Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 16:11
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Барсишки и Пещерного эха » О мне о Пещерном эхо и не только о мне и о моих персонажах)
О мне о Пещерном эхо и не только о мне и о моих персонажах)
Пещерное_эхоДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:34 | Сообщение # 1
В ожидании чуда
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 612
Тут будет некая тема о моих персонажах)
Вот анкета на Пещерное эхо
1. Имя-Пещерное эхо
2. Цепь имён- Пещерка-Пещерка-Пещерное эхо
3. 25 лун.
4. Описание- Бурая кошка, с лисьим хвостом, рыжими носочками на передних лапах и рыжим правым ухом, и левым белым, грудкой переходящей от кремового к белому. Янтарные глаза
[cut noguest=Окрас][/cut]
5. Характер: Добрая, спорливая, рьяная, храбрая.
6. Краткая биография: Родилась среди двоих сестёр и одного брата, была самая подвижная, ещё когда была котёнком, над ней нависло пророчество, о ней же, в бытность оруженосцем умерла одна её сестра, Нежноликая, тогда же началось исполнение пророчества, она очень сильно верила в Звёздное племя, сильнее других, а пророчество исходило из более ранних времён, тогда была такая кошка- Пещера, она очень рьяно защищала воинский закон и это спасло её племя, позже стала глашатой и погибла, но Пещерка(оруж. имя) была не такова, не слишком соблюдала воинский закон, но её вера делала её похожей на предшественницу, но она не была рада этому, и пыталась изменить судьбу, и ей это удалось, она не стала глашатой, им стал её друг,(а у Пещеры его не было), и у неё появились котята.
7.Вера в Звёздное племя: Очень Сильная!
8Соблюдение Воинского Закона: Не очень.
9.Семья: Брат: Серохвост, Сёстры: Нежноликая, Нарцисс, Отец: Сильнохват, Мать: Светлогривка.
10.Друзья: Блик, Черноголовка
11.Друг: Отражённый
12.Дети: Лилия, Светлоглазый

Анкета на Лилию:
1.Имя: Лилия
2. Цепь имён: Лилушка- Лиловолапка- Лилия
3. 15лун
4. Описание: Бежевая шерсть, коричневые полоски на спине в виде лилии, носочки на всех лапах- коричневые, глаза- небесного цвета.
[cut noguest=Окрас][/cut]
5. Характер: Добрая, открытая, смелая, решительная, легкомысленная, игривая.
6. Краткая Биография: Родилась у Пещерного эха и Отражённого с братом- Светлоглазым, Училась хорошо, воительницей стала рано, и в скором времени обзавелась другом, Осенним листом.
7. Вера в звёздное племя: как у матери
8. Соблюдение воинского закона: Как у матери
9. Семья: Брат: Светлоглазый, Мать: Пещерное эхо, Отец: Отражённый
10. Друг: Осенний лист
11. Дети: будут

Анкета на Блик:

1.Имя: Блик
2 Цепь имён(она домашняя) на пещерное эхо, давала ей имя Черноликая(почему, поймёте)
3. 25 лун.
4. Описание: Серо-белая кошка(грязно-белого цвета) с чёрной мордой
5. Характер: Дружелюбная, но не как все домашние кошки, она не питалась отбросами двуногих, она охотилась, поэтому они с Пещерным эхо подруги.
[cut noguest=Окрас][/cut]
6. Краткая Биография: Родилась в гнезде двуногих, но часто покидала его, чтобы гулять с Пещерным эхо, Позже обзавелась другом- Цветастым, родились котята
7. Вера в Звёздное племя: есть
8. Соблюдение Воинского Закона: немного(она же домашняя, но границ предерживалась)
9. Семья: Брат: Попрыгунчик, Мать: Яркая, Отец: Тонкий
10:Друзья: Пещерное эхо, Черноголовка
11: Цветастый
12: Позже

Анкета на Черноголовку:

позже




Сообщение отредактировал Пещерное_эхо - Суббота, 15.06.2013, 14:31
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:11 | Сообщение # 2
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Приятно познакомиться,Пещерное_эхо!

 
Пещерное_эхоДата: Вторник, 12.02.2013, 12:53 | Сообщение # 3
В ожидании чуда
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 612
и мне с тобой=)

 
ИскролистаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:27 | Сообщение # 4
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Цитата Пещерное_эхо ()
1. Имя-Пещерное эхо 2. Цепь имён- Пещерка-Пещерка-Пещерное эхо 3. 25 лун. 4. Описание- Бурая кошка, с лисьим хвостом, рыжими носочками на передних лапах и рыжим правым ухом, и левым белым, грудкой переходящей от кремового к белому. Янтарные глаза [ Окрас ]


Окрас чудесен, мне понравилось:)


Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Барсишки и Пещерного эха » О мне о Пещерном эхо и не только о мне и о моих персонажах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz