Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 08:38
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наш Патруль под четвертым номером (Внеочередной (уже проведен))
Наш Патруль под четвертым номером
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:06 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
.НАШ ПАТРУЛЬ 4.

Всем зла-а-а-а, друзья.3

Только-только состоялась предыдущая Встреча, еще и отчеты с нее не были написаны... И тут - БАЦ! - еще одна намечается. А все дело в том, что у Птыца скоро день рождения (а точнее - 28 октября), и он хочет отпраздновать его таким необычным образом <3

Уже известная точная дата Встречи - 3 ноября, воскресенье. Так как следующий день - праздник, все отлично складывается, и вы сможете отдохнуть после Патруля, а не упарываться после вчерашнего в школе, прямо как Птыц сегодня. Точное время - 12:45. Опоздавших будем ждать 15 минут, потом уйдем в Филион.

Как и раньше, внеочередная Творческо-Фанатская Встреча будет проведена в Хэппилоне, который находится в торгово-развлекательном центре "Филион" у метро Фили. Там мы покатаемся на аттракционах, а потом спустимся на этаж ниже, в ресторанный дворик, и поделимся своим творчеством, а заодно и подкрепимся и вконец упоремся. Потом будем пускать пузыри и воздушные шарики :3

Теперь разложим все по полочкам (точнее, возьмем и немного видоизменим сообщение Белозвездки из предыдущих тем).


1. Место: Крытый парк развлечений "Хэппилон". Находится в ТРЦ "Филион" близ метро "Фили".
2. Дата, время: 3 ноября, 12:45.
3. Где встречаемся: Встречаемся мы у входа в метро Фили. Не внутри, не на платформе(!), а на улице, у входа!
Для тех, кто поедет на метро - вам нужен выход "На Багратионовский проспект"
4. Что с собой брать:
- В обязательном порядке какое-либо творчество и подарки на день рождения Птыца и Дымогривки. Ваши рисунки, стихи, фанфики, переводы. все на тему КВ. Обязательно принести! А не как Дарт Взгляд Желтовзгляд, на ходу рисующий на салфетке кота. Также не забудьте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ про подарки для Птыца. Обязательно! Хоть рублик подарите, но подобным не злоупотребляйте. А то он обидится и не пустит вас на Встречу. И Дыньку тоже не обделяйте, дорогие мои!
- баночку мыльных пузырей и хотя бы один воздушный шарик, тоже обязательно! не забудьте, потому что киоск у метро, где раньше можно было их купить, не работает.
- удобную одежду, для кошек - желательно брюки, не юбку, чтобы не было неудобства при катании на аттракционах.
- заряженный мобильный телефон, деньги на аттракционы, еду и билеты на транспорт.
- желательно приехать с родителями, во время Встречи они могут побродить по ТРЦ - там имеется множество магазинов и кафе. Но вы сможете отдать им верхнюю одежду(!) и в любой момент уйти при необходимости.
- каждый член Патруля обязан выполнять Правила, находящиеся чуть ниже!
- каждый член Патруля обязан также внимательно слушать и слушаться величайшего Наглого Птыца во всей мировой истории, Царя Всея Руси и Дарта Наглус меня, а также мою верную помощницу Белозвездку.


[cut=Список]1. Острошипая (настоящее имя - Полина; прозвища - Шипи, Наглый Птыц, Дарт Наглус [ВНИМАНИЕ: имя "Наглус" не склоняется!, в отличие от титула "Дарт"], можно просто Царь);
2. Желтовзгляд (настоящее имя - засекречено; прозвища - Желт, Желтопсих, Дарт Взгляд);
3. Белозвёздка (настоящее имя - Женя; прозвища - Беля, Зимняш);
4. Пёстрая Звезда (настоящее имя - Лена; прозвища - много);
5. Чернолапка (настоящее имя - Катя; прозвища - Чернолапка/Чернохвостка, Черн, Черни, Любитель-уроков-обществознания);
6. Чёрная Лилия (настоящее имя - Лиза; прозвища - Лило);
7. Крылатая (настоящее имя - Вика; прозвища - Крыля, Ворон);
8. Облепиха (настоящее имя — Тусек; прозвища — Пыхча, Пышич, Ушенич, Рома, Кто-нибудь-с-суффиксом-ич, Лепунь, Тусь, Пышехонич, Ваше Величество Лорд Волан Пыхорт..)
9. Снежнолистая (настоящее имя — Нина; прозвища — Снежик, Снежник, Творожок, Снежняш, Снежуля, Снежняся, Снежунька...)
10. Дымогривка (настоящее имя — засекречено; прозвища — Дымогривка (Дыма, Дыня), Лирьен, (Лирь), Дайолен (Дайо), Жрица (Крисания, Эргиналь));
11. Гроза-Финляндия (настоящее имя — Ника; прозвища — Поезд, Тепловозик, Вагончик...);
12. Ратха (настоящее имя — Рита; прозвища — Скалли, Ратхи, Ратх, Водяныч);
13. Беатриче (настоящее имя — Полина; прозвища — Беатрис, Беат);
14. Мурзи (настоящее имя — Даша; прозвища — Мурзи);
15. Черногривка (настоящее имя — Катя; прозвища — любые);
16. Дарьян (настоящее имя — Даша; прозвища — Дарьян, Дарьянус, Дарьбус);
17. Осенняя Мелодия (настоящее имя - Маша; прозвища - Сени, Осни, Лоди, Феерия);
18. Громохвостка (настоящее имя - Вика; прозвища - Тори, Громи);
19. Улитница (настоящее имя - Дарья; прозвища - Лит-Литк-Литкинс-Литта. Снэйлстеп-Снэйл);
20. Харуко (настоящее имя - Ира; прозвища - Хару, Вольк);
21. Пятнопрытка (настоящее имя - Магдалина; прозвища - Пятни, Пятник, Мстя, Прытк );
22...[/cut]

Для участия в праздничной Встрече заполните, пожалуйста, небольшую анкетку:

Код
[b]1. Ваш ник (хотя его и видно):[/b]
[b]2. Ваше реальное имя:[/b]
[b]3. Ваши прозвища, коими можно называть вас на Встрече:[/b]
[b]4. Ваш возраст:[/b]
[b]5. В прошлый раз были, и понравилось ли?:[/b]
[b]6. Какие-то предложения:[/b]


[cut=Правила - к прочтению обязательны!]~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться, и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается уходить куда-либо без ведома организатора, Острошипой, или же Бели. Если вы потерялись, позвоните Птыцу, он схватит световой меч (на всякий случай) и прилетит к вам на помощь;
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня, Острошипую, звонком или смс-кой (второй вариант предпочтительнее) по телефону! Не забудьте подписать свой ник.
[cut noguest=Мой номер телефона.]8-910-473-67-27[/cut]
[cut noguest=На всякий случай - телефон Белозвездки.]8-926-090-64-58[/cut]
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Желательно прийти с бейджиком, на котором указан ваш ник, чтобы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения;
~Возле каждого аттракциона мы будем ждать тех, кто хочет на нем покататься, даже одного человека;
~Не нужно лезть на экстремальные аттракционы. В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.
~С кем-либо из родителей или других родственников ходить по ТРЦ во время Встречи возможно при крайней необходимости
в виде исключения!
~Главное правило - не расстраивать Птыца, а веселиться вместе с ним и поздравлять его с днем рождения ^_____^[/cut]


Подробнее о творческо-фанатских Встречах можно узнать из этой, этой и вот этой тем.

Запись участников объявлена открытой! Yay!


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
БелозвёздкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:14 | Сообщение # 16
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Цитата (Облепиха)
1. Ваш ник (хотя его и видно): лол, Пышехонич
2. Ваше реальное имя: Тусек. Нет, ей Богу, реальное.
3. Ваши прозвища, коими можно называть вас на Встрече: Я уже сказал: Пыхча, Пышич, Ушенич, Рома, Кто-нибудь-с-суффиксом-ич, Лепунь, Тусь, Пышехонич, Ваше Величество Лорд Волан Пыхорт..
4. Ваш возраст: 14 годов
5. В прошлый раз были, и понравилось ли?: даа, былаа, конеечно..
6. Какие-то предложения: А можно на улице потусоваться хоть чуть-чуть? :с

Блеп
На
"Наших Патрулях"
\радостьсчастье/


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
СреброгрудкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:32 | Сообщение # 17
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
[off]Я хочу жить в Мосве :0[/off]

Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..


Сообщение отредактировал Среброгрудка - Понедельник, 07.10.2013, 19:32
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:33 | Сообщение # 18
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Облепиха, записала :3
Мы, в общем-то, потусуемся на улице, пока будем ждать приподзавших, а после Патруля будем пускать мыльные пузыри, но, если хочешь, можем еще и немного погулять.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Цветовая_ГаммаДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:35 | Сообщение # 19
Участник Советов. Фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 147
Так, Пёстри записалась... А я вот малявка. Хотя... С сестрой должны отпустить. Я уточню у родителей, уж очень хочется пойти. Мне вчера так много рассказали, что просто мур.) /Пошёл мучить сестру/

Обработка аватара by Пёстрая Звезда
 
ОблепихаДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:37 | Сообщение # 20
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Белозвёздка, я что, уже такой Царь, что не могу посетить патруль? :о

Острошипая, ну ок. Просто на улице сейчас круто...


<<We all are living in a dream,
But life ain’t what it seems
Oh everything’s a mess>>

Профиль (с)оздан группой Imagine Dragons, шаблоном от Капли Росы и мною~
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:43 | Сообщение # 21
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Облепиха, если погода будет такая же хорошая, то обязательно прогуляемся :3
Цветовая_Гамма, буду надеяться, что тебя отпустят)


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:34 | Сообщение # 22
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
1. Ваш ник (хотя его и видно): Снежнолистая
2. Ваше реальное имя: Нина
3. Ваши прозвища, коими можно называть вас на Встрече: Снежик, Снежник, Творожок, Снежняш, Снежуля, Снежняся, Снежунька... На что хватит вашей фантазии.
4. Ваш возраст: 15 лет.
5. В прошлый раз были, и понравилось ли?: был два раза, понравилось .3
6. Какие-то предложения: -


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:36 | Сообщение # 23
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Облепиха, ЕЕЕЕЕЕЕ!!1 ТЫ МОЕ ВАРЕНЬЕЕЕ!!!
Мы на улице тусуемся, кстати. Обычно мыльные пузыри пускаем оО
Если не устанем, можем запилить по дороге куда-нибудь погулять, у меня проездной же
Правда, я думаю, что мы устанем х)


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:42 | Сообщение # 24
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Снежнолистая, записала .3
Да-а, если будете участвовать в упоротости вроде той, что была вчера, точно устанете...


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ДымогривкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:44 | Сообщение # 25
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Ммм, интерееесно! Надо пойти))) правда не знаю, пустят ли.( тем более что на патруль большой, который в октябре будет, прийти не смогу, а 30 октября у меня день рождения, ага)

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))


Сообщение отредактировал Дымогривка - Понедельник, 07.10.2013, 20:45
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:46 | Сообщение # 26
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Дымогривка, ух ты, и у тебя?
Дай обниму-у-у ^_____^
Обязательно приходи, будем и твой день рождения тоже праздновать!


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ДымогривкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:47 | Сообщение # 27
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Острошипая, да ладно, это же ТВОЙ патруль... будем отмечать ТВОЙ день рождения, логично же, ну.
Я уже привыкла, что на ОС меня почти никто не поздравляет. Не знают ведь меня....


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:50 | Сообщение # 28
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Дымогривка, как это не знают? Кого это тут не знают? ТЕБЯ? Не смеши мой хохолок!
Ну-ка записывайся, а все остальные готовьте подарки для Дыньки! А то Птыц обнаглеет! поздно, он УЖЕ обнаглел


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:51 | Сообщение # 29
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата (Дымогривка)
Острошипая, да ладно, это же ТВОЙ патруль... будем отмечать ТВОЙ день рождения, логично же, ну.
Я уже привыкла, что на ОС меня почти никто не поздравляет. Не знают ведь меня....

ДЫМА БЛИН ТВОЙ ОЛАДУШЕК ТВОРОГ
ПЕРЕСТАНЬ


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ДымогривкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:54 | Сообщение # 30
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Снежнолистая, я не блин, я оладушек!! с малиновым вареньем! А вообще я котэ. Или лиса. Или вообще песец. Смотря кого спросить. а еще жрица. И Дайолен, конечно же. И вообще, что я такого сказала?! Острошипая, шииип, перестаааань! Ну зачем?

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))


Сообщение отредактировал Дымогривка - Понедельник, 07.10.2013, 20:56
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наш Патруль под четвертым номером (Внеочередной (уже проведен))
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz