Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 14:51
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » •Фырчащий блог.. (..или копия мини-проекта Вк.)
•Фырчащий блог..
БелозвёздкаДата: Суббота, 04.01.2014, 12:27 | Сообщение # 1
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445


.тут будет шапка.

Привет же с:

Итак, сразу к делу. Вы попали в блог самого настоящего ёжика!

Началось все с того, что Белятсону на Новый Год подарили милейшего плюшевого ёжика по имени Фыр-Фыр и к нему [Белятсону, конечно] пришла идея начать вести блог от имени зверя :3

Ну а теперь - слово ежу!

Привет всем! /залезает на форум/ Приветствую в моем блоге. Я - Фыр-Фыр, обыкновенный ежик, который живет в городской квартире и рассказывает вам о своих подвигах и секретах, произошедших с ним историях и случайностях. Я случается со мной много всего интересного ^^


З.Ы. Сам блог расположен тут (клик), но все рассказы о приключениях Фыра вы сможете увидеть и здесь)

З.Ы 2. Обязательно оставляйте комментарии по поводу проделок и подвигов Фыр-Фыра с:


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Суббота, 04.01.2014, 12:30
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » •Фырчащий блог.. (..или копия мини-проекта Вк.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz