка обиженно насупилась и продолжила рассматривать лес. Лунный свет проникал в комнату и скора кошечку склонило в сон, она подвернула лапки под себя и уснула.
Ей как обычно снился лес, деревья, запах дичи, но это всё заглушал какой-то незнакомый запах. Лисми увидела выходящего ей навстречу светло-рыжего кота. Кот внимательно посмотрел на маленькую кошечку и сощурил глаза. Только теперь она заметила, как много царапин и следов от когтей у него на шерсти. Она невольно попятилась.
-Ты. Твоя мечта, она сбудется. Кот проговорил эти странные слова и начал скрывать вдали леса, скоро его совсем не стало видно. Лисми до сих пор удивлённо смотрела в то место где стоял кот. Глаза её расширились, она царапнула когтями землю от напряжения. Что имел в виду этот кот? Кто он? О чём он говорил? В голове кошки путались мысли, множество вопросов хотелось задать, но незнакомец уже ушел и забрал с собой тайну своих слов.[/cut]


Особое нужно мастерство, чтобы успеть открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда на тебя.
Пещерка

Ава by Кандра.


Сообщение отредактировал Лисми - Суббота, 03.08.2013, 12:10
 
БуреломкаДата: Суббота, 03.08.2013, 13:02 | Сообщение # 2
Ne huhry muhry
Группа: Участники Советов
Сообщений: 502
Мне нравится ! Продолжай Fire

Моя Пещерка
Место-Где-Нет-Резкости (фотогалерея)

Аватарка от Костяники
 
ЛисмиДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:19 | Сообщение # 3
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 253
Спасибо, скоро будет готова 2 и 3 глава.

Особое нужно мастерство, чтобы успеть открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда на тебя.
Пещерка

Ава by Кандра.
 
КивикДата: Среда, 07.08.2013, 15:56 | Сообщение # 4
Суперская Апельсинка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1329
Интересно, что будет дальше.Ошибки есть.И ещё кое-что, хочу чтобы глава была больше!

В ожидании весны
Я умру, не дождавшись тебя.
И холодные льды,
Обжигая, укроют меня.
Снова станет тепло,
Снова птицы вернутся сюда.
Вместо крови вино
Вновь ускорит таянье льда
(с) Deform. В ожидании весны.

Галерея фотографий.
 
ЛисмиДата: Среда, 07.08.2013, 16:24 | Сообщение # 5
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 253
Я пока некоторое время наверное не буду писать, вдохновения нет.
Цитата
чтобы глава была больше!

Да, я тоже заметила, что очень маленькая получилась глава. Спасибо.


Особое нужно мастерство, чтобы успеть открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда на тебя.
Пещерка

Ава by Кандра.


Сообщение отредактировал Лисми - Среда, 07.08.2013, 16:25
 
СреброгрудкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 02:11 | Сообщение # 6
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
+ есть интрига
+ неплохие диалоги

- очень маленький размер главы
- мало описаний дома, леса
Совершенствуйся.) Жду продолжения С:


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Лисми » История Малиногривки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz