Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 00:16
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух бродяг » Дедукция (Конкурс-игра)
Дедукция
МеланинаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Шерлок жив.
И не только он.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1264
Итак, как я знаю, на ОСе есть Шерлокоманы. Шерлок в совершенстве владеет дедукцией, а чем мы хуже? И я решила провести игру-конкурс "Дедукция". Суть такова: вы заполняете анкету и я в ЛС отсылаю ссылку на страницу человека в ВК. Если вас там нет, то ссылку на фотографию человека. Вам будет необходимо через 5 дней после того, как получите "материал" предоставить мне "Заключение эксперта". Т.е, рассказать о этом человеке все, что получится.
Правила:
1) Не задавать никаких вопросов этому человеку (его согласие на проведение конкурса получено).
2) В "Заключении.." вы пишете не только итог, но, желательно, и логическую цепочку, приводящую к выводу.
3) В заключении вы должны указать обязательно:
а) 2 любимых сериала
б) Любимую книгу
в) Любимого автора
г) Отношение к слешу
д) Творческий человек или нет
е) Любимую науку (там все однозначно)
ё) Любопытный человек даже узнает, если ли она тут и под каким ником.
Остальное - по желанию. Желательно, все писать по пунктам. Каждый пункт - 5 баллов (2 балла - ответ, 3 балла - логическая цепочка или док-во).
Призы пока в разработке. Если победитель есть на Фикбуке, то получит от меня по 5 подарков. Если нет - то 15 наград+15 реп. Второе место - 3 подарка/10 наград+10 реп. Третье место - 2 подарка/5 наград+5 реп.
Всем участникам по 1 подарку/1 награда+репа.

Если вы решили использовать фото, то "Заключение..." может быть в свободной форме.

Код
Анкета:

[b]Ты есть в ВК? (отвечать односложно):[/b]
[b]А на Фикбуке? (желательно с ссылкой):[/b]
[b]Шерлока любишь?:[/b]
[b]Любимый персонаж:[/b]
[b]Любимая серия:[/b]
[b]Любимый пейринг:[/b]


Всем удачи!




Сообщение отредактировал Меланина - Понедельник, 03.02.2014, 18:47
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух бродяг » Дедукция (Конкурс-игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz