Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 07:47
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль ДВА!!!11 ([патруль прошел. Остались впечатления!])
.Наш Патруль ДВА!!!11
БелозвёздкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:04 | Сообщение # 1
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Я приехала :р Всю информацию по Встрече напишу тут, разными цветами, вверху, дабы все все поняли)


Наша Фанатско-Творческая Встреча по Котам-Воителям состоится 11 июля, в четверг. Встречаемся рядом с метро Фили. У выхода "На Багратионовский пр-т". У выхода - значит, на улице, даже лучше сказать, у входа. Поэтому тем, кто добирается, к примеру, на машине спускаться в метро не придется. В 12:00 все должны быть там, чтобы успеть дойти до "Филиона". В самом ТРЦ все сопровождающие( родители, дедушки-бабушки и прочие) с нами ходить не должны х) Это я говорю на всякий случай. Пока мы будем на Встрече они могут спокойно походить по магазинам, посидеть в кафе. Когда же мы выйдем на улицу, пусть ждут вас там, у выхода.) Следует напомнить, что утром 11 числа , но не раньше 9:00 каждый уч-ник Патруля должен отправить мне, Белозвёздке, смс-ку, о том, придете вы, или нет. Мой номер телефона - в Правилах, ниже. Нужно добавить, что моей помощницей является Острошипая, ее нужно слушаться, как и меня .) Ее телефон указан ниже, на случай если что-то случится с моим.

Сначала мы идем в сам Хэппилолн, представляющий собой крытый Парк Развлечений. Там вы должны приобрести в кассе пластиковую каторчку парк и положить на нее некоторое кол-во денег, потом после каждого катания стоимость аттракциона с нее снимается. Тем, кто уже такую имеет - просто взять с собой и положить в Парке на нее деньги. Сама ката стоит 20 рублей, сумма, положенная на нее может быть любой. Мы с вами обойдем весь парк и у каждого аттракциона будем ждать тех, кто решит покататься. Также в Хэппилоне продают очень вкусное мороженое, советую взять порядка 50 рублей и попробовать :3


ВАЖНО!!! Все сопровождающие родители, бабушки-дедушки и прочие - когда мы идем от метро до Хэппилона, они ИДУТ ЧУТЬ ПОЗАДИ? В САМОМ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ мы будем подниматься на 4 этаж в Хэппилон, они РАССЕИВАЮТСЯ ПО ТРЦ. Там есть много магазинов, кафе и просто лавочек. ХОДИТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ ПО ПАРКУ АТТРАКЦИОНОВ НЕ НУЖНО!

После аттракционов идем в МакДоналдс, этажом ниже. Сдвигаем несколько столиков и садимся есть. Во время еды обсудждаем творчество уч-ков) Каждый, в обязательном порядке, приносит, например - стихи, фанфики, рисунки, переводы, может, даже рукоделие на тему КВ) Но - ваше творчество должно быть творчеством. Просто в прошлый раз одна девочка сделала татушку-наклейку в виде лапок кошки и сказала, что это творчество, та о.о

После мы выходим из ТРЦ и пускаем там, у выхода, мыльные пузыри *-* Каждый должен принести одну баночку пузырей! Еще мы будем петь Гимн КВ)

После все, в хорошем настроении, расходятся :3

ЧАВО, или как собраться, что взять - читать всем!
* Легкую комфортную одежду, чтобы не было очень жарко и неудобно, для кошечек - желательно не юбку, чтобы не было неудобств при катании на аттракционах. Учитываем Московскую жару х)
* Свободные деньги, количество - по вашим запросам. Чтобы хватило на билеты в метро, Макдак и аттракционы.
* Творчество, !в обязательном порядке! (всё выше).
* Кто хочет кушать - с собой вкусняшки, сок, воду.
* Фотоаппарат, заряженный мобильный телефон, чтобы созваниваться с родителями.
* Желательно нарядиться, как на Патруль- ушки на ободок, хвост. Другие "кошачьи" аксессуары.
*Захватите также бодрость, фантазию, прекрасное настроение!


Обязательные к прочтению Правила нашей Встречи!
~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается теряться и уходить без ведома организатора, Белозвездки или Острошипой, моей помощницы!
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно ~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Моей помощницей по Встрече является Острошипая, вы обязаны слушаться ее, так же, как меня)
~Желательно придти с бейджиком, на котором указан ваш ник, дабы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения;
~Возле каждого аттракциона мы будем ждать, тех кто хочет на нем покататься, даже одного человека;
~Не нужно лезь на экстремальные аттракционы. В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.


[cut=Предварительный список участников :3]Белозвёздка
Острошипая
Бисеринка (?)
Желтовзгляд
Звездошерстка
Белоух(со Звездошерсткой)
Гроза-Финляндия
Дымогривка
Огненный Лучик
Огнелистая
Лисохвостка (?)
Haydie_K-S [/cut]



~шапка в процессе~
По многочисленным просьбам..
Выражая благодарности Острошипой и всем другим участникам..

[dashed]Беля объявляет о [/dashed]
Патруле²

*-*-*-*
Многие были на Встрече 2 мая в Хэппилоне, устраиваемой мной, Зимняшей. Мы здорово повеселились и обсудили творчество в Макдоналдсе. У всех посетителей остались только светлые и незабываемые эмоции... И вот, по просьбам участников, я снова организовываю Наш Патруль"! Кому понравилось, смогут еще раз прийти, а те, кто, по несчастью, не был на Встрече, смогут наконец понять, как это здорово - встретится с другими друзьями-Островитянами в реальности и повеселиться с интересными тебе людьми :3

И, помогайте идеями, чем еще заняться на Встрече!

Все мы с вами обсудим, но пока что так:

1. Место Встречи: Парк развлечений Хэппилон. Находится в ТРЦ Филион. Мы точно еде именно туда. Никуда больше.
Встречаем у метро Фили. На улице, рядом с выходом "На Багратионовский проспект". Там в 12:00. В 12:30 будем уже в ТРЦ)
2. Время Встречи: 11 июля (четверг) в 12:30
3. Что будем делать: сначала покатаемся в Хэппилоне на аттракционах, потом идем в МакДак и обсуждаем творчество. Приносим (каждый!) своих стихи, рисунки по КВ, возможно даже переводы и фанфики, какое-либо рукоделие .) Затем пускаем мыльные пузыри у выхода :о Каждый приносит баночку пузырей!
Еще, важно, о родителях, бабушках, дедушках, и прочих - пока мы с вами будем в парке, они будут спокойно гулять оп магазинам в ТРЦ. После Макдоналдса, когда мы пойдем пускать пузыри, они могут выйти на улицу и ждать вас там.

[cut=+ЧАВО или "Как собраться"!]

[/cut]
###
[cut=+Правила Встречи!]
-Правила Встречи:
[c][/c]
[/cut]

Заполните, пожалуйста анкетку, дабы удобнее было сортировать информацию)

Цитата
1. Ник:
2. Ваше реальное имя:
3. Ваш возраст:
4. В прошлый раз были, и понравилось ли?:
5. Какие-то предложения:


Удачи <3




Сообщение отредактировал Белозвёздка - Воскресенье, 08.09.2013, 11:10
 
ЖелтовзглядДата: Четверг, 11.07.2013, 21:02 | Сообщение # 376
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Звездошерстка, фоток мало: я с тотемом и Шипи, Гроза и Хайди нас фоткала один раз.

Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
ДымогривкаДата: Четверг, 11.07.2013, 22:21 | Сообщение # 377
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Даа. классно патруль прошел, урррр, спасибо вам всем, няши!)))) Silver Silver Silver

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
БелозвёздкаДата: Четверг, 11.07.2013, 22:35 | Сообщение # 378
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Желтовзгляд, не, я еще фоткала. Пусть Зве посмотрит у меня ВК)
А ты можешь скинут эти самые фото Шипи, Финн и Хайди? с:


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ДымогривкаДата: Четверг, 11.07.2013, 22:39 | Сообщение # 379
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Белозвёздка, а кто ты ВК кстати?

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
ЗвездошерсткаДата: Четверг, 11.07.2013, 22:55 | Сообщение # 380
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
Белозвёздка, посмотрела.. но, поняла только где Гроз, остальных увы не знаю. Скажите кто есть кто о.о

`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
БелозвёздкаДата: Пятница, 12.07.2013, 08:57 | Сообщение # 381
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Дымогривка, ты у ми в друзьях же .)[cut noguest=Для Дыныча .3][cut noguest=ТОЧНО ДЫМА?][cut noguest=Ладно, Дыма...][cut noguest=Ну ладно:] [cut noguest=Великая тайна]Евгения Дементьева[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]

Звездошерстка, эм... там на общем фото отмечены мы .-.


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ЖелтовзглядДата: Пятница, 12.07.2013, 12:36 | Сообщение # 382
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
http://vk.com/fshabalin?w=wall86597871_1507%2Fall
Воть)

Добавлено (12.07.2013, 12:36)
---------------------------------------------
http://vk.com/whitest....403_372
Я делал это час!?


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
ЗвездошерсткаДата: Пятница, 12.07.2013, 12:44 | Сообщение # 383
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
Желтовзгляд, а тебя к стати почему на снимке нет? О_о

`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
ЖелтовзглядДата: Пятница, 12.07.2013, 12:52 | Сообщение # 384
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Звездошерстка, Желт отшел и они начали фотографироваться...

Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
ЗвездошерсткаДата: Пятница, 12.07.2013, 12:53 | Сообщение # 385
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
Желтовзгляд, понятно..

`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
БелозвёздкаДата: Пятница, 12.07.2013, 14:00 | Сообщение # 386
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Звездошерстка, та, а там еще Дымы нет .зз

«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль ДВА!!!11 ([патруль прошел. Остались впечатления!])
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz