Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 09:34
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наш Патруль, что по счету одиннадцатый (Цифра "11" похожа на кусок заборчика)
Наш Патруль, что по счету одиннадцатый
ОстрошипаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:39 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
НАШ ПАТРУЛЬ XI

Здрася-здрася, потенциальный патрульный!

Вот и перевалили мы через юбилейную десятку, а значит, представляем вам Патрулевстречу "Единица-Единица". И снова будем праздновать! На этот раз — день рождения всеми нами любимой Белозвездки, основательницы Фанатско-Творческих Встреч/Патрулевстреч/Наших Патрулей/Вон Тех Упоротых Встреч. И не смейте забыть про подарок, иначе получите клювом в глаз!

Почему тебе это надо? Да потому, что на Патрулевстрече ты сможешь поболтать обо всем на свете, упороться, получить море положительных эмоций и, конечно, пообщаться с друзьями-Островитянами!

"П" значит "Подробности"


[tt]Дата проведения: 15 февраля 1915 года, полдень

Место встречи: у входа на станцию метро Фили. Не внутри, не на платформе, а на улице, рядом с выходом! Для тех, кто едет на метро: ни за что не выходите по указателю "на Багратионовский проспект"! Ни за что и никогда... если вы не хотите попасть на Патрулевстречу, а вас заставили. А если хотите, то, конечно же, следуйте этому указателю.

Ход Патрулевстречи: побродим по Филевскому парку, повеселимся в Хэппилоне в ТЦ "Филион", осядем в ресторанном дворике

Ланируются:

> Упоротые и не очень разговоры;
> Всякое и разное веселье;
> Деление... нет, не клетки, а творчеством;
> Вероятно, не очень спойлерные спойлеры ОСДДМ для особо интересующихся (впервые в истории!);
> Поздравление Доктора Белятсона с днем рождения;
> етс.

Что с собою берется:

< ВЫ;
< Любое творчество, с КВ связанное и не связанное;
< Какая-нибудь фандомная вещичка (для Лещмоба, см. спойлер);
< Для тех, кто раньше бывал на Патрулевстречах или в Хэппилоне: карточка Хэппилона;
< Строго обязательный подарок на день рождения Белозвездки;
< Покушать и попить;
< Цветные мелки;
< Мыльные пузырики;
< Любая другая дребедень.

Обязательно
Весьма и весьма желательно
(творчество и участие в Лещмобе, кстати, будут в этот раз кое-чем поощряться)[/tt]

[cut=Как попасть на Патрулевстечу (инструкция для чайников)]
1. Для начала надо записаться в этой теме. А ты как думал?
2. Потом ответить положительно на вопрос организаторов "Придешь ли?", высланный в Личные Сообщения за день до Патрулевстречи. В этот раз вопрос все-таки будет, зуб даю!
3. В нужный день следует встать пораньше, собраться и уведомить Птыца или Белю о том, что придешь. Любым способом, хоть телепатией, если вы на это спосоьны.
4. Приехать к метро Фили (выход — на Багратионовский проспект) в 12:00.
5. Найти кучку странноватых людей, стоящих у выхода из метро, и присоединиться к ним.[/cut]
[cut=О Лещмобе]
Лещмоб — это тот же флешмоб, только Лещмоб. Просто слова созвучные.
Так, на эту Встречу приносим какую-нибудь вещичку или кусочек вашей коллекции, связанный с другим вашим увлечением, помимо КВ. Например, фанаты My Little Pony могут принести фигурку любимого персонажа, и так далее.[/cut]
[cut=О творчестве new!]
В последнее время творчества на Патрулевстречах стало подозрительно мало. Приносите свои рисунки, фанфики, стихи — и побольше! И приглашайте своих друзей. Получите маленький сюрприз) Кстати, каждый участник Патрулевстречи, помимо незабываемых впечатлений, добудет себе наградку в профиль и плюс в репутацию.[/cut]
[cut=FAQ Встречи new!]
В: Когда и где проводится Наш Патруль XI?
О: Все это написано в первых трех пунктах после подзаголовка "П - значит Подробности"!

В: В чем смысл проведения Наших Патрулей?
О: В первую очередь, в том, чтобы пообщаться со своими приятелями-Островитянами вживую и завести новых друзей среди них же. А остальное уже способны придумать вы сами)

В: Я в первый раз еду на Наш Патруль, и мне как-то не по себе. Как я могу быть уверен(а) в том, что все будет хорошо?
О: Чтобы убедиться в том, что мы самые что ни на есть осязаемые люди (а также, что нам не по сорок лет и что у нас нет бород), ты всегда можешь прогуляться по темам предыдущих Встреч и поискать оставленные участниками фотографии. Что до безопасности, я не припомню, чтобы кто-нибудь из патрульных хоть раз терялся, потому что мы ходим группой, но, если у вас еще остались сомнения, вы всегда можете приехать с родителями или другим взрослым сопровождающим (об этом также написано в Правилах).

В: Как мне записаться?
О: Заполнить анкету, находящуюся чуть ниже)

В: Сколько длится Наш Патруль?
О: Вы можете покинуть его в любой момент, но обычно основная часть участников расходится часам к пяти.

В: У меня есть очень-очень важный вопрос! Куда мне его задавать?
О: Прямо сюда, в тему Патрулевстречи)[/cut]

АНКЕТА:
Код
[b]1. Ник?[/b]
[b]2. Настоящее имя?[/b]
[b]3. Прозвища?[/b]
[b]4. Возраст?[/b]
[b]5. Бывали ли на Патрулевстречах раньше?[/b]
[b]6. Ключевое слово из правил? (АГА)[/b]
[b]7. Какие-либо предложения, дополнения, вопросы?[/b]


[cut=Список нас]
1. Острошипая (Шипи, Шип, Наглый Птыц);
2. Улитница (Снэйлстеп, Лит, Литк, Плиткинс);
3. Белозвездка (Беля, доктор Белятсон, Белый Хле'бушек);
4. Дарьян (Дарьянуш, Повелитель Точек);
...[/cut]
[cut=Обязательные к прочтению и исполнению правила]
~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика. Мы же все-таки культурные люди (а также коты, птыцы, локо-роко, пони, джедаи, ситхи, хоббиты, драконы, валар и т.д.);
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Патрулевстречи (а вот конструктивная критика только приветствуется);
~Желательно приехать с родителями. Во-первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться, и все получат лишь положительные эмоции. Во-вторых, вы всегда может спокойно покинуть Патрулевстречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается уходить куда-либо без ведома организаторов, Бели и Птыца. Если вы потерялись, позвоните им, они мигом прилетят к вам на помощь;
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите нас, Птыца или Белю (кого больше захочется), звонком или смс-кой (второй вариант предпочтительнее) по телефону! Не забудьте подписать свой ник. А то не пустим на Патрулевстречу. Писать нужно на нижеуказанные телефоны:

[cut noguest=Острошипая]8-910-473-67-27[/cut]
[cut noguest=Белозвёздка]8-926-090-64-58[/cut]
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите нас;
~Желательно прийти без бейджика, на котором указан ваш ник, чтобы никто не понимал, кто есть кто. Так веселее;
~В Парке ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения, Наглый Птыц у нас только один;
~Возле каждого аттракциона мы будем ждать тех, кто хочет на нем покататься, даже одного человека. А лучше затащим туда всех;
~С кем-либо из родителей или других родственников ходить по Парку/ТРЦ во время Патрулевстречи возможно при крайней необходимости в виде исключения;
~Ключевое слово из правил: Себастьян Жив;
~Главное правило — веселиться, радоваться, общаться с друзьями-островитянами и не наглеть! ^^[/cut]


[double]ЗАПИСЫВАЙСЯ ДАВАЙ, ЧТО СТОИШЬ КАК ВКОПАННЫЙ?![/double]


 
ОстроумнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:58 | Сообщение # 2
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
У меня просьба ко всем, кто пойдет на патрулевстречу. Ребят, вы же будете фотографировать парк или делать селфи( ух, не люблю я это слово, нудаладно). Можете выложить фотоотчет? Просто в Москве не живу, а на патулевстречу хочется, хоть в столицу едь.

 
УлитницаДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:15 | Сообщение # 3
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
1. Ник? Улитница.
2. Настоящее имя? Дарья.
3. Прозвища? Снэйлстеп. Для тех, кто не уверен в своей способности его выговорить или же предпочитает русскоязычность: Лит, Литк, Литкинс, Плиткинс, Клиня... возможности безграничны, но только не "Улитка"!
4. Возраст? на данный момент 14,126027397260274 лет. На момент Патруля 14,1424657534246575 лет. /зачем я это пишу?../
5. Бывали ли на Патрулевстречах раньше? да. Четвёртый, шестой, седьмой, восьмой, восьмой с половиной, девятый и десятый, если быть точным.
6. Ключевое слово из правил? (АГА) прально, Птыц
7. Какие-либо предложения, дополнения, вопросы? специально для Остроумной могу взять на себя обязанность фотографировать сие развесёлое мероприятие. Ни у кого же нет возражений?


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
БелозвёздкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:29 | Сообщение # 4
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
1. Ник? Белозвёздка.
2. Настоящее имя? Евгения.
3. Прозвища? Беля aka доктор Белятсон aka Белый Хле`бушек.
4. Возраст? 15 лет же.
5. Бывали ли на Патрулевстречах раньше? разумеется.
6. Ключевое слово из правил? (АГА) прально, Птыц
7. Какие-либо предложения, дополнения, вопросы? *далее следует небольшой крик души* НАКОНЕЦ-ТО Птыц ВЕРНУЛСЯ, и нас ждёт новая ПАТРУЛЕВСТРЕЧА!


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ОстроумнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:50 | Сообщение # 5
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Улитница, спасибо тебе заранее)

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наш Патруль, что по счету одиннадцатый (Цифра "11" похожа на кусок заборчика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz