Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 10:14
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » День ярко-белых звезд (Не проходи мимо, поздравь Белю ^_^)
День ярко-белых звезд
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:42 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Сразу к делу. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БЕЛОЗВЕЗДКА!!!1!

Поздравляю тебя, наш милый и прекрасный Белый Хле'бушек, доктор Белятсон, просто Зимняш! Желаю тебе абсолютного счастья, успехов в учебе и творчестве, крепкого здоровья (и чтобы тебя больше никогда в жизни не клали в больницу), столь же верных друзей, как у Твайлайт, неутомимого желания узнавать что-то новое и радостных дней вместо серых будней! Ты совершенно потрясающий человек (даже когда ты Кризалис), я очень рада иметь такого хорошего друга, как ты. Оставайся такой же милой, чудесной и отзывчивой! Спасибо тебе за твою дружбу, Бель :33

Подарочек ты получишь на Встрече. Жду не дождусь, чтобы вручить его тебе ^^

И еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!1!

Зы. Скоро к тебе придет Пинки и устроит вечеринку. Готовься! С:


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Утренняя_ЗаряДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:37 | Сообщение # 16
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
*Пришло забывчивое недоразумение* Ну не бывает такого дня, чтобы я что-то не забыла!..
С Днём Рождения! Хоть я с тобой не так много общалась, но увидела, что ты прекрасный человек. И как такого не поздравить? Правильно, никак)
Поэтому поздравляю тебя с праздником. Будь всегда весёлой, счастливой, никогда не грусти и пусть у тебя всё всегда будет отлично!
И какой же праздник без подарков?) [cut noguest=~Тортик~][/cut]




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~


Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Воскресенье, 26.01.2014, 22:40
 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:20 | Сообщение # 17
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Бель...
Я не могу сейчас красиво оформить сообщение. Я сейчас, поздно вечером, всё-таки вспомнила про твой праздник. Подарок у меня есть, но вручить смогу не скоро (сейчас интернет есть только на телефоне).
Мне очень жаль, что я никогда не видела тебя вживую, не общалась через живые слова, а не через ОСтров. С таким человеком, как ты, приятно поболтать по душам. Мне очень обидно, что за целый день тебе не набралось и четырёх страниц темы. Это очень странно.
Не знаю, что тебе пожелать. Чтобы всё, что тебе пожелали выше, умножилось в миллион раз!
С Днём Рождения, дорогая подруга!
Твоя Зеленая Звезда.


 
БелозвёздкаДата: Суббота, 01.02.2014, 15:24 | Сообщение # 18
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Зеленая_Звезда, спасибо за столь длинное поздравление .3 Утренняя_Заря, АА, спасибо, ваши арты просто чудесны! ^^

«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » День ярко-белых звезд (Не проходи мимо, поздравь Белю ^_^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz