Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 22:55
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Синицы » Недавний праздник. (Обсуждение Хэллоуина.)
Недавний праздник.
СиницаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
Сегодня - 3 ноября. Скоро будет новый год. Но давайте вспомним прошедший праздник - Хэллоуин.
Нравится ли вам этот праздник? Почему? Празднуете ли его? Рисуете ли рисунки, пишите ли стихи, фанфики в честь этого праздника? Если да, то они получились нормальные?

Добавлено (03.11.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Я люблю этот праздник за весёлое настроение, подарки. Но в призраков я не верю. Иногда поэтому он мне кажется странным.
Как он бы мне не нравился, я его не праздную. Не ходить же по домам и просить конфеты! Меня примут за сумасшедшего. Тем более, некоторые не любят праздник, или они просто не любят, когда в квартиру врываются со словами "Кошелёк или жизнь!"
Рисунки я пыталась рисовать, да только толку нет никакого.


Сколько несчастий случилось за этот год, но настанет день, который вернет всё на места.
 
СильфидаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:25 | Сообщение # 2
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Я несколько раз праздновала и мне нравилось) Покупала тыковку, вырезала в ней глазки и вставляла внутрь свечку. Такое празднование мне нравится. А так, как празднуют мои одноклассники - с водкой - не нравится.
В квартиру со словами "Кошелек или жизнь" никто не входил. Да я всё равно посторонних домой не пускаю, так что этот глупый ритуал мне глубоко фиолетов.


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Синицы » Недавний праздник. (Обсуждение Хэллоуина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz