Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 08:31
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера бирюзового Камушка » Анкета на ролевую ((:)
Анкета на ролевую
ВоробейДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:05 | Сообщение # 16
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Просьба к Радужке, измени пожалуйста моё имя на Градолистая.
Простите я наглею. Hawk


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
РадужнаяДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:05 | Сообщение # 17
Обленился~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 635
Цепь имен: Радужка (прости, Радужка Cloud ) - Разноцветик - Радужная Буря
Статус: Помощник
Возраст: два года
Внешний вид (можно фотографией/рисунком) НО! Должны быть природные окраски: тёмно-серая, цвета мокрого асфальта, кошка с белыми ушами, белым хвостом и белым носочком на левой передней лапе. Глаза ярко-голубые
Характер: сосредоточенная на своём деле, но имеющая чувство юмора
Клан: Четырёх Ветров

Цепь имен: Тёмная - Ночная - Ночноцапка
Статус: Травник
Возраст: два года
Внешний вид(можно фотографией/рисунком) НО! Должны быть природные окраски: белая кошка с чёрным хвостом и чёрными носочками на лапах, глаза василькового цвета. Она у меня на аватарке
Характер: любопытная, ранимая
Клан: Четырёх Ветров

Добавлено (20.04.2015, 17:05)
---------------------------------------------
Надеюсь, можно иметь трёх персов-помощников? х) Если нельзя, запишите этих двух в воительницы.
Цепь имен: Бризушка - Бризолапка - Бризоцвет
Статус: Помощник
Возраст: три года
Внешний вид(можно фотографией/рисунком) НО! Должны быть природные окраски: Светло-коричневая кошечка с более тёмными полосками. Грудка и носочки на лапах белые, глаза травяного цвета
Характер: Большинство времени мрачная, ершистая и колючая, но преданная своему делу и ниоткуда не отлынивающая
Клан: Тёмных Берегов

Цепь имен: Снежинка - Снежнолапка - Снежношёрстка
Статус: Помощник
Возраст: два года
Внешний вид(можно фотографией/рисунком) НО! Должны быть природные окраски: Хоть ее имя и не очень соответствует внешности, но Снежношёрстка чёрная кошечка, у нее синие с оттенком фиолетового глаза, белые пятна на спине, белая полоска на носу, белые уши, белая полоса вдоль хвоста, белые носочки на лапах, и там же пятнышки
Характер: Жизнерадостная и не очень ответственно относится к должности помощника. Но предводительница выбрала ее за то, что разглядела в ней что-то такое, что другие увидеть не в состоянии.
Клан: Цветущего Дола



Я злой и страшный Джигурда,
Люблю я вкусную еда (долой склонения!)
Пещерка/Творчество/Заказы
Двустишие by Наглый птыц:)
Ава из интернета

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера бирюзового Камушка » Анкета на ролевую ((:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz