Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 06:33
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль³ ([Патруль прошел. БАБОЧНИ-И-ИК!!!11])
.Наш Патруль³
БелозвёздкаДата: Пятница, 06.09.2013, 16:32 | Сообщение # 1
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
~шапка будет~

.НАШ ПАТРУЛЬ 3.

Ну что, вы ждали эту тему? Да, новый Патруль, уже в третий раз, состоится. И, спешу вас обрадовать - будет теперь проходить каждое время года. Мы снова собираемся под сводами Хэппилона, повеселимся на аттракционах, порисуем, и, самое главное, встретимся все вместе...

Для новоприбывших - я, Беля, провожу в Москве КВ-шные фанатско-творческие Встречи, именуемые также "Нашими Патрулями". Проходят они в парке развлечений Хэппилон. Сначала мы идем непосредственно туда, затем делимся творчеством в МакДоналдсе, приносим свои рисунки, фанфики, стихи... А после всего - пускаем на улице мыльные пузыри и обнимаемся *-*

Итак, ура!

1. Место: Крытый парк развлечений "Хэппилон". Находится в ТРЦ "Филион"
2. Дата, время: 6 октября, 12:00.
3. Где встречаемся: Встречаемся мы у входа в метро Фили. Не внутри, не на платформе(!), а на улице, у входа!
Те, кто поедет на метро - вам нужен выход "На Багратионовский проспект"
4. Что с собой брать:
- В обязательном порядке какое-либо творчество. Ваши рисунки, стихи, фанфики, переводы. все на тему КВ. Обязательно принести! А не как Желтовзгляд, на ходу рисующий на салфетке кота. Обязательно!
- баночку мыльных пузырей, тоже обязательно!
- удобную одежду, для кошек - желательно брюки, не юбку.
- заряженный мобильный телефон, деньги на аттракционы, Макдак и билеты на транспорт.
- желательно приехать с родителями, во время Встречи они могут побродить по ТРЦ - там имеется множество магазинов и кафе. Но вы сможете отдать им верхнюю одежду(!) и в любой момент уйти при необходимости.
- каждый член Патруля обязан выполнять Правила, находящиеся чуть ниже!
- каждый член Патруля обязан также внимательно слушать и слушаться меня, а также мою помощницу
- моей правой лапкой в организации Встреч да и вообще в жизни является Острошипая - слушаться и ее тоже

[cut=Список ]1. Белозвёздка, ака язь, ака предводитель Патруля
2. Острошипая
3. Улитница
4. Зведошерстка
5. Незабудка
6. Желтовзгляд
7. Крылатая
8. Снежнолистая
9. Ратха
10. Розохвосточка
11. Громохвостка (?)
12. Зарянка
13. Пустая Душа (?)
14. Пестрая Звезда
15. Сильная Звезда
16. Небоглазая (?)
17. Гроза-Финляндия
18. Дымогривка
19. Хайди (Воробьиное Крылышко)
20. Черная Лилия (?)
21. Золотое Солнце (?)
22. Чернолапка
23. Свет Звезды (?)[/cut]

Дабы мне было удобнее сортировать информацию, заполните, пожалуйста, эту небольшую анкету:

Код
[b]1. Ваш ник (хотя его и видно):[/b]
[b]2. Ваше реальное имя:[/b]
[b]3. Ваш возраст:[/b][b]
4. В прошлый раз были, и понравилось ли?:[/b]
[b]5. Какие-то предложения:[/b]


[cut=Правила - к прочтению обзязательны!]~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться, и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается теряться и уходить без ведома организатора, Белозвездки, или же Шипи;
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня, Белозвёздку, звонком или смс-кой (второй вариант предпочтительнее) по телефону! [cut noguest=Мой номер телефона.]8-926-090-64-58[/cut]
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Желательно придти с бейджиком, на котором указан ваш ник, чтобы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения;
~Возле каждого аттракциона мы будем ждать тех, кто хочет на нем покататься, даже одного человека;
~Не нужно лезть на экстремальные аттракционы. В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.
~С кем-либо из родителей или других родственников ходить по ТРЦ во время Встречи возможно при крайней необходимости
в виде исключения![/cut]

Подробнее о творческо-фанатских Встречах можно узнать из этой и вот этой тем .)

Удачи вам :3


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Понедельник, 07.10.2013, 16:34
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:41 | Сообщение # 301
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Снежнолистая, хорошо) Отдыхай, выспись как следует)

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:31 | Сообщение # 302
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата (Острошипая)
Снежнолистая, хорошо) Отдыхай, выспись как следует)

спсб
А то я выжатый творожок


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 08.10.2013, 22:43 | Сообщение # 303
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
[cut=Огроменный отчет Птыца]С чего же начать мой длинный, подробный отчет с третьей Творческо-Фанатской Встречи?
Отлично, начну с начала.
Перед Патрулем Птыц кучу времени прособирался, еще и долго искал Хэппилоновскую карту, в конце концов обнаружив, что он, судя по тому, что перерыл все пакеты/сумки/холодильники (ну ма-ало ли), забыл ее на дачу. Махнув на карту крылом и решив купить новую, Птыц побросал вещички в пакетик, едва не запамятовав про тетрадки с рисунками, и... увидел на часах 11:40. Охнув, Птыц покачал головой и созвонился со Свет Звезды, и вместе с решившей отвезти его на Патруль мамой вышел из дома.
Плюхнувшись в машину вместе со Свет Звезды, Птыц напечатал Беле СМС-ку "Птыц в пути. Жди слоупока в пятнадцать минут первого" и с чувством выполненного долга сел читать "Властелина Колец.
Приехали быстро, ибо пробок не было, где-то в 12:20. По дороге Птыцу, который внезапно так обнаружил, что у него разрядился телефон, дважды звонила Снежа, в первый раз утверждая, что они пришли, а никого нет, и второй раз уповая на то, что их уже восемь человек, а Бели еще нет. Птыц пообещал скоро прибыть на место и не прогадал. Вместе со Свет Звезды запыхавшийся Птыц прибежал к метро и понял, что Беля все же еще не пришла. Поздоровавшись и обговорив, что мы должны ждать Белю, Птыц успокоился. В разговоре обнаружилось, что Зарянка проспала и приедет где-то к часу, а после долгого ожидания Птыц предложил кому-нибудь пойти в Филион и поискать Белю там. Желт подозрительно зыркнул на Птыца и сказал что-то вроде "и кто же этот кто-нибудь?..." После этих недвусмысленных слов Птыц оставил эту идею и вновь принялся ждать Белю, постоянно перезванивая ей и злясь на слова "Абонент временно недоступен".
Отчаявшись, патрульные приняли решение вызвать Белозвездку из Ойи, которого притащил Желт, чтобы затащить Белю на ПОЕЗД! Тут нужно сделать небольшой флэшбек и отметить, что незадолго до Встречи и поставила Беле ультиматум — либо Беля едет на ПОЕЗДЕ!!!1!, либо ее съедает Ойя. Беля выбрала Ойю, и теперь все считали, что она до сих пор сидит внутри него. Так вот, Желт положил Ойя на асфальт, потом Птыц с остальными окружили Ойю и взялись за руки и хором прокричали: "БЕ-ЛО-ЗВЕ-ЗДКА! ВОЗ-ВРА-ЩАЙ-СЯ!"
Однако, заклинание не подействовало, и в час дня патрульные ушли ни с чем. Точнее, ни с кем. По дороге Птыц представил создателя Наглого Птыца — Свет Звезды. Заодно поговорили о домашних животных и о ПОЕЗДАХ и ЛЬВАХ!
Зашли в Филион и поднялись на третий этаж по неработающему эскалатору, а потом обнаружили, что Хэппилон закрыт. Оказалось, что нужно просто подойти с другой стороны, и Птыцу с патрульными пришлось вновь спускаться и идти через ресторанный дворик рядом с рестораном мороженки "33 ПИНГВИНА!" По дороге Желт зачем-то втолковывал нам, что "есть Воробей московский, Воробей-Искатель-Звезд, и ВОРОБИЙ", Птыц ему ответил, что есть один-единственный московский упоротый Желтовзгляд. Поднявшись в Хэппилон, Птыц быстренько распределил патрульных на две группы (то бишь у кого карта Хэппилона есть и у кого ее нет), далее решил некоторые организационные вопросы, теперь перейдем непосредственно к Патрулю.
Первым, что приметил Птыц, войдя в Хэппилон, — большая карусель. На первом Патруле на ее месте был кверхтормашковый аттракцион, на котором каталась Огнелистая, на втором — ПУСТОТА. БЕЗЫСХОДНОСТЬ. ТЛЕН.
Простите, Птыц просто отвлекся.
Так вот, он купил себе новую карту, положил на нее денежки и сразу побежал на ПОЕЗД с Грозой, Желтом и Свет Звезды, оставив вещи Дыме, которая почему-то не каталась. Поначалу, закатываясь наверх в вагончике, Птыц охал-ахал "зачем я сюда пошла?", но потом, когда уже на скорости понесся вниз, принялся срывать голос воплями "ПОЕЗД!!! ПОЕЗД!!!"
Позже посетовав на то, что ПОЕЗДА!! было слишком мало и что стоил он слишком дорого, Птыц почапал дальше. Обнаружив вместе с Желтом и Грозой, что цены на аттракционы сильно вздернули, Птыц малость расстроился но все равно пошел на аттракцион, который под конец почему-то никак не могли нормально стабилизировать. Потом Птыц со Свет Звезды, Грозой и Желтом пошли на "НЛО". Птыц жутко перепугался (попробуй не перепугаться, когла тебя качает из стороны в сторону, и вокруг все ужасно смазано), начал орать "Простите меня за то", "Простите за это", а после "НЛО" принялся обнимать всех подряд.
Птыц еще с грустью обнаружил, что аттракцион "поднять тебя на большую высоту... И ФИГАК ВНИЗ" не работает и снова поехал на ПОЕЗДЕ! К этому времени пришла Зарянка, которая подарила всем подарки, Гроза и Желт ушли еще на какие-то аттракционы, а Птыц покатался на Шейкере, но было, конечно, уже скучновато.
Потом все подумали-подумали и решили пойти вниз, в МакДак. Как только патрульные спустились, то принялись искать столик. Долго искали, Желт даже предложил всех разогнать, ведь "КВ-ШНИКИ ИДУТ!", но вскоре освободился один столик, за ним второй, и все прошло отлично. Птыц попросил у Снежи линейка и поделил нарисованные подарочки, раздав их патрульным. Полчаса он выискивал Снежу, потом все же обнаружил ее в очереди в Макдоналдс и впихнул подарочек в лапы. Еще Птыц почему-то не увидел сидящего рядом с ним Желта (!), но потом заметил его и тоже подарил подарок. Увидев его и подпись на нем, Желт заорал "Wookiees!" и удивленно посмотрел на меня с вопросом "Как ты узнала?" Птыц пустился в объяснения, но тут уже многие вернулись с едой, и он тоже решил подкрепиться. Частенько Птыц куда-то отбегал, оставляя в очереди одну Свет Звезды, на что та постоянно жаловалась: "поверну голову — ты есть! поверну голову — тебя нет!" Взяв блинчики, Птыц принес их к столу, кое-как протиснулся и начал есть.
Тут Снежа предложила поиграть в "испорченный телефон". К обыкновенным правилам прибавлялось, что нужно было говорить слово соседу, жуя. Желт, истративший все деньги на атракционы, решил "побыть Туманом" и принялся собирать ДАНЬ. У Птыца он иногда забирал Липтон, бутылка от которого в дальнейшем сыграла немаловажную роль. Птыц запасся кусочками блинчика и по правилам передавал слова Желту, тот же все время жаловался, что я произношу какие-то "абырвалги" и "бырвылыни" (неправда же!) "Картошка" у нас превратилась в "голубого паука", а "креветка" — в "бурундука" (а промежуточным звеном на Птыце была "конопля"). Потом произошло куча упоротых событий (я точно не помню уже, в каком порядке).
Гроза придумала новый фетиш а-ля ПОЕЗД — НОКИЮ. Скоро уже все упарывались с этой НОКИЕЙ, не исключая и Птыца, потом Желт откуда-то достал маркеры для рисования по коже и начал рисовать всем часы (благо Птыц избежал этой участи, правда, позже немного перепачкался). Кто-то сказал, что это часы со стразами Желтовски, и мы начали примерять на имя Желта всякие бренды. Птыц даже нарисовал ему "Желтлиптон". Человеки изписали Желту руки, потом он устроил войну с Зарянкой, в которую пристроился Птыц и начал сражаться с Желтом... говорите, бутылками из-под Липтона? Неправда! Это были световые мечи! Наверное...
Желт постоянно упрекал меня в том, что у меня совершенно нет стиля сражения световым мечом. Упоротому Птыцу в этот момент было откровенно все равно, он дубасил Желта как только можно, в конце концов в запале снес стакан со стола. Естественно, нам не раз делали замечания, но мы не обращали внимания. Помню еще некоторые упоротые моменты; Птыц упал со стула со смеху и угорал на полу, цепляясь за Свет Звезды; после того, как Желт зачем-то начал: "Люк...", Снежа (Снежа же? оО) воскликнула: "Я твой отец!"; Птыц нагло отнял у Зарянки полпустую бутылку колы и а-ля Джанго Фетт швырнул ею в Желта (однако, Птыц промахнулся, и бутылка улетела за тридевять земель). Проще говоря, такой упоротости не знала еще земля русская... Нет, не земля русская! Нужно мыслить масштабнее — вся галактика не знавала такой упоротости, как на этой Встрече!
В конце концов Птыц и остальные по очереди расписались на бумажке из Макдоналдса и начали расходиться. Птыц сохранил свой "световой меч" и всю дорогу домой вместе с Свет Звезды вспоминал прошедший Патруль, постоянно перемежая: "А помнишь..." диким хохотом.
Как уже ясно, прошло все совершенно потрясающе, особенно конец патруля, в отличие от его почти ничем не примечательного начала (не считая, конечно же, не приехавшей Белозвездки). И закончу свой отчет, конечно, на веселой ноте...
ПОЕЗД!!!1![/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 08.10.2013, 22:48 | Сообщение # 304
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Прошу простить за очепятки, я отчет не перечитывала, просто уже спать пора)

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ДымогривкаДата: Среда, 09.10.2013, 21:03 | Сообщение # 305
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Шип, шикааарнейший отчет! Читала, и улыбка не сходила с лица... хорошо пишешь, уррр))) Как будто снова оказалась на патруле... Даа, упоролись мы все знааатно!) Оеее!
Быстрей бы уже следующая встреча!
и БОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ,БОЛЬШЕЕЕЕ!


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
ЖелтовзглядДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:22 | Сообщение # 306
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Дыма, которая нифига не Дыма, я один только, что заметил новый ник?..

Добавлено (03.11.2013, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Чёрная_Кошка ()
Быстрей бы уже следующая встреча!

Так МОП 10 ноября же.

Добавлено (03.11.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Блин. Я слоу, пишу в теме 3 Патруля. О_О


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
СнежнолистаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:44 | Сообщение # 307
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата Желтовзгляд ()
Дыма, которая нифига не Дыма, я один только, что заметил новый ник?..

Дыма просто переименовалась на Хэллоуин
Я думала, что все знают х)


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
КрылатаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:46 | Сообщение # 308
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата Снежнолистая ()

Дыма просто переименовалась на Хэллоуин
Я думала, что все знают х)

Видимо не все...



Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль³ ([Патруль прошел. БАБОЧНИ-И-ИК!!!11])
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz