Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 17:18
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пестряхи aka Льдинницы » Помянем и вспомним... (Эта тема посвящена поминкам моего любимого кота Мурзика.)
Помянем и вспомним...
Пестрящая_КраскамиДата: Четверг, 12.06.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Участник Советов. Фикрайтер, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 32
Вот уже почти три года этого замечательного и игрового рыжего кота нет на Земле.
Сегодня, 12 июня, ровно три года назад мы с моим отцом приехали на дачу и обнаружили Мурзика в плохом состоянии.
12 июня... Этот роковой день запомнится мне до конца жизни... Именно в этот день мой любимый Мурзик заразился болезнью, которую можно было вылечить только за границей. Мой отец работает во ВНИЭФ, поэтому выезд за пределы России строго воспрещен.
Мы очень долго надеялись, что Мурзя выздоровеет, но оказалось, что он пришёл к нам только для того, чтобы провести последние дни с нами, семьей. Он нас очень любил.
Его мои родители похоронили на даче. Под старой грушей, которая не плодлносила, на тот момент, уже четыре года. Как раз тот отрезок времени, который Мурзик успел провести с нами.
Вечная память ему... Пусть никто из ОСников его не знал, и не узнает, к моему глубокому сожалению, но это всегда очень грустно, когда от тебя навсегда уходит не просто питомец, а лучший друг.
Его память навсегда останется в хронике нашей семьи, время, проведенное с ним никогда не предастся забвению, могила его будет глубоким шрамом в моём сердце...



My cave
Bernylia l nobody!
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пестряхи aka Льдинницы » Помянем и вспомним... (Эта тема посвящена поминкам моего любимого кота Мурзика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz