Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 14:28
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Острошипость в шариках и тортах^^ (С днём рождения, милая Шипи!)
Острошипость в шариках и тортах^^
Дыхание_НебесДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:21 | Сообщение # 16
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Милый Птыц! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого замурчаиельного и сладкого! х) Подарок будет, просто я не успела нарисовать :с

- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:22 | Сообщение # 17
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Дорогая Шип, с праздником тебя.
Ты такой весёлый, позитивный, милый и прекрасный человек, что с тобой просто нельзя подружиться и не общаться...
С праздником тебя!


 
ОблепихаДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:34 | Сообщение # 18
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Птенчик мой ^^

Неужели ты такой ответственный и деловой уже в таком возрасте? На год меня младше, а мыслишь, года на три вперед!
Это так круто :3
Желаю тебе дальше питаться, расти и развиваться; покорять все вершины и открывать для себя новые горизонты. Продолжай писать - у тебя здорово получается!

А ещё..
Пусть твоя острошипость никого не отталкивает, а наоборот, притягивает!

С днём рождения!

З.Ы. На творческой встрече получишь свой подарок.)


 
КрылатаяДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:37 | Сообщение # 19
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Шипииик!
Я поздравляю тебя с твои замечательным праздником!
Желаю самого-самого наилучшего!



Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
Изгиб_КрылаДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:54 | Сообщение # 20
Ленивец
Просто ленивец
Группа: Участники Советов
Сообщений: 142
С Днём Рождения!

Поздравляю тебя, Шипи! Даже и не знаю, что пожелать, всё уже перечислили! И всё же желаю, чтобы... Ну вот чтобы всё абсолютно сбывалось! И чтобы это день был весёлым, радостным и солнечным!


Аватар (с) Среброгрудка


Сообщение отредактировал Изгиб_Крыла - Понедельник, 28.10.2013, 16:56
 
ЗвукохвосткаДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:03 | Сообщение # 21
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 781
С Днем Рождения!!!

Что, если он не такой как ты —
Разве это повод для начала войны?
И, если ты не такой как я,
Разве это причина ненавидеть меня? (с) Тараканы- Причина для ненависти.
 
ОреховкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:50 | Сообщение # 22
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
С Днем Рождения! Подарок ты уже наверно видела.

...и убегай!
Бумеранг Добра!
С Новым годом!
 
СеверокрылаяДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:16 | Сообщение # 23
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
С Днем рождения, Птыц!

...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
СкорлупкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:25 | Сообщение # 24
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
С Днём Рождения, мур!

Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
НежнобокаДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:45 | Сообщение # 25
Утро начинается с чая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 636
ПТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! НАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААГЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ПТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЦ! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ПОМЕНЬШЕ СОВЕСТИ, СЧАСТЬЯ И БОБРА! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ НАГЛОЙ, БЕССОВЕСТНОЙ И ВЕСЕЛОЙ! ^^УАИ КРЧ

Я вернулся! \(о-о)/
 
РыжелапкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:09 | Сообщение # 26
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Шииип...
Поздравляяяю!
Чего бы этакого пожелать нашей замечательной няше, нашему потрясающему фикрайтеру, трудолюбивому и вездесущему человеку? :D
Пожалуй, счастья, удачи и... и свободного времени! (Идеальное пожелание трудоголикам, не?)
А ещё много-много поняшек, Локо-Роко и наглых птЫцев в естественной среде обитания!


 
БелозвёздкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:16 | Сообщение # 27
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Обидеться, обидеться полностью :DD
Я два раза создавала тебе поздравительную тему... :с
Ты не думай, что это я такая гадкая - просто не смогла :СС

Я даже не знаю, с чего начать… Обычно, когда я пишу поздравления, слова льются сами собой – но поздравлять близкого всегда сложно. Ладно, во-первых, с Днем рождения! =3
Ты - мой лучший друг, да, думаю, ты и сама это знаешь х) Помню, я зарегистрировалась на ОС в 2011, два месяца сидела только тут, мы с тобой совсем немного, мельком общались, а потом перешла на Ролевую… И вот наконец, через год, обстоятельства подтолкнули меня вернуться на ОС. И вот, после некоторой отлучки, я поспешила в пещеру Мутрика поменять статус. Последнее сообщение передо мной написала ты, тогда твой ник был просто Шипи. И вот, тогда удивленная посвященным Дню Рождения ЗЗ аватаром, я пробормотала вслух: «Какая-то Шипи!...» Знала ли я тогда, что мы так сблизимся?..

Ты – маленькое солнце. Всегда поддержишь, утешишь в трудную минутку, повеселишь. Недавно ты стала модератором, помогаешь Островитянам, ответственная и приветливая. Ты замечательная. Это, все, что я могу сказать :р

В жизни у меня вообще не было друзей, никогда. И вот появилась ты - такая милая и добрая. Желаю тебе просто быть такой, какая ты сейчас. Творческого вдохновения тебе и здоровья. А еще много-много наглости, Шрелок Птыц.

Спасибо тебе, что ты есть, Шипи. Поздравляю еще разок с четырнадцатилетием! /тянет за ушки/

Не забудь покушать вкусного тортика! /Омомномном/
~ c поздравлениями, вечно твой Доктор Белятсон аки Дарт Зимниус, или же просто Беля.)



«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:38 | Сообщение # 28
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Шипик, я не буду сильно тут распинаться... Поздравила тебя на стенке пожеланий.

А подарок получишь на встрече .3 И там же кучу всякой положительной штуки. Там все и скажу .3

С днем рождения!


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
СияниеДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:45 | Сообщение # 29
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
С Днем рождения, Шипи!!!

Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.

 
ПятноушкоДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:09 | Сообщение # 30
Ликуй, диаблеро
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3035
Я не стала писать в общий подарок тебе, ровно как и Белоуху, простите, потому что мне нечего туда писать. Всё самое важное и основное я хочу сказать здесь, на нашем Острове. Хотя, собственно, на длинные речи меня сейчас не потянет...ибо понедельник - день тяжёлый. И сказать-то мне нечего, на дни рождения все мысли собираются в кучку долго-долго. Но, в общем. Поздравляю тебя с этим светлым и чудесным праздником. Для многих сегодняшний день самый обычный, по этому в большинстве своём я не могу проникнуться твоей радостной атмосферой и закидать поздравлениями ^^' Я просто хочу пожелать тебе всего-всего. Ты постарела ещё на год! Я помню, как познакомилась с тобой. Во флудилке. Что уж говорить, мало людей из чата добились чего-то на Острове. Точнее, таких людей я ещё не видела. Вот только ты, разве что. С повышением тебя заодно, всё-таки, хоть и ответственности прибавилось, мороки на голову так же, но пост это достойный. С каждым годом ты становишься более опытной. Честно, я вспоминаю ту общительную и простодушную (не в обиду, конечно же) девчушку, и по сей день сравниваю её с уже более взрослым и надёжным человеком. Ты осталась такой же отзывчивой, готовой помочь. Может, ты-то уже не вспомнишь, как помогала мне советами с каким-то там сайтом. Хотя я давно уже забросила этот проект, но как факт! Спасибо тебе вот за всё. Хотя в чате ты не появляешься, да и, собственно, после твоего ухода на ОС мы и вовсе не общались, много воды утекло, но я ни капли не жалею. Я увидела тебя ответственным и серьёзным человеком. С праздником тебя, Шипи! С четырнадцатилетием!



ㅤㅤKlabautermann führt das Narrenschiff
ㅤㅤVolle Fahrt voraus und Kurs auf‘s Riff!
ㅤㅤㅤㅤ © Reinhard Mey
ㅤㅤㅤㅤ С Новым Годом! (ʃƪˆ▿ˆ) ♥
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Острошипость в шариках и тортах^^ (С днём рождения, милая Шипи!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz