Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 10:07
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Химика и подопытных » Мои персонажи
Мои персонажи
СреброгрудкаДата: Пятница, 06.09.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
О моих персонажах


Среброгрудка

1. Цепь имен:Серебринка - Сребролапа - Среброгрудка - Серебряная Звезда
2. Возраст: 2 года
3. Внешность: Среброгрудка - довольно высокая кошка. Длинные мускулистые лапы прочно стоят на земле. Подушечки лап мягкие, серовато - розовые, словно предназначенные для ходьбы по мягким иглам. Острые уши всегда стоят кверху, а треугольная узкая морда гордо сидит на крепкой шее. Правое ухо порвано, а на левом боку длинный шрам. Глаза миндалевидной формы. Взгяд у кошки решительный и смелый, но с каплей хитрецы. Спинка ровная и гладкая, а пушистый хвост со свистом рассекает воздух.
Теперь перейдем к окрасу. Издали Среброгрудка - просто серая кошечка. Однако если рассмотреть ее вблизи повнимательней... По всему телу кошки расбросаны непонятные полоски, пятна, "месяцы" и кругляши темно - серого цвета, хотя они не совсем заметны. Возле носа кошки несколько маленьких белых пятнышек, а глаза обведены светлой каемкой. На лапах маленькие черные носочки. Глаза ярко - голубые, что не совсем характерно для чистокровной лесной кошки, хотя Среброгрудка таковой является.
4. Характер: Характером Среброгрдка нелегка. С одной стороны она справедлива, преданна и ответственна. Но вот и другая ее сторона: кошка злопамятна, драчлива, честолюбива и не любит котят. То есть стараться на благо племени Среброгрудка считает важнейшей частью жизни воина, а маленьких котят она считает лишь помехой. Хотя с удовольствием понаблюдает за чужими малышами.
5. Статус в племени:воин
Примечания
Среброгрудка любит сезон Голых Деревьев и дожди. Она приспособлена к холоду, вынослива и стойка.
6. Семья
Отец - Янтарь (рыжий кот с желтыми глазами)
Мать - Папоротница (бурая кошка с зелеными глазами)
Старший брат - Василек.
7. Племя: Теней
8. Биография:
Среброгрудка родилась летом (10.06.13 - дата создания персонажа), с сестрой и братом. Все они были игривыми, веселыми и чуть - чуть наивными котятами. Мать с детства учила их правилам Воинского закона, отец преподавал простые основы боевых навыков. Конечно, никаких сложных прыжков и тем более выпущеных когтей!
Та зима выдалась очень суровой. Заболели даже самые сильные коты племени, не говоря уж и о стариках и котятах. Не обошла болезнь и Серебринку с Шиповничком и Крапивкой. В этот год Зеленый кашель забрал жизни многих котов и кошек. Шиповничек и Крапивка тоже отправились в Звездное племя.
Серебринка же тоже была на пороге смерти, но, видимо, благословило ее Звездное племя. Она долго не могла оправиться от болезни, но целитель сделал свое дело.
Наставником Сребролапы был Орлятник, кот, равнодушный до ужаса. Он заставлял Сребролапу тренироваться до боли в мышцах, он учил ее быстро бегать, быть выносливой, и, конечно же, сражаться. И эти жесткие тренировки приносили успехи. Настал тот день, когда Сребролапа победила Орлятника. Тогда он впервые сказал, что гордится ей.
Несколько дней спустя Среброгрудка получила звание воина.
дальнейшая биография в разработке
Это мой основной персонаж. Приятного знакомства :3

Василек

1. Цепь имен: имя не менялось.
2. Возраст: 2,5 года
3. Внешность: аспидно - черный кот с синими глазами.
4. Характер:
Характер похож на Среброгрудкин. Замкнут, любит одиночество, но всегда готов помочь племени и друзьям. Любит дождь.
5. Статус в племени: воин
6. Семья:
Младшая сестра - Среброгрудка
7. Племя: Теней


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..


Сообщение отредактировал Тойран - Воскресенье, 29.12.2013, 13:07
 
ЛьдинкаДата: Вторник, 10.09.2013, 18:28 | Сообщение # 2
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 891
Цитата
Мои персонажи (Много, много, МНОГО!1)

Цитата
Это мой основной персонаж. Приятного знакомства :3

Много, really! :D

Довольно стандартный персонаж, но мне нравится с:
Это совершенно точно вырезка из анкеты на Ролевой lol


 
СреброгрудкаДата: Вторник, 10.09.2013, 20:34 | Сообщение # 3
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Льдинка, я добавляю описания, когда есть время. Жаль, у меня сейчас его мало(
Да, персонаж простой, но я реалист и не признаю крыльев/ кулонов/ цветной шерсти и т.д. Такая уж я Lion
А вот описания персов у меня всегда похожи на вырезки из ролевой. Увы, на Ролевой ЗЗ меня нет.


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
ЛьдинкаДата: Вторник, 10.09.2013, 20:57 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 891
А у кого его сейчас много?)
Кто сказал что нужны крылья/кулоны? оо Можно сделать персонажа гораздо интересней и оригинальней лишь за счет окраса и характера, а также БИО. Хотя, моя Льдинка еще более банальна, т.к. придумывалась в девять лет х)
Круто. оо Регься на Ролевой, тебе туда дорога х))


 
СреброгрудкаДата: Вторник, 10.09.2013, 21:07 | Сообщение # 5
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Льдинка, БИО еще не до конца продумано, поэтому я его пока не пишу.
А про аксессуары я сказала только потому, что у многих сейчас таие персы.


Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
ЛьдинкаДата: Вторник, 10.09.2013, 21:36 | Сообщение # 6
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 891
Аа, ну тогда ок^^

 
СреброгрудкаДата: Среда, 11.09.2013, 00:57 | Сообщение # 7
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Льдинка, ^^

Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
Снежный_ВетерДата: Среда, 20.11.2013, 07:57 | Сообщение # 8
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Интересно с: Люблю читать анкеты персонажей других людей - особенно если они похожи на мою Снежу (она тоже не любит котят, но зато чересчур воинственна, хе). Ну а что, родство оно и у домашних родство :D

фикбук|сугроб|фанфы
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Химика и подопытных » Мои персонажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz