Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 16:41
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Локо-Роко 4 (Идея же.З)
Локо-Роко 4
Как вам идея игры Локо-Роко 4?
ОстрошипаяДата: Пятница, 18.01.2013, 21:05 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
[tt]
Немножко о героях и идее:

Локо-Роко мирно живут на своей планете. Но приближается беда. Пропавшая сестра Бонмучо Розатрина летит к ним, чтобы отомстить. Остановить ее будет непросто, ведь вместе с Розатриной целая армия ее приспешников!
[cut=Новые уровни][cut=Стастоклен]
Стастоклен - жуткое место, где живет Розатрина. Здесь везде льются потоки лавы, а вокруг стоит невыносимая жара. Очень опасное место![/cut]
[cut=Фабрика Гаи-гаи]
Здесь живут подданные Розатрины - Гаи-гаи. На фабрике можно найти особую розовую слизь. Если продержаться в этой слизи дольше пяти секунд, но ты растворишься и погибнешь! Также там много механизмов и двигающихся платформ.[/cut]
[cut=Аншентскай]-Картинки нет-

Аншентскай - дополнительные горные уровни. Три уровня открываются, когда ты наберешь 50, 100 и 200 локо-роко. Проходя Аншентскай, нужно собрать как можно больше сокровищ за определенное время.[/cut][/cut]
[cut=Новые существа][cut=Розатрина]-Картинки нет-

Пропавшая младшая сестра Бонмучо. Вернулась, чтобы отомстить.[/cut]
[cut=Гаи-гаи]-Картинки нет-

Темно-зеленые человечки с завитушкой на голове. Бывшие Буи-буи, превращенные Розатриной в Гаи-гаи. Гораздо злее и коварнее, чем обычные Буи-буи.[/cut]
[cut=Фламойя]-см. Стастоклен (справа)-

Мойя с огненными щупальцами. Очень опасны, отнимают сразу 8-10 локо-роко. Живут в Стастоклене.[/cut]
[cut=Тогойя]-Картинки нет-

Мойя с шипами тоге на щупальцах. Отнимают сразу 4-6 локо-роко, водятся везде.[/cut]
[cut=Стьян]-Картинки нет-

Сиреневый осьминог. Живет в Тропике, обычно спит. Если его потревожить, хватает щупальцами трех локо-роко и душит их.[/cut]
[cut=Сой-сой]-Картинки нет-

Локо-роко, растворившиеся в розовой слизи Фабрики Гаи-гаи. Не опасны, но обычный локо-роко может в них завязнуть.[/cut]
[cut=Глайс]-Картинка скоро будет-

Сине-желтый дракончик, обитающий в Стастоклене. Аналог Олми во Франзее. Просыпается, сжигает препятствие, убегает.[/cut]
[cut=Гамсундон]-Картинка скоро будет-

Огромный желто-красно-оранжевый дракон. Главный помощник Розатрины. Выдыхает крайне опасные огненные тоге. Один из боссов игры.[/cut]
[cut=Лем-лем]-Картинки нет-

Жираф, живет в Джаоджабе. Может поднять локо-роко над деревьями, где находится особый уровень.[/cut]
[cut=Огнемошки]-Картинки нет-

Оранжевые мошки (они же 10 ценностей), вспыхивающие каждые пять секунд. С ними надо поосторожнее.[/cut]
[cut=Ксилокойя]-Картинки нет-

Койя, покрытые голубоватой пленкой, защищающей их от воды. Отлипают только от розовой слизи.[/cut][/cut]
[cut=Новые мини-игры][cut=Над облаками]
Находится в Перкулоке. Нужно прыгать по двигающимся платформам, собирать ценности и ягоды. Остерегайся Мойя и тоге! Ни в коем случае нельзя падать вниз, иначе проиграешь.[/cut]
[cut=Морская качка]
Находится в Тропике. Нужно плыть на кораблике, управляя им кнопками L и R. Собирай ценности, берегись тоге и Мойя! Чтобы перепрыгнуть островок (где, скажем, растет ягода), нажми L+R.[/cut][/cut]

Сейчас все дорисовываю. Предлагайте свои идеи в темке^^
[/tt]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)

Сообщение отредактировал Шипи - Суббота, 19.01.2013, 15:12
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:47 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Silver Silver Silver клаасс1111 Fire Fire Fire

 
МятаДата: Пятница, 15.11.2013, 16:19 | Сообщение # 3
Нерастворимый Сахарный Единорог
Группа: Участники Советов
Сообщений: 867
Судя по описанию, она сложнее предыдущих, и хорошо, ибо я думаю, что это довольно важно для новых версий. Fire

"б" - значит безрассудство
 
ПастилаДата: Суббота, 07.12.2013, 17:09 | Сообщение # 4
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
Можно добавить нового персонажа. ведь Виола же появилась во 2?
Могу попробовать нарисовать.


На ролевой КВ ЗЗ - Пастила. Лазурь я на острове, Лазурь.
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 07.12.2013, 17:11 | Сообщение # 5
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Пастила, из новых персонажей я планировала добавить сразу трех — Лили, Аэлиту и Ханну)

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ПастилаДата: Суббота, 07.12.2013, 17:14 | Сообщение # 6
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
Острошипая, Супер! Можно попробовать их нарисовать?

На ролевой КВ ЗЗ - Пастила. Лазурь я на острове, Лазурь.
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:16 | Сообщение # 7
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Пастила, можно, конечно)
Лили — оранжевая локо-роко с тремя коричневыми завитушками на голове, как здесь (та, это аватарка ее аск-блога, созданного потому, что Лили — мой основной локо-персонаж :3)
Аэлита — бледно-голубая локо-роко с двумя красными перьями на голове.
Ханна — белая локо-роко с золотистым хохолком-челкой и завитыми ресницами.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ГостьДата: Суббота, 08.03.2014, 14:09 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire суперидея!!!! Fire Fire Fire Fire Fire Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud White White White White White White White White Lion Lion Lion Lion Lion Lion smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-38

 
ГостьДата: Четверг, 03.04.2014, 19:05 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Напомните мне пожалуйста как открывать дополнительные уровни в локо роко 2 типо как уровень форт буи буи 3 smile-39

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Локо-Роко 4 (Идея же.З)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz