Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 00:14
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Enigm'ы_Ametistium] » Проект "Сны" (Похоже, что возрождение легенды.)
Проект "Сны"
Enigma_Ametistium]Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:46 | Сообщение # 1
A Long Walk Stills our Hearts
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4437
Welcome to the dreamParty



Ты попал в удивительный мир сновидений, где можно летать в облаках, изучать морское дно и путешествовать по самым невероятным местам света! Нужно лишь научиться это делать.


Именно для этого набираются участники, чтобы, набравшись опыта и знаний, воплотить в сон самые смелые мечты!


[cut=Как же научиться это делать?]


Это называется осознанные сновидения. Мы видим сон, и если мы понимаем, что это сон, то получаем возможность абсолютно любых действий. Во сне, разумеется. Представьте - вы сможете изучить мир cвоего сновидения, взлететь в воздух и пронестись через моря, страны и континенты. Встретить любого интересного вам человека (хоть Сократа, хоть Кастанеду), задать ему любые интересующие вопросы. Нырнуть под воду и познакомиться с подводным миром Сновидения. Да все что пожелаете! Достаточно помнить что это ваш сон, и там нет ничего невозможного. Дышите под водой, летайте в облаках, переноситесь мгновенно в любое интересующее тебя место, вручайте Оскаров на свое усмотрение, превращайте дома в цветы и что угодно во что угодно, знакомьтесь, спрашивайте, узнавайте...

Из наших сновидений можно подчерпнуть и кое-что полезное! Одной из особенностей осознанного сновидения является возможность переживать ситуации, невозможные в обычной жизни, находить выходы из них и, оценивая собственные реакции, узнавать лучше себя самого. Можно вспомнить давно интересующие нас вещи.
Это как обратиться к своему подсознанию.
[/cut]

Эта идея вдохновила меня, и я очень хотела бы попробовать. Осознанные сны представляются мне чем-то необыкновенным и фантастическим, и поэтому я предлагаю вам разделить со мной возможный успех.
Конечно, вероятность того, что у нас с вами ничего не получится, есть, и не нужно этого бояться - но попробовать стоит, не так ли?

Кроме того, думаю, все мы хоть раз в жизни задумывались о том, что же такое - эти удивительные сны? Означают ли они что-то? У кого-то сны сбываются. Мир сновидений полон удивительных фактов и грез, и я приглашаю вас окунуться в него вместе с данным проектом.

Есть несколько способов научиться "открывать глаза" во сне. Их мы обсудим чуть позже - тогда, когда в каждую команду наберется достаточно человек.
Пока что открыта запись и открыты вопросы!

[cut noguest=Для предпринимателей]Обращаю ваше внимание на то, что открыта запись в руководство проектом. Должность руководящего означает ответственность за происходящее в команде/в проекте в целом, а также поиск необходимых материалов для проекта.
На каждую из четырех команд будет определено два руководителя, ВНИМАНИЕ, АКТИВНЫХ, ответственных и креативных руководителя. Если от участников проекта ничего, кроме, собственно участия, обсуждения и необязательной, но приветствующейся посильной помощи, не требуется, то от руководства я буду ждать порядка (никакого бардака не предвидится и не планируется, так что не бойтесь), материалов (интересных фактов, методов управления сном, способов осознать себя во сне, наиболее правдивых сонников и других полезных плюшек) и организации участников. Пинков не будет, конечно, но будет нехорошо, если вы будете очень расслабленным руководителем.
Необходимо в случае вашей смелости и желания помочь заполнить анкетку :3
Код
[b]Ваш ник:[/b]
[b]Много ли опыта (как часто были жюри, умеете ли организовать народ, слушаются ли вас):[/b]
[b]Ваша активность (частота посещения сайта, количество проводимого на нем времени):[/b]
[b]Считаете ли себя авторитетным человеком тут, на Острове:[/b]
[b]Почему хотите быть руководством:[/b]

[/cut]

[cut=Первая команда]
Штаб[/cut]

[cut=Вторая команда]
Штаб[/cut]

[cut=Третья команда]
Штаб[/cut]

[cut=Четвертая команда]
Штаб[/cut]

Здесь вы можете почитать много чего интересного и полезного о снах, а вот тут - рассказать всем о своем сне, и послушать сны других .3

[cut=ПРАВИЛА]1. Активно участвуем в проекте!
Ведь именно вы - весь проект. Без вас бы его не было, и если вас не будет, то он иссякнет.
1.1. Если появилась идея - не стесняемся, предлагаем!
1.2. Помогаем другим участникам - если у кого-то вопрос, на который вы вполне можете ответить, не поленитесь.
1.3. Ничто не должно остаться для вас непонятным. Обо всем, что неясно, спрашиваем. Узнавайте как можно больше, именно для этого вы и записались!
1.4. Помогаем проекту, чем не жалко. То есть, ищем, если нам не лень, полезную информацию, методы, истории, факты о сне…
1.5. Не стесняемся использовать то, что предлагают другие участники, или сам проект.
2. Делайте так, чтобы внутри проекта было интересно и тепло! Для этого:
2.1. Радуем всех своим хорошим настроением и вниманием по отношению ко всем, кто учится осознанным снам с нами.
2.2. Ни при каких условиях не опускаемся до ссор, и тем более оскорблений. Спокойная, доброжелательная дискуссия приветствуется, но постарайтесь чувствовать тонкую границу между обсуждением и спором. Мнение каждого уникально, стоит помнить об этом.
2.3. Не капризничаем. Если что-то не нравится, оповестите об этом, но это должно быть обоснованное, справедливое и конструктивное заявление. Однако не нужно тянуть немногочисленное руководство за хвост и уши, ноя в последние о том, как все плохо.
2.4 Руководства мало, а вас много, поэтому большая просьба - все претензии и жалобы оформлять как можно короче и вежливей - так их будет гораздо легче читать и понимать. [/cut] ^ обязательно к прочтению!

Удачи вам~


ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА. ЗА-КРЫ-ТА.
Никто не будет принят, пока я не отредактирую проект как следует. С появлением моей подписи он будет открыт~


- Целитель из Риджхорна очнулся. Его зовут Эйвинд.
- Звучит как имя целителя. Как он?


Сообщение отредактировал Her_Imperious_Enchantment - Суббота, 14.09.2013, 14:56
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Enigm'ы_Ametistium] » Проект "Сны" (Похоже, что возрождение легенды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz