Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 14:33
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наш Патруль под четвертым номером (Внеочередной (уже проведен))
Наш Патруль под четвертым номером
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:06 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
.НАШ ПАТРУЛЬ 4.

Всем зла-а-а-а, друзья.3

Только-только состоялась предыдущая Встреча, еще и отчеты с нее не были написаны... И тут - БАЦ! - еще одна намечается. А все дело в том, что у Птыца скоро день рождения (а точнее - 28 октября), и он хочет отпраздновать его таким необычным образом <3

Уже известная точная дата Встречи - 3 ноября, воскресенье. Так как следующий день - праздник, все отлично складывается, и вы сможете отдохнуть после Патруля, а не упарываться после вчерашнего в школе, прямо как Птыц сегодня. Точное время - 12:45. Опоздавших будем ждать 15 минут, потом уйдем в Филион.

Как и раньше, внеочередная Творческо-Фанатская Встреча будет проведена в Хэппилоне, который находится в торгово-развлекательном центре "Филион" у метро Фили. Там мы покатаемся на аттракционах, а потом спустимся на этаж ниже, в ресторанный дворик, и поделимся своим творчеством, а заодно и подкрепимся и вконец упоремся. Потом будем пускать пузыри и воздушные шарики :3

Теперь разложим все по полочкам (точнее, возьмем и немного видоизменим сообщение Белозвездки из предыдущих тем).


1. Место: Крытый парк развлечений "Хэппилон". Находится в ТРЦ "Филион" близ метро "Фили".
2. Дата, время: 3 ноября, 12:45.
3. Где встречаемся: Встречаемся мы у входа в метро Фили. Не внутри, не на платформе(!), а на улице, у входа!
Для тех, кто поедет на метро - вам нужен выход "На Багратионовский проспект"
4. Что с собой брать:
- В обязательном порядке какое-либо творчество и подарки на день рождения Птыца и Дымогривки. Ваши рисунки, стихи, фанфики, переводы. все на тему КВ. Обязательно принести! А не как Дарт Взгляд Желтовзгляд, на ходу рисующий на салфетке кота. Также не забудьте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ про подарки для Птыца. Обязательно! Хоть рублик подарите, но подобным не злоупотребляйте. А то он обидится и не пустит вас на Встречу. И Дыньку тоже не обделяйте, дорогие мои!
- баночку мыльных пузырей и хотя бы один воздушный шарик, тоже обязательно! не забудьте, потому что киоск у метро, где раньше можно было их купить, не работает.
- удобную одежду, для кошек - желательно брюки, не юбку, чтобы не было неудобства при катании на аттракционах.
- заряженный мобильный телефон, деньги на аттракционы, еду и билеты на транспорт.
- желательно приехать с родителями, во время Встречи они могут побродить по ТРЦ - там имеется множество магазинов и кафе. Но вы сможете отдать им верхнюю одежду(!) и в любой момент уйти при необходимости.
- каждый член Патруля обязан выполнять Правила, находящиеся чуть ниже!
- каждый член Патруля обязан также внимательно слушать и слушаться величайшего Наглого Птыца во всей мировой истории, Царя Всея Руси и Дарта Наглус меня, а также мою верную помощницу Белозвездку.


[cut=Список]1. Острошипая (настоящее имя - Полина; прозвища - Шипи, Наглый Птыц, Дарт Наглус [ВНИМАНИЕ: имя "Наглус" не склоняется!, в отличие от титула "Дарт"], можно просто Царь);
2. Желтовзгляд (настоящее имя - засекречено; прозвища - Желт, Желтопсих, Дарт Взгляд);
3. Белозвёздка (настоящее имя - Женя; прозвища - Беля, Зимняш);
4. Пёстрая Звезда (настоящее имя - Лена; прозвища - много);
5. Чернолапка (настоящее имя - Катя; прозвища - Чернолапка/Чернохвостка, Черн, Черни, Любитель-уроков-обществознания);
6. Чёрная Лилия (настоящее имя - Лиза; прозвища - Лило);
7. Крылатая (настоящее имя - Вика; прозвища - Крыля, Ворон);
8. Облепиха (настоящее имя — Тусек; прозвища — Пыхча, Пышич, Ушенич, Рома, Кто-нибудь-с-суффиксом-ич, Лепунь, Тусь, Пышехонич, Ваше Величество Лорд Волан Пыхорт..)
9. Снежнолистая (настоящее имя — Нина; прозвища — Снежик, Снежник, Творожок, Снежняш, Снежуля, Снежняся, Снежунька...)
10. Дымогривка (настоящее имя — засекречено; прозвища — Дымогривка (Дыма, Дыня), Лирьен, (Лирь), Дайолен (Дайо), Жрица (Крисания, Эргиналь));
11. Гроза-Финляндия (настоящее имя — Ника; прозвища — Поезд, Тепловозик, Вагончик...);
12. Ратха (настоящее имя — Рита; прозвища — Скалли, Ратхи, Ратх, Водяныч);
13. Беатриче (настоящее имя — Полина; прозвища — Беатрис, Беат);
14. Мурзи (настоящее имя — Даша; прозвища — Мурзи);
15. Черногривка (настоящее имя — Катя; прозвища — любые);
16. Дарьян (настоящее имя — Даша; прозвища — Дарьян, Дарьянус, Дарьбус);
17. Осенняя Мелодия (настоящее имя - Маша; прозвища - Сени, Осни, Лоди, Феерия);
18. Громохвостка (настоящее имя - Вика; прозвища - Тори, Громи);
19. Улитница (настоящее имя - Дарья; прозвища - Лит-Литк-Литкинс-Литта. Снэйлстеп-Снэйл);
20. Харуко (настоящее имя - Ира; прозвища - Хару, Вольк);
21. Пятнопрытка (настоящее имя - Магдалина; прозвища - Пятни, Пятник, Мстя, Прытк );
22...[/cut]

Для участия в праздничной Встрече заполните, пожалуйста, небольшую анкетку:

Код
[b]1. Ваш ник (хотя его и видно):[/b]
[b]2. Ваше реальное имя:[/b]
[b]3. Ваши прозвища, коими можно называть вас на Встрече:[/b]
[b]4. Ваш возраст:[/b]
[b]5. В прошлый раз были, и понравилось ли?:[/b]
[b]6. Какие-то предложения:[/b]


[cut=Правила - к прочтению обязательны!]~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться, и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается уходить куда-либо без ведома организатора, Острошипой, или же Бели. Если вы потерялись, позвоните Птыцу, он схватит световой меч (на всякий случай) и прилетит к вам на помощь;
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня, Острошипую, звонком или смс-кой (второй вариант предпочтительнее) по телефону! Не забудьте подписать свой ник.
[cut noguest=Мой номер телефона.]8-910-473-67-27[/cut]
[cut noguest=На всякий случай - телефон Белозвездки.]8-926-090-64-58[/cut]
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Желательно прийти с бейджиком, на котором указан ваш ник, чтобы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения;
~Возле каждого аттракциона мы будем ждать тех, кто хочет на нем покататься, даже одного человека;
~Не нужно лезть на экстремальные аттракционы. В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.
~С кем-либо из родителей или других родственников ходить по ТРЦ во время Встречи возможно при крайней необходимости
в виде исключения!
~Главное правило - не расстраивать Птыца, а веселиться вместе с ним и поздравлять его с днем рождения ^_____^[/cut]


Подробнее о творческо-фанатских Встречах можно узнать из этой, этой и вот этой тем.

Запись участников объявлена открытой! Yay!


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
БелозвёздкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:04 | Сообщение # 166
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Спасибо всем за замурчательную Встречу :3 У меня остались только положительные эмоции. ОЙЯ!!!11!11!!
Цитата Острошипая ()
отчетом

*о*
Цитата Снежнолистая ()
[ отчет уровень Бог ]

хд
Цитата Осенняя_Мелодия ()
Ну и я отчет напишу. Мне нечего делать, та.

Обожаю отчеты.)

А вот я ленивъ. Меня не пнуть написать свой отчет :о


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:06 | Сообщение # 167
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата Белозвёздка ()
Меня не пнуть написать свой отчет :о

Даже я пнулась!


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
БелозвёздкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:08 | Сообщение # 168
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Снежнолистая, предел моих возможностей с учетом лени - отчет уровень Бог два.

«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:24 | Сообщение # 169
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Интересно, следующий примерно когда?




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:27 | Сообщение # 170
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Гроза(Финляндия), Белозвездка говорила, что, скорее всего, 26 января — в ее день рождения :3

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
БелозвёздкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:25 | Сообщение # 171
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Гроза(Финляндия), та, двадцать шестого января :3

«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:53 | Сообщение # 172
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата Белозвёздка ()
двадцать шестого января :3

Надеюсь, что смогу приехать .3


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:10 | Сообщение # 173
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
О! Ну, к этому времени я точно поднакоплю денег!




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
СнежнолистаяДата: Вторник, 05.11.2013, 18:26 | Сообщение # 174
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
[cut noguest=многофоток]






[/cut]


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
Осенняя_МелодияДата: Четверг, 07.11.2013, 14:55 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Блииин, я не могу удержаться!*о* Хоть я и знаю, что вряд ли это кто-нибудь увидит, все равно даю ссылку. Я в шоооке*ООООООООООО*

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Добавлено (07.11.2013, 14:55)
---------------------------------------------
>Мы не ныли. Оо

Оу, правда? Пестр, прости:) Значит я вас спутала. Я точно помню что их было двое... Может это были Дыма и Снежна? Да кто их знает! У меня память как у суслика-.-

>Как ни странно, но я и Пятни тоже там были...

Ну я же говорю, суслик...


У - упоротость
Веселая Кера, наркоманский кактус, анимешница. Всем спасибо, пошел пить чай.
 
СнежнолистаяДата: Пятница, 08.11.2013, 22:55 | Сообщение # 176
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата Осенняя_Мелодия ()
Я точно помню что их было двое... Может это были Дыма и Снежна?

Что Снежна


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наш Патруль под четвертым номером (Внеочередной (уже проведен))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz