Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 19:37
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » ~Наш Патруль под счастливым номером 13 (Очередная патрулевстречная тема)
~Наш Патруль под счастливым номером 13
БелозвёздкаДата: Четверг, 30.04.2015, 18:27 | Сообщение # 1
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
НАШ ПАТРУЛЬ XIII

Здрася-здрася, потенциальный патрульный!

В первый день мая - и по совместительству День Весны - мы приглашаем вас на очередную патрулевстречу. Она, как обычно, пройдёт в парке Фили и Филионе. с:

Почему тебе это надо? Да потому, что на Патрулевстрече ты сможешь поболтать обо всем на свете, упороться, получить море положительных эмоций и, конечно, пообщаться с друзьями-Островитянами!

"П" значит "Подробности"


[tt]Дата проведения: 1 мая 1915 года, полдень

Место встречи: у входа на станцию метро Фили. Не внутри, не на платформе, а на улице, рядом с выходом! Для тех, кто едет на метро: ни за что не выходите по указателю "на Багратионовский проспект"! Ни за что и никогда... если вы не хотите попасть на Патрулевстречу, а вас заставили. А если хотите, то, конечно же, следуйте этому указателю.

Ход Патрулевстречи: побродим по Филевскому парку [ОБЯЗАТЕЛЬНО], повеселимся в Хэппилоне в ТЦ "Филион", осядем в ресторанном дворике

Ланируются:

> Упоротые и не очень разговоры;
> Выгуливание на воздухе себя и друзей;
> Всякое и разное веселье;
> Деление... нет, не клетки, а творчеством;
> етс.

Что с собою берется:

< ВЫ;
< Любое творчество, с КВ связанное и не связанное;
< Вещь для Лещмоба (какая, не знаю, может, его и вовсе не будет;
< Для тех, кто раньше бывал на Патрулевстречах или в Хэппилоне: карточка Хэппилона;
< Покушать и попить;
< Цветные мелки;
< Мыльные пузырики;
< Любая другая дребедень.

Обязательно
Весьма и весьма желательно[/tt]

[cut=Как попасть на Патрулевстечу (инструкция для чайников)]
1. Для начала надо записаться в этой теме. А ты как думал?
2. Потом ответить положительно на вопрос организаторов "Придешь ли?", высланный в Личные Сообщения за день до Патрулевстречи. В этот раз вопрос все-таки будет, зуб даю!
3. В нужный день следует встать пораньше, собраться и уведомить Птыца или Белю о том, что придешь. Любым способом, хоть телепатией, если вы на это спосоьны.
4. Приехать к метро Фили (выход — на Багратионовский проспект) в 12:00.
5. Найти кучку странноватых людей, стоящих у выхода из метро, и присоединиться к ним.[/cut]
[cut=О Лещмобе help!]
Лещмоб — это тот же флешмоб, только Лещмоб. Просто слова созвучные.
Пока идей для Лещмоба у меня нет, а значит, он может не состояться! Вот беда-то. Предложите что, может?[/cut]
[cut=О творчестве new!]
В последнее время творчества на Патрулевстречах стало подозрительно мало. Приносите свои рисунки, фанфики, стихи — и побольше! И приглашайте своих друзей. Получите маленький сюрприз) Кстати, каждый участник Патрулевстречи, помимо незабываемых впечатлений, добудет себе наградку в профиль и плюс в репутацию.

И ЧО ЧТО Я ЗАБЫЛА ОБ ЭТОМ В ПРОШЛЫЙ РАЗ В ЭТОТ РАЗ НЕ ЗАБУДУ МОЖЕТЕ ПИНАТЬ В ЛИЧКУ.[/cut]
[cut=FAQ Встречи]
В: Когда и где проводится Наш Патруль XIII?
О: Все это написано в первых трех пунктах после подзаголовка "П - значит Подробности"!

В: В чем смысл проведения Наших Патрулей?
О: В первую очередь, в том, чтобы пообщаться со своими приятелями-Островитянами вживую и завести новых друзей среди них же. А остальное уже способны придумать вы сами)

В: Я в первый раз еду на Наш Патруль, и мне как-то не по себе. Как я могу быть уверен(а) в том, что все будет хорошо?
О: Чтобы убедиться в том, что мы самые что ни на есть осязаемые люди (а также, что нам не по сорок лет и что у нас нет бород), ты всегда можешь прогуляться по темам предыдущих Встреч и поискать оставленные участниками фотографии. Что до безопасности, я не припомню, чтобы кто-нибудь из патрульных хоть раз терялся, потому что мы ходим группой, но, если у вас еще остались сомнения, вы всегда можете приехать с родителями или другим взрослым сопровождающим (об этом также написано в Правилах).

записаться?[/b]
О: Заполнить анкету, находящуюся чуть ниже)

В: Сколько длится Наш Патруль?
О: Вы можете покинуть его в любой момент, но обычно основная часть участников расходится часам к пяти.

В: У меня есть очень-очень важный вопрос! Куда мне его задавать?
О: Прямо сюда, в тему Патрулевстречи)[/cut]

АНКЕТА:
Код
[b]1. Ник?[/b]
[b]2. Настоящее имя?[/b]
[b]3. Прозвища?[/b]
[b]4. Возраст?[/b]
[b]5. Бывали ли на Патрулевстречах раньше?[/b]
[b]6. Ключевое слово из правил? (АГА)[/b]
[b]7. Какие-либо предложения, дополнения, вопросы?[/b]


[cut=Список нас]
1. Острошипая (Шипи, Шип, Наглый Птыц);
2. Белозвездка (Беля, Бель, доктор Белятсон, Белый Хле'бушек);
...[/cut]
[cut=Обязательные к прочтению и исполнению правила]
~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика. Мы же все-таки культурные люди (а также коты, птыцы, локо-роко, пони, джедаи, ситхи, хоббиты, драконы, валар и т.д.);
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Патрулевстречи (а вот конструктивная критика только приветствуется);
~Желательно приехать с родителями. Во-первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться, и все получат лишь положительные эмоции. Во-вторых, вы всегда может спокойно покинуть Патрулевстречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается уходить куда-либо без ведома организаторов, Бели и Птыца. Если вы потерялись, позвоните им, они мигом прилетят к вам на помощь;
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите нас, Птыца или Белю (кого больше захочется), звонком или смс-кой (второй вариант предпочтительнее) по телефону! Не забудьте подписать свой ник. А то не пустим на Патрулевстречу. Писать нужно на нижеуказанные телефоны:

[cut noguest=Белозвёздка]8-926-090-64-58[/cut]
[cut noguest=Острошипая]8-910-473-67-27[/cut]

~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите нас;
~Желательно прийти без бейджика, на котором указан ваш ник, чтобы никто не понимал, кто есть кто. Так веселее;
~Ключевое слово из правил: командир Гляделкинс;
~В Парке ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения, Наглый Птыц у нас только один;
~Возле каждого аттракциона мы будем ждать тех, кто хочет на нем покататься, даже одного человека. А лучше затащим туда всех;
~С кем-либо из родителей или других родственников ходить по Парку/ТРЦ во время Патрулевстречи возможно при крайней необходимости в виде исключения;
~Главное правило — веселиться, радоваться, общаться с друзьями-островитянами и не наглеть! ^^[/cut]


[double]ЗАПИСЫВАЙСЯ ДАВАЙ, ЧТО СТОИШЬ КАК ВКОПАННЫЙ?![/double]


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » ~Наш Патруль под счастливым номером 13 (Очередная патрулевстречная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz