Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 07:10
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль³ ([Патруль прошел. БАБОЧНИ-И-ИК!!!11])
.Наш Патруль³
БелозвёздкаДата: Пятница, 06.09.2013, 16:32 | Сообщение # 1
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
~шапка будет~

.НАШ ПАТРУЛЬ 3.

Ну что, вы ждали эту тему? Да, новый Патруль, уже в третий раз, состоится. И, спешу вас обрадовать - будет теперь проходить каждое время года. Мы снова собираемся под сводами Хэппилона, повеселимся на аттракционах, порисуем, и, самое главное, встретимся все вместе...

Для новоприбывших - я, Беля, провожу в Москве КВ-шные фанатско-творческие Встречи, именуемые также "Нашими Патрулями". Проходят они в парке развлечений Хэппилон. Сначала мы идем непосредственно туда, затем делимся творчеством в МакДоналдсе, приносим свои рисунки, фанфики, стихи... А после всего - пускаем на улице мыльные пузыри и обнимаемся *-*

Итак, ура!

1. Место: Крытый парк развлечений "Хэппилон". Находится в ТРЦ "Филион"
2. Дата, время: 6 октября, 12:00.
3. Где встречаемся: Встречаемся мы у входа в метро Фили. Не внутри, не на платформе(!), а на улице, у входа!
Те, кто поедет на метро - вам нужен выход "На Багратионовский проспект"
4. Что с собой брать:
- В обязательном порядке какое-либо творчество. Ваши рисунки, стихи, фанфики, переводы. все на тему КВ. Обязательно принести! А не как Желтовзгляд, на ходу рисующий на салфетке кота. Обязательно!
- баночку мыльных пузырей, тоже обязательно!
- удобную одежду, для кошек - желательно брюки, не юбку.
- заряженный мобильный телефон, деньги на аттракционы, Макдак и билеты на транспорт.
- желательно приехать с родителями, во время Встречи они могут побродить по ТРЦ - там имеется множество магазинов и кафе. Но вы сможете отдать им верхнюю одежду(!) и в любой момент уйти при необходимости.
- каждый член Патруля обязан выполнять Правила, находящиеся чуть ниже!
- каждый член Патруля обязан также внимательно слушать и слушаться меня, а также мою помощницу
- моей правой лапкой в организации Встреч да и вообще в жизни является Острошипая - слушаться и ее тоже

[cut=Список ]1. Белозвёздка, ака язь, ака предводитель Патруля
2. Острошипая
3. Улитница
4. Зведошерстка
5. Незабудка
6. Желтовзгляд
7. Крылатая
8. Снежнолистая
9. Ратха
10. Розохвосточка
11. Громохвостка (?)
12. Зарянка
13. Пустая Душа (?)
14. Пестрая Звезда
15. Сильная Звезда
16. Небоглазая (?)
17. Гроза-Финляндия
18. Дымогривка
19. Хайди (Воробьиное Крылышко)
20. Черная Лилия (?)
21. Золотое Солнце (?)
22. Чернолапка
23. Свет Звезды (?)[/cut]

Дабы мне было удобнее сортировать информацию, заполните, пожалуйста, эту небольшую анкету:

Код
[b]1. Ваш ник (хотя его и видно):[/b]
[b]2. Ваше реальное имя:[/b]
[b]3. Ваш возраст:[/b][b]
4. В прошлый раз были, и понравилось ли?:[/b]
[b]5. Какие-то предложения:[/b]


[cut=Правила - к прочтению обзязательны!]~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться, и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается теряться и уходить без ведома организатора, Белозвездки, или же Шипи;
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня, Белозвёздку, звонком или смс-кой (второй вариант предпочтительнее) по телефону! [cut noguest=Мой номер телефона.]8-926-090-64-58[/cut]
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Желательно придти с бейджиком, на котором указан ваш ник, чтобы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения;
~Возле каждого аттракциона мы будем ждать тех, кто хочет на нем покататься, даже одного человека;
~Не нужно лезть на экстремальные аттракционы. В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.
~С кем-либо из родителей или других родственников ходить по ТРЦ во время Встречи возможно при крайней необходимости
в виде исключения![/cut]

Подробнее о творческо-фанатских Встречах можно узнать из этой и вот этой тем .)

Удачи вам :3


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Понедельник, 07.10.2013, 16:34
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 05.10.2013, 22:41 | Сообщение # 256
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата
Организаторам покупаю магнитные часы Angry birds. Обязатяльно скажите пердпочтения в птицах!

Персонажи Angry Birds Star Wars!!!

Если их нет, либо ледяная, либо оранжевая. В крайнем случае синяя :с


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЗарянкаДата: Суббота, 05.10.2013, 22:45 | Сообщение # 257
Медленные Часы.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 717
Там вроде только базовые.
Уж простите.



Even when countless nights come,
In my sky, only you shine,
Whisper only to me,
You and I color in the night sky.
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 05.10.2013, 22:51 | Сообщение # 258
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Зарянка, печальбеда.
Ледяную, оранжевую или синюю тогда.)


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Гроза(Финляндия)Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:56 | Сообщение # 259
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Завтра увидимся!




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 05.10.2013, 22:59 | Сообщение # 260
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Гроза(Финляндия), да ^^
Не терпится повидаться со всеми и подарить подарки!


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЖелтовзглядДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:29 | Сообщение # 261
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 981
ЖЕЛТУ СКОРО ВЫЕЗЖАТЬ

Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
БелозвёздкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:56 | Сообщение # 262
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Цитата (Гроза(Финляндия))
Завтра увидимся!

До-о .3
Цитата (Острошипая)
Не терпится повидаться со всеми и подарить подарки!

ппкс
Цитата (Острошипая)
Организаторам покупаю магнитные часы Angry birds. Обязатяльно скажите пердпочтения в птицах!

Я очень люблю черную птицу. Если таковой нету - красную .)
Цитата (Желтовзгляд)
ЖЕЛТУ СКОРО ВЫЕЗЖАТЬ

МНЕ ТОЖЕ


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:03 | Сообщение # 263
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Цитата (Белозвёздка)
МНЕ ТОЖЕ

А мне нет.) Мне через час надо выйти...


 
Пёстрая_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:16 | Сообщение # 264
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Я дома. с:



Сообщение отредактировал Пёстрая_Звезда - Воскресенье, 06.10.2013, 17:16
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:41 | Сообщение # 265
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
У меня всего три слова. ЭТО. БЫЛО. ПОТРЯСАЮЩЕ.
И огромный вопрос. ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЛА БЕЛОЗВЕЗДКА?
[cut=Краткое содержание патруля]Сначала Птыц со Свет Звезды выехал на машине из дома и написал Беле СМС-ку "Я в пути. Жди слоупока в 15 минут первого". В дальнейшем, однако, встал вопрос — кто тут еще слоупок?
По дороге Птыцу дважды звонила Снежа, уповая на то, что их уже восемть человек, а Беля еще не пришла. Наконец мы приехали и дошли до метро. Там собрались почти все, кто записывался, вот только Бели не было. Ждали Белю, ждали... Даже положили на асфальт распечатанного Желтом Ойя, который съел Белю, собрались в круг и, держась за руки, кричали "БЕЛОЗВЕЗДКА! ВОЗВРАЩАЙСЯ!"
Однако Ойя Белю не срыгнул. Подождав еще немного (по сути — до часу дня), мы решили уйти без нее. Дошли до Филиона и поднялись в Хэппилон (сначала, конечно же, не с той стороны). Пополнили карты и в ожидании Бели поднялись на ПОЕЗД!!1!
Птыц со Свет Звезды перекатались на куче аттракционов, а Беля так и не пришла. Зато пришла Зарянка, которая принесла подарки ^___^
Побродив еще немного по Хэппилону, мы решили, собственно, приступить к основной части Встречи — ПИРУ НА ВЕСЬ МИР.
Все начиналось вполне нормально. Долго искали столик, а потом, найдя, накупили еды и ели (да я КЭП). Птыц раздал подарки, всем понравилось, особенно Желту (из-за того, что Птыц написал на рисунке "Wookiees!"). Пока Снежа не предложила поиграть нам в "Испорченный телефон"... К стандартным правилам придавилось лишь то, что слово нужно было произносить, жуя. И тут Желт, истративший все деньги на аттракционы, "решил побыть Туманом" и принялся собирать ДАНЬ с остальных. Еще он постоянно утверждал, что слова, которые Птыц ему говорил, были сплошные "ар-ар-ва" и "ом-ном-ном", то бишь совершенно непонятные.
Потом медленно, но верно началась упоротость. Желт достал маркеры для рисования по коже и начал рисовать всем на руках часы (слава Звездному племени, я избежала сей ужасной участи). Тут же кто-то сказал, что это часы с кристаллами "Желтовски", и мы начали примерять на имя Желта всевозможные бренды. Птыц даже нарисовал ему "Желтлиптон". Потом мы начали расписываться на его руках, в конце концов изрисовав их все, а дальше все было настолько упорото, что Птыц почти ничего не запомнил. Зарянка с Желтом изрисовали друг друга, а потом мы с Желтом сражались пустыми бутылками из-под "Липтона" световыми мечами, вызывая негодование со стороны людей. Птыц даже в запале снес пустой стакан со стола, пролетевший несколько метров, и пульнул "ракетой" в Желта, промахнувшись и закинув ракету метров на двадцать от нашего стола. Желт еще постоянно Птыца критиковал, что, мол, "у тебя нет стиля сражения световым мечом!!!1!адын!!1!". Ах да, Птыц нарисовал листовку "Желта в президенты!" и подписал на ней все его обещания "если он станет президентом". Среди них значились "введение КВ и ЗВ в школьную программу", "введение школьной формы в виде белых маек с надписью "Коты-Воители"", "создание упоротой атмосферы", и так далее.
Короче говоря, было весело, Птыц со Свет Звезды совсе-ем не заскучали. Подведу итог.

1) Птыц съест Белю и не подавится, если она не придет на следующий патруль;
2) Птыц будет много кататься на ПОЕЗДЕ на следующем патруле;
3) Птыц будет тренировать "стиль сражения световым мечом!!!1!адын!!1!" и победит Желта на следующем патруле.

Всем бобра.[/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:46 | Сообщение # 266
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Острошипая, про Грозу ни слова в отчете...




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ВодогривкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:47 | Сообщение # 267
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Пёстрая_Звезда, ну как впечатления? Я не смогла приехать, уроков много, поэтому я даже не записывалась.


 
Пёстрая_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:51 | Сообщение # 268
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Цитата (Водогривка)
Пёстрая_Звезда, ну как впечатления?

Отчёт будет большим.)


 
РатхаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:54 | Сообщение # 269
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Вернулась домой) Очень понравился патруль, только жаль, что Бели не было((((

Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:05 | Сообщение # 270
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Гроза(Финляндия), это еще только краткое содержание, как я и написала. Позднее будет громадный полноценный отчет, в котором обязательно найдется место и для тебя.)
А вот трофеи Птыца. Три подарка и бутылка из-под "Липтона" световой меч!
Нажать!


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль³ ([Патруль прошел. БАБОЧНИ-И-ИК!!!11])
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz